10426 посетителей онлайн

Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин выступает за привлечение Турции и международных организаций к переговорам по деоккупации аннексированного Россией Крыма.

Об этом он заявил после заседания комитета Верховной Рады по иностранным делам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

"Я считаю, что турецкие представители могут принимать участие в обсуждении гуманитарной проблематики Крыма. И они могут быть приглашены. Поэтому женевский формат как основа понятен, но должны быть другие представители", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Я подниму вопрос переговоров о деоккупации Крыма на встрече глав МИД "Нормандской четверки", - Климкин

Климкин также сообщил, что к переговорам о деоккупации Крыма можно подключить международные организации.
Топ комментарии
+22
Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин - Цензор.НЕТ 4412
показать весь комментарий
05.02.2016 16:17 Ответить
+8
Если Турция ударила орду в спину, то Украина просто обязана ударить ниже спины!
показать весь комментарий
05.02.2016 16:25 Ответить
+6
Хоть У какой то Страны ( Руководителей) есть Яйца для общения с Парашей ..
показать весь комментарий
05.02.2016 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин - Цензор.НЕТ 8248
показать весь комментарий
05.02.2016 16:16 Ответить
показать весь комментарий
05.02.2016 16:17 Ответить
показать весь комментарий
05.02.2016 16:24 Ответить
Высермана неззя, он ещё мальчик!
показать весь комментарий
05.02.2016 17:31 Ответить
интересный ход.
показать весь комментарий
05.02.2016 16:17 Ответить
Цікавий, але й небезпечний. Хоча, ..лі, може так хоть щось вирішиться
показать весь комментарий
05.02.2016 16:55 Ответить
тут расклад в том что чем больше будет представителей которые против ***** выступают - тем легче будет на него давить. туда бы еще поляков пристегнуть
показать весь комментарий
05.02.2016 17:01 Ответить
Прощай репутация. Факты, "выковырянные из носа"...

https://www.youtube.com/watch?v=ggGmbcstZm4 https://www.youtube.com/watch?v=ggGmbcstZm4
показать весь комментарий
05.02.2016 16:18 Ответить
Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин - Цензор.НЕТ 777
показать весь комментарий
05.02.2016 16:31 Ответить
Доктор сказал в морг, значит в морг!
показать весь комментарий
05.02.2016 20:56 Ответить
Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин - Цензор.НЕТ 4411
показать весь комментарий
05.02.2016 16:20 Ответить
Если Турция ударила орду в спину, то Украина просто обязана ударить ниже спины!
показать весь комментарий
05.02.2016 16:25 Ответить
Украина хочет видеть Турцию на переговорах по деоккупации Крыма, - Климкин - Цензор.НЕТ 3887
показать весь комментарий
05.02.2016 16:28 Ответить
А что Турция к Крыму имеет,или Сектант решил перепродать Крым от кАзломордых туркам?Опыт то уже у него с Пашинским есть
показать весь комментарий
05.02.2016 16:29 Ответить
Ну так и не занимайся этим.
показать весь комментарий
05.02.2016 17:34 Ответить
Но ведь ты ,бомжара уже обсуждаешь ,значит есть что .
показать весь комментарий
05.02.2016 16:43 Ответить
А ,что ты тогда обсуждаешь здесь?
показать весь комментарий
05.02.2016 16:51 Ответить
а при чем тут турки или кто то еще кроме украины, они что ли обязаны крым отвоёвывать?
показать весь комментарий
05.02.2016 17:03 Ответить
Ты глянь как путиноиды возбудились...Климкин дело говорит,договорённость границ по морю Турция подписывала с Украиной...
показать весь комментарий
05.02.2016 17:12 Ответить
В Турецком правительстве и кабмине, много крымских татар...
Почему бы им и не поучавствовать...)))
показать весь комментарий
05.02.2016 17:19 Ответить
Ну хоть что-то дельное от МИДа! Только уже доводите вопрос до ... удара в... ниже спины *****. Берите пример с Эрдогана!
показать весь комментарий
05.02.2016 17:39 Ответить
Кроме Турции, было неплохо бы пригласить и Италию с Грецией, имеющих исторические корни в Крыму
показать весь комментарий
05.02.2016 20:01 Ответить
а что кто то уже согласился на переговоры?
показать весь комментарий
05.02.2016 20:42 Ответить
Именно поэтому никакие страны вмешивать не надо , особенно Мордор. Когда Мордор развалится , Крым отойдет Украине , причем без промордорского населения. А амнистия будет выражена в том , что те , на ком нет крови будут просто выпроважены из Крыма с пожизненным запретом находиться на территории Украины. Любые переговоры , при которых нынешнее население Крыма останется там проживать , еще хуже , чем нынешняя ситуация.
показать весь комментарий
06.02.2016 02:31 Ответить
Почему Мордор не развалился в 21-22-м от голода ? США безвозмездно посылали продовольствие для более чем 10 миллионов человек. Перестали , когда обнаружили , что зерно сразу продают в Европу. Почему Мордор не развалился в 40-вых? Потому , что Штаты и Европа посылали огромное кол-во продовольствия и оружия. Причем , вооружение до 90% было безвозмездным , но большевики даже остаток не хотели оплатить. Почему Мордор не развалился в 90-е? Потому , что Запад не воюет с народом Мордора и думал , в очередной раз , что раз пришли Ельцины , значит Путинам места не будет. Теперь стало ясно, что Россия была уничтожена большевиками , как Древний Рим варварами, и уничтожена окончательно и что варвары просто по своим моральным качествам неспособны жить нормально и , вероятно , с жителями той территории нужно поступать , как Штаты с Германией и Японией : ввод войск , разоружение и налаживание экономики под руководством Запада. Главное -никакой самостоятельности пока дух большевизма не выветрится , а это несколько поколений.
показать весь комментарий
06.02.2016 09:18 Ответить