4321 посетитель онлайн

В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей

В Симферополе планируется строительство нового следственного изолятора на 366 мест.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают РИА "Новости".

Как следует из материалов о госзакупке, стоимость строительства составит 82 млн руб. Тендер на строительство выиграла единственная компания, которая участвовала в конкурсе - "ОВК Юг".

СИЗО будет построен на базе исправительной колонии №1, он призван разгрузить единственный работающий в Крыму изолятор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина переименует Севастополь в Бандеровск, - марионеточный "губернатор" Меняйло
Топ комментарии
+33
у меня дед *****, у меня бабушка тупая *******....ватокоментаторы ***....))))
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 7477
показать весь комментарий
08.02.2016 21:52 Ответить
+26
ШИЗО строит СИЗО. )
показать весь комментарий
08.02.2016 21:50 Ответить
+21
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 1530
показать весь комментарий
08.02.2016 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
никто не смеется. русня правильно зиндан строит. При возвращении Украины там будут завезенные касабы перед заечсом сидеть.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:25 Ответить
Туристический бизнес развивают. Отель "все включено"
показать весь комментарий
08.02.2016 22:04 Ответить
Всё включено, кроме электричества.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:14 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 8437
показать весь комментарий
08.02.2016 23:31 Ответить
пустовать не будет
показать весь комментарий
08.02.2016 22:05 Ответить
на хенераторы и энергохвост бабок нет, на сизо есть, ***** крысчане вам попёрло, возрадуйтесь ущербные..........
показать весь комментарий
08.02.2016 22:07 Ответить
Лучше бы разделили эти 82 млн. на 366 человек , больше пользы было .
показать весь комментарий
08.02.2016 22:09 Ответить
Ну это именно то, что так с любовью строят русские. Уйдут - может, под общагу сгодится, если переделать
показать весь комментарий
08.02.2016 22:11 Ответить
Тюрьмы не строят.Тюрьмы для них в Якутии..А служба в армии -Сирия,Магадан ,Чукотка..
показать весь комментарий
08.02.2016 22:45 Ответить
Еще не поставили обещанный памятник Сталину в Севастополе,а Гулаг уже строят.Оперативно.Хотели ссср-будет,все будет.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:12 Ответить
Пора в подъезды

В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 4172
показать весь комментарий
08.02.2016 22:13 Ответить
за эти бабки можно тока зиндоны в земле выдолбить,да решотку сверху хлопнуть...хюсгемир пришол.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:13 Ответить
Куда бежать?
Вокруг - море, а на севере - Злые Бендеровцы...
Да и за морем - одни враги: Грузия, Турция, Молдова...
показать весь комментарий
08.02.2016 22:17 Ответить
North Korea, Zimbabwe, Abhazia, Ossetia?
показать весь комментарий
08.02.2016 22:38 Ответить
Так, если бежать, то с перспективой карьерного роста...
показать весь комментарий
08.02.2016 22:41 Ответить
Бригадир строителям: - Ну, хлопцы строим на совесть, а не так как всегда! Для себя ведь строим!
- А что строим-то?
- Тюрьму...
показать весь комментарий
08.02.2016 22:13 Ответить
Теперь, Турсезон-2016 у них в кармане!
показать весь комментарий
08.02.2016 22:15 Ответить
Дебилы б*я (С)
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 9145
показать весь комментарий
08.02.2016 22:17 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 512
показать весь комментарий
08.02.2016 22:19 Ответить
Мобильник, точно можно зарядить.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:24 Ответить
телеканал п"зда
показать весь комментарий
08.02.2016 22:30 Ответить
А почему не огородить весь Крым и назвать это всё одним Сизо?
показать весь комментарий
08.02.2016 22:19 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 5447
показать весь комментарий
08.02.2016 22:21 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 1530
показать весь комментарий
08.02.2016 22:21 Ответить
Значит ждут массовых недовольств. А недовольных в сизо.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:22 Ответить
https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov?fref=nf Илья Новиков

https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/posts/10204644569833966 7 ч · В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 1193

У нас тут наконец-то снова весело в Донецком суде. Приехал допрашиваться следователь Маньшин. Сперва держался браво, такой солдафон "никакнет!" "немогузнать!". Но уже после обеда потек. Сперва признался, что лично готовил обвинительное заключение, подписанное начальником и утвержденное замгенпрокурора. То есть отвечает за все выводы. Потом на вопрос, почему не назначил экспертизу по местонахождению телефонов Савченко, отсек, что это местонахождение "уже было установлено по иным источникам". Это фейспалм.
Надеюсь, руководство, до того как их самих погонят, разберется и пошлет его расследовать скотоложество в особо крупных размерах куда-нибудь под Оймякон. Или что там у них в СКР считают самой гиблой службой.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:22 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 4091
показать весь комментарий
08.02.2016 22:23 Ответить
Скоро по ********* натянет колючку по кремлядской стене и она будет отделять расссеею от Великого Китая.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:23 Ответить
Где бы рассия не паевляеться там сразу строиться тюрма))))
показать весь комментарий
08.02.2016 22:26 Ответить
Это Татаро Монгольские гены берут верх над разумом.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:28 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 4917 Только баланда и лапша
показать весь комментарий
08.02.2016 22:35 Ответить
А зачем специально тюрьму строить? Что не построит Россия, обязательно тюрьма получается...
показать весь комментарий
08.02.2016 22:43 Ответить
вот это строительство будет сдано секунда в секунду, или даже раньше...гарантию даю!
показать весь комментарий
08.02.2016 22:47 Ответить
саме те що росія вміє будувати, нащо ім енергоміст , дороги та інше. Дешевше збудувати сізо і посадити 360 активістів , та і няша буде зайнята. Цивілізовані держави заводи і фабрики будують , а ці придурки в язниці , такими темпами і до канцтаборів дійде.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:50 Ответить
Если будет большой сезон, можно будет сдавать комнаты.
показать весь комментарий
08.02.2016 22:51 Ответить
Вот крысчанам повезло, бабло огромное ОБЕЩАЮТ постоянно. Ну так, навскидку, обещали построить игорную зону и Аксенов обещал 1 млрд.руб. в год прибыли, обещали мост за 680 мрд.руб, но потом стали обещать меньшую сумму - 228 млрд., и вот опять обещают 82 млн., правда за СИЗО, но все же ....))))
показать весь комментарий
08.02.2016 22:58 Ответить
Как не крути, а всё таки плюс, и опробовать его сможет каждый кто вякает не в тему, и к ним придёт фсб и экскурсию проведёт по памятным но так сильно дорогим местам этак лет на 5!
показать весь комментарий
08.02.2016 23:12 Ответить
Что, всех крымчан туда переведут? И свет будет, и тепло
показать весь комментарий
08.02.2016 23:07 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 1961
показать весь комментарий
08.02.2016 23:09 Ответить
Уж большые сомнения, что они будут что-то строить. "СИЗО будет построен на базе исправительной колонии №1". От силы выделят отдельный корпус, на бумаге его "построят", а деньги пойдут на распил.
показать весь комментарий
08.02.2016 23:09 Ответить
О... ПУТИН СЕБЕ ХАРОМЫ СТРОИТ !!! В ПИТЕРЕ СИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ, "КРЕСТЫ" СЛОМАЛ, ХОЧЕТ В КРЫМУ СИДЕТЬ, КОСТЮМ С ОТЛИВОМ И НА ЮГА )))В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 2861
показать весь комментарий
08.02.2016 23:25 Ответить
крысчане наверно счастливы!
показать весь комментарий
08.02.2016 23:29 Ответить
А вы говорите что инвистиций в Крым нет, а тутк во сколько
показать весь комментарий
08.02.2016 23:30 Ответить
Вот в то,что СИЗО построят- ВЕРЮ!!
А все остальное- ......
показать весь комментарий
09.02.2016 00:29 Ответить
Это же Обеднённые Рашистские Вымираты - так что ничего удивительного нет в том что и Няша Отсосуева будет директором этой тюрьмы.
показать весь комментарий
09.02.2016 00:42 Ответить
В Крыму построят СИЗО за 82 млн рублей - Цензор.НЕТ 9011
показать весь комментарий
09.02.2016 05:56 Ответить
Так вот как они будут курортный сезон организовывать...
показать весь комментарий
09.02.2016 09:37 Ответить
мячты, мячты кацапцкия)))
мы вас кацапав на донбассе откиздили, еще и в крыму вы кацапы отгребете от нас по-полной.
а уж потом.... вся крымская самооборона с руцкими крымчанами - в новое СИЗО)))
показать весь комментарий
09.02.2016 10:42 Ответить
Тю, ну это чисто ради откатов было замутено. Крым уже и так СИЗО идеальное - со всех сторон море, рабы сами себя охраняют...