9702 посетителя онлайн

Официальный курс гривни повысился

На 2 февраля Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс доллара США на уровне 25,4483 грн.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацбанка, официальный курс евро составляет сегодня 27,6980 грн. 10 российских рублей стоят 3,3342 грн.

1 февраля официальный курс доллара составлял 25,5550 грн, евро - 27,9060 грн, 10 российских рублей - 3,2510 грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гривня поставила рекорд падения в мире на прошлой неделе, - Bloomberg
Топ комментарии
+15
Официальный курс гривны повесился. На этой радостной ноте, мы начинаем приватизацию.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:22 Ответить
+10
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 2501
показать весь комментарий
02.02.2016 09:21 Ответить
+10
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 6945
показать весь комментарий
02.02.2016 09:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 2501
показать весь комментарий
02.02.2016 09:21 Ответить
Официальный курс гривны повесился. На этой радостной ноте, мы начинаем приватизацию.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:22 Ответить
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 9620
показать весь комментарий
02.02.2016 09:40 Ответить
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 7940
показать весь комментарий
02.02.2016 10:08 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬГОДНІ ВІД ПОРОШЕНКА!
показать весь комментарий
02.02.2016 09:23 Ответить
и по 5 было даже по 2-2.5 было нужно жить реальностью кстати совок тоже когда то был)
показать весь комментарий
02.02.2016 09:26 Ответить
только смотрю на это, и думаю. В этой стране по чем доллар - какая хрен разница? Сколько ни живу, при любом курсе доллара - всё у нас было плохо. Экономика, при любом состоянии её - всегда у нас была плохой.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:20 Ответить
Это до по.....-пы...... Нет экономики - нет денежной единицы......
показать весь комментарий
02.02.2016 09:23 Ответить
нет самодостаточной экономики, а есть ДОМИНИРУЮЩЕЕ желание торгашей обобрать потребителя, полученные фин.средства конвертировать в валюту и спрятать вне Украины, а бизнес вести через офшоры.
показать весь комментарий
02.02.2016 10:14 Ответить
так ***** типа стабильный)))также и с нефтью а теперь в спам отдыхать мы как то без козломордых разберемся и флаг смени как то не скрепно
показать весь комментарий
02.02.2016 09:28 Ответить
пока в спаме пробуй кацап...
показать весь комментарий
02.02.2016 09:33 Ответить
ну радикальный метод советовать не буду...
показать весь комментарий
02.02.2016 09:40 Ответить
Ctrl + W
показать весь комментарий
02.02.2016 09:36 Ответить
Да вы батенька туп.АААААааааа.Фу.Это же касаб
показать весь комментарий
02.02.2016 10:30 Ответить
смотрите - http://minfin.com.ua/ - там в режиме онлайн по городам ,все курсы и главное ожидание людей и объемы предложений - если предлагают больше чем покупают то ответ очевиден - правда просто - и перестаньте быть "собаками павлова" то есть реагировать не на факты, а на слова - мы же не цапы в конце концов))))
показать весь комментарий
02.02.2016 09:26 Ответить
вчера межбанк таким курсом закрылся.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:26 Ответить
Попробуй .
показать весь комментарий
02.02.2016 09:30 Ответить
попробуйте у себя на расее
показать весь комментарий
02.02.2016 09:31 Ответить
черный рынок валют живёт по своим законам и не обращает внимания на межбанк...
показать весь комментарий
02.02.2016 09:30 Ответить
еще как обращает, если в курсе как формируется этот "черный рынок".
Если не в курсе - основные его участники это банки.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:32 Ответить
шо сумуєш,кацапе? там і газоліна знову впала...
показать весь комментарий
02.02.2016 09:39 Ответить
да шоб у нашей власти здоровье так повысилось как наша гривна!!
показать весь комментарий
02.02.2016 09:39 Ответить
Официальный курс гривни повысился - Цензор.НЕТ 6945
показать весь комментарий
02.02.2016 09:39 Ответить
Валяется срубль.А гривна аккуратно лежит.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:46 Ответить
рупль вопше уже тлеет под ногами,а ты все о гривне...
показать весь комментарий
02.02.2016 09:48 Ответить
Вот что делает правильно поставленная капельница с физраствором и укольчик магнезии.Выход из запоя быстрый и качественный.Плюс повышенная работоспособность.Но молчаливость.
показать весь комментарий
02.02.2016 09:45 Ответить
В Мариуполе, у менял- никаких изменений пока не отмечено. Принимают доллар по 26,30
показать весь комментарий
02.02.2016 09:50 Ответить
Насколько он упал и насколько повысился то?
показать весь комментарий
02.02.2016 09:51 Ответить
Шаг вперед, два назад. Суки!
показать весь комментарий
02.02.2016 09:54 Ответить
В Украине торгов нет, есть их видимость. Слишком жесткие требования для участников, выполнить которые может только Гонтарева, (НБУ) которая сама с собой торгует
показать весь комментарий
02.02.2016 10:15 Ответить
Во бред!
показать весь комментарий
02.02.2016 10:24 Ответить
За 2 года революционеры петя с сеней уничтожили экономику страны в пух и прах........при этом шоколадный питераст увеличил свое состояние в три раза а сеня заработал свой первый миллиард....
показать весь комментарий
02.02.2016 10:24 Ответить
На х ер такая власть нужна?
показать весь комментарий
02.02.2016 10:24 Ответить