8900 посетителей онлайн

Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре обсудил с канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно сообщению, лидеры договорились "продолжить активную совместную работу в рамках нормандского формата, включая проведение в ближайшие дни встречи министров иностранных дел".

"Обстоятельно обсуждена проблематика урегулирования кризисной ситуации в Украине. Выражена взаимная заинтересованность в обеспечении устойчивого перемирия на линии соприкосновения сторон, и в целом подчеркнута безальтернативность полномасштабной реализации минских договоренностей от 12 февраля 2015 года", - отмечается в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Санкции ЕС против России будут продлены из-за невыполнения "минских договоренностей", - Меркель

По данным Кремля, "конкретно затрагивались вопросы, касающиеся проведения в Украине конституционной реформы и организации на Донбассе местных выборов".

Лидеры также обменялись мнениями по ряду аспектов двустороннего сотрудничества.

"Беседа носила деловой и конструктивный характер", - подчеркивается в сообщении.
Топ комментарии
+22
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
+17
вова, я стараюсь.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:42 Ответить
+13
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 3141
СКАНДАЛ РАЗГОРАЕТСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ: СААКАШВИЛИ ОТВЕТИЛ ЯЦЕНЮКУ НА «ТРЮКАЧА»
Арсений Яценюк назвал Саакашвили «трюкачом» и заявил, что Украина продолжает продвигаться вперед во многих рейтингах. Глава Одесской области прокомментировал заявления премьер-министра на своей странице в Фейсбуке.
Саакашвили отметил, что в Украине невозможно вести бизнес и для получения какой-либо лицензии необходимо побегать за десятками справок. По словам Саакашвили, ему очень неприятно сознавать, что в большинстве рейтингов Украина занимает последние места, к примеру, в рейтинге индекса экономической свободы. Саакашвили припомнил Яценюку, как тот назвал его «трюкачом» и отметил, что Яценюк сам сослался на рейтинги, о которых никто никогда не слышал.
Глава Одесской области признался, что ему очень хочется видеть какие-то продвижения Украины в рейтингах, но этого нет. Украина вперед не продвигается, как утверждает Яценюк. Кроме того, Саакашвили рассказал о миллионах граждан Украины, которым не на что жить, а мешают им нормально существовать бюрократия и коррупция.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вова, я стараюсь.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:42 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=870351006418674&id=100003313481489&fref=nf Анатолій Гриценко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=870351006418674&id=100003313481489 January 31 at 11:53pm ·

Свинячі цінності.
Министр сельского хозяйства Франции Стефан Ле Фоль заявил о желании властей страны отказаться от российских санкций ради отмены продуктового эмбарго, от которого страдают местные свиноводы. "Конечно, я хотел бы отмены санкций, президент Франции (Франсуа Олланд - ред.) также. Я посещал Россию, где проводил переговоры по этому вопросу", - сказал Ле Фоль. По словам министра, такой позиции придерживается все французское правительство.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
Вброс.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:52 Ответить
И не первый.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:17 Ответить
"По словам министра, такой позиции придерживается все французское правительство." - вот только звиздеть не надо! Агроном-зоотехник - это еще не все правительство Франции. И я сильно сомневаюсь, что он мог такое произнести, кстати. Все же, министерское кресло - дорогого стоит, чтоб из-за подобной фразы уйти с позором в отставку.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:31 Ответить
На жаль це правда, це позиція прем'єра Олланда, який постійно літає до путіна на переговори.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:35 Ответить
Путенспасиивведи.
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 2635
показать весь комментарий
02.02.2016 12:54 Ответить
не встаеццца с колен.............путеееееннн введииииии............
показать весь комментарий
02.02.2016 12:56 Ответить
Не, не "введет".... эта кошелка. явно не мальчик 10-летний... Вовку не проведешь.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:17 Ответить
#итогикымнаш #крымчанеирусскиймир #крымдорогадомой
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 3714
показать весь комментарий
02.02.2016 13:19 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/694265929983729665 14 ч.14 часов назад
Комментарий под видео на YouTube, где торгашка встала на колени, просто прекрасен!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 6165
показать весь комментарий
02.02.2016 13:21 Ответить
Вата VS вата. Путиноиды крайне возмущены видео из Евпатории. Всё как всегда: пятая колонна,куда смотрит ФСБ и прочее Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 7937
показать весь комментарий
02.02.2016 13:23 Ответить
Посмотрите что фошизды с иконой сделали!
показать весь комментарий
02.02.2016 12:55 Ответить
чем думало то? вата в башке и *****.
показать весь комментарий
02.02.2016 13:01 Ответить
А чего ж они своего шоколадного друга не подключили из группы заговорщиков?
показать весь комментарий
02.02.2016 18:55 Ответить
показать весь комментарий
02.02.2016 12:44 Ответить
отчиталась как нагибала пороха недавно И получила новые внушения для нашего шоколадного
показать весь комментарий
02.02.2016 12:45 Ответить
від пустопорожніх розмов з ху.лом ситуація не зміниться. Продовжуємо допомагати ЗСУ
показать весь комментарий
02.02.2016 12:45 Ответить
Продолжить активную совместную работу? А может уже пора заканчивать эту "работу"??? Люди уже по горло сыты вашей "работой"!
показать весь комментарий
02.02.2016 12:45 Ответить
заканчивать? и что?... опять "путин, ввяди вайска!!!!"?
не ...не дождетесь
показать весь комментарий
02.02.2016 12:59 Ответить
Я жду лишь того, когда лилипутин скажет: "я устал". И судя по всему это случится в ближайшее время! Но фрау Меркель, видимо, не в курсе последний событий, раз собирается "продолжать активную работу" с этим созданием!
показать весь комментарий
02.02.2016 13:07 Ответить
Mda, normandskij format vigoden rasseje, no sjto to mne podskazivajet sjto on ne ocjenj to efektivnij, kstati i po vine ukrainskoi storoni, hotja sevodneisjije zajavlenije v censore i v drugih smi - a gde obrasjcjenije k Evroparlamentu, k OON - tak sjtob za vipodki rjuske vatanov im noviji sankciji vipisali ES i USA, da i drugije druzia.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
Кто куда, а ************* - за старое.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
"Беседа носила деловой и конструктивный характер", - подчеркивается в сообщении.\\\кто кому сколько дал не сообщается
показать весь комментарий
02.02.2016 12:46 Ответить
Фрау с кем говорить с ядерным террористом и главное о чем,включи телевизор и посмотри какие помои выливают на твою страну.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:47 Ответить
пуйло (з часів кгб) компроматом крепко тримає меркель за соски. тому вона все зробить як потрібно пуйлу
показать весь комментарий
02.02.2016 12:52 Ответить
CЗОТ
интересно услышать личное мнение Саакашвили по конституционной реформе касательно федерализации и особом статусе донбаса
кто нибудь слышал где? утомил он уже со своими орехами
показать весь комментарий
02.02.2016 12:47 Ответить
д.б. (с)
показать весь комментарий
02.02.2016 13:00 Ответить
"Без меня ,меня женили..."
показать весь комментарий
02.02.2016 12:47 Ответить
Нам до лампочки про що вони там балакають.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:56 Ответить
"Беседа носила деловой и конструктивный характер", - подчеркивается в сообщении.(с)
Так пишуть завжди, коли результат розмови "0", просто бла-бла-бла...
показать весь комментарий
02.02.2016 12:49 Ответить
его стерилизовать нужно а не говорить с ним
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 7977
показать весь комментарий
02.02.2016 12:50 Ответить
А кто от него забеременеет,мальчики несовершеннолетние?Путька педофил -мокрушник.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:52 Ответить
тоже верно.... тогда усыпить надо
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 4440
показать весь комментарий
02.02.2016 12:54 Ответить
Гуманист ты!!!Думаю он сам "уснет" ,если от него отрезать по кусочку и кидать собакам.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:57 Ответить
Твоя смена закончилась, едва начавшись.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:52 Ответить
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 3147
показать весь комментарий
02.02.2016 12:51 Ответить
gjfgjfj
РаШкА ДОПРИГАЛАСЬ. ТУРЦИЯ Снова СБИЛА РУССКИЙ самолет ВОЗЛЕ СВОЕЙ ГРАНИЦИ. ПУЙЛО В ЯРОСТИ, ТУРКИ УЖЕ НЕ
БРАЦКИЙ НАРОД. ВО ТАК НУЖНО УКРАИНЕ МОЧИТЬ ОКУПАНТОВ.


http://bit.ly/21ehYOI
показать весь комментарий
02.02.2016 12:51 Ответить
Что можно обсуждать с убийцей, лжецом, маньяком?????
показать весь комментарий
02.02.2016 12:51 Ответить
Думаю сейчас все руководители стран испытывают чувство мерзости к педофилу.
показать весь комментарий
02.02.2016 12:56 Ответить
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 100
показать весь комментарий
02.02.2016 12:55 Ответить
Суки .
показать весь комментарий
02.02.2016 12:56 Ответить
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 6362
показать весь комментарий
02.02.2016 13:00 Ответить
Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 8617
показать весь комментарий
02.02.2016 13:19 Ответить
А давайте як Ізраїль свого часу, не маючи нічого, крім підтримки своїх співвітчизників по всьому світу, почав боротися проти всього арбського світу. Хоча для нас це не підходить, Тодішній президент Ізраїлю не був колишнім зпасновником фашистської партії...
показать весь комментарий
02.02.2016 13:21 Ответить
Ане ышо разгаварывають? Как антересно...
показать весь комментарий
02.02.2016 13:21 Ответить
знову вкид, і знову про рішателя ********* *****. не смішно вже давно
показать весь комментарий
02.02.2016 13:32 Ответить
Лидеры обменялись мнениями... Какими мнениями можно обмениваться с Пуйлом, который никогда не выполняет договоренностей?... Ужесточать санкции... вот весь резон. Об этом говорили Меркель с Порошенко http://ua24ua.info/poslednee-kitajskoe-preduprezhdenie-kremlyu-dali-merkel-i-poroshenko.html ПОДРОБНЕЕ Меркель и Путин обсудили ситуацию в Украине, - пресс-служба Кремля - Цензор.НЕТ 6940
показать весь комментарий
02.02.2016 14:22 Ответить
Действующий в России режим имеет ВСЕ признаки фашистского. Все 14, без исключения.
Признаки фашизма по Лоуренсу Бритту:
1. Мощный и продолжительный национализм - фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека - из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа - народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
4. Преимущественное положение вооруженных сил - даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.
5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности - в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.
6. Контроль над СМИ - они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура - особенно в военное время.
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью - страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.
8. Переплетение религии и правительства - правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.
9. Защита корпораций - промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.
10.Притеснение профсоюзов - поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным)))].
11. Презрение к интеллигенции и искусству - фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.
12. Навязчивая идея преступления и наказания - при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.
13. Необузданное кумовство и коррупция - фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.
14. Мошеннические выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.
показать весь комментарий
02.02.2016 14:33 Ответить
Противно читать. Баба Ангела аж лопается, заглядывая в глаза Путину. А слабо с Порошенко проблемы России обсудить, посовещаться, как их конституцию поменять, да пару-тройку регионов независимыми сделать?
показать весь комментарий
02.02.2016 14:46 Ответить