5324 посетителя онлайн
706 14

Офис местного самоуправления начал работу в Раде

Офис местного самоуправления начал работу в парламенте.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

"Создан парламентский офис местного самоуправления. Он уже начал работу и оказывает консультативную помощь должностным лицам местного самоуправления, депутатам местных советов, представителям территориальных общин, ассоциаций органов местного самоуправления", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для полноценной децентрализации нужно еще 500 законов, - Порошенко

Согласно сообщению, в офисе осуществляются организационные, информационные, экспертно-аналитические, материально-технические услуги в пределах компетенции соответствующих структурных подразделений аппарата Рады.
Топ комментарии
+2
и во сколько налогоплательщикам обошелся этот диво-офис?
У кого еще жена, любовница, бабушка ... суперуспешная бизнес-леди?
показать весь комментарий
04.02.2016 14:15 Ответить
+1
Это что бы смотрящих не отправлять на места.
Пускай ходоков отправляют в Киев.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:12 Ответить
+1
Еще советники. Вчера такие советники-консультанты спровоцировали кризис. не прошло и дня, другие в еще больших масштабах нарисовались.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только в парламенте? А на местах такого офиса не будет? И действительно а зачем? Детапуты посоветуются со своим офисом и потом все на местах разрулят. Бу-га-га.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:10 Ответить
Насколько я понял, офис местного самоуправления будет разруливать проблемы с дележом кабинетов только по адресу ул. Михаила Грушевского, 5 (ВРУ)
показать весь комментарий
04.02.2016 14:18 Ответить
Братан, кому нужны твои фейки? Они ведь "погоду" не делают, только раздражают. А вот если бы это была правда...
показать весь комментарий
04.02.2016 14:18 Ответить
Начинаем уставать от этих "перемен" .
показать весь комментарий
04.02.2016 14:12 Ответить
Это что бы смотрящих не отправлять на места.
Пускай ходоков отправляют в Киев.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:12 Ответить
Еще советники. Вчера такие советники-консультанты спровоцировали кризис. не прошло и дня, другие в еще больших масштабах нарисовались.
показать весь комментарий
04.02.2016 14:14 Ответить
и во сколько налогоплательщикам обошелся этот диво-офис?
У кого еще жена, любовница, бабушка ... суперуспешная бизнес-леди?
показать весь комментарий
04.02.2016 14:15 Ответить
а шо низзя?! -- у нас "демократия" !!!
показать весь комментарий
04.02.2016 14:20 Ответить
Ну да, бюрократы размножаются, крысы в афуе...
показать весь комментарий
04.02.2016 14:18 Ответить
правильно!!!
больше посредников -- больше преференций бабла можно оприходывать)))))))))
показать весь комментарий
04.02.2016 14:19 Ответить
Сразу носки по триста доларови детская комната
показать весь комментарий
04.02.2016 14:21 Ответить
М-дя Еще одна игрушка для депутатов ? Гройсман уже не в состоянии управлять зРадой ? Клоуны !
показать весь комментарий
04.02.2016 14:34 Ответить
когда уже ОФИСеры интерпола начнут работу в нашем парламенте