8340 посетителей онлайн

"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" отстранила исполнительного директора Андрея Пасишника от исполнения своих обязанностей до завершения расследования Национальным антикоррупционным бюро заявлений министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса о возможных злоупотреблениях депутатом Верховной Рады Игорем Кононенко (фракция "Блока Петра Порошенко"), в частности при лоббировании назначения Пасишника на должность заместителя министра экономического развития и торговли.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении "Нефтегаза".

"В связи с началом уголовного производства Национальным антикоррупционным бюро относительно публичного заявления Абромавичуса, исполнительный директор НАК "Нефтегаз Украини" Андрей Пасишник не исполняет служебных обязанностей до завершения указанного производства", - говорится в сообщении.

Также читайте: Суд признал недействительным договор о хранении нефти на одном из НПЗ "Привата", - Пасишник

Сам Пасишник ранее заявил, что готов прибыть на допрос в Национальное антикоррупционное бюро для дачи показаний в рамках расследования возможных злоупотреблениий Кононенко.

Как известно, ранее депутат Рады Сергей Лещенко (БПП) заявлял, что Кононенко пытался пролоббировать назначение Пасишника на должность замминистра экономики, что и стало причиной решения Абромавичуса подать в отставку.

Пасишник подтверждает свой интерес занять должность замминистра, но информацию о лоббировании его кандидатуры Кононенко отрицает.

Смотрите также: "У меня в телефоне еще очень много интересной информации, и я очень беспокоился о сохранности этих данных", - Абромавичус подтвердил подлинность переписки с Пасишником. ВИДЕО
Топ комментарии
+12
http://jpegshare.net/ "Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
09.02.2016 17:12 Ответить
+10
Ты на харю его глянь - это же боров под сало

"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 871
показать весь комментарий
09.02.2016 17:24 Ответить
+9
"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 4899
показать весь комментарий
09.02.2016 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://jpegshare.net/ "Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
09.02.2016 17:12 Ответить
"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 4899
показать весь комментарий
09.02.2016 17:13 Ответить
пора сюда клеять петю с сеней на фото
показать весь комментарий
09.02.2016 17:21 Ответить
Клоп довонялся.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:12 Ответить
Это чего доброго- ни заместителем ни даже дирехтуром не будет
показать весь комментарий
09.02.2016 17:14 Ответить
Ты на харю его глянь - это же боров под сало

"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 871
показать весь комментарий
09.02.2016 17:24 Ответить
показать весь комментарий
09.02.2016 17:30 Ответить
хороший поросенок, пора на сало чикать
показать весь комментарий
09.02.2016 17:33 Ответить
Харя-то ладно, глаза - зеркало души!
показать весь комментарий
09.02.2016 23:07 Ответить
До конца расследования , это значит навсегда!
показать весь комментарий
09.02.2016 17:14 Ответить
насколько бабок хватит откупиться
показать весь комментарий
09.02.2016 17:29 Ответить
Ставлю свою зарплату на то, что никого не посадят. Потом как Мосийчук ещё и ультиматумы ставить будет.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:16 Ответить
А зарплата у тебя большая?
показать весь комментарий
09.02.2016 17:19 Ответить
Мне хватает.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:25 Ответить
кому-то и 30$ хватает (кому и кобыла невеста)
показать весь комментарий
09.02.2016 17:34 Ответить
По вашим меркам средняя зарплата за год, но дело не в размере зарплаты. А в уверенности, что виновников высшего эшелона наказывать не станут.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:36 Ответить
так нам может не хватить
показать весь комментарий
09.02.2016 17:55 Ответить
А может чего Абромавичус и в адрес Порошенко заявит .... ? Отстранят ??????
показать весь комментарий
09.02.2016 17:18 Ответить
показать весь комментарий
09.02.2016 17:20 Ответить
его не отстранять его садить надо!!!! Кролик не хочет рассказать как самая честная власть в самую коррумпированно- дотационную контору в стране, назначает вот таких казнакрадов, простите " технократов"?
показать весь комментарий
09.02.2016 17:19 Ответить
а что, кто-то требует объяснений? Что-то не видать
показать весь комментарий
09.02.2016 17:28 Ответить
дык, еще бы .... куда не плюнь, одни технокрады
показать весь комментарий
09.02.2016 17:31 Ответить
Петин вроде
показать весь комментарий
09.02.2016 17:22 Ответить
эти п*дерасты у всех успевают надсербнуть, сегодня у пети из очка выдолбил себе блага, завтра у Бени, так и живут, так и живут украинские чиновники, что не день, то порция говна в хавало. Главное чтобы карманы были в баксах, с ними как то легче переносить то, что вся рожа постоянно обмазана в дерьмо
показать весь комментарий
09.02.2016 17:23 Ответить
Ющенко.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:23 Ответить
Этому бы руки его поотбивать, что ничего не крали. Не надо сажать в тюрьму, просто обрубить и все, пусть живет с обрубками.. ну и конфискация, что вытирал жопу об дерево, а не нанимал на наворованные деньги себе жопо-вытерателей. И вот когда он будет жопой тереться об дерево, ему многое дойдет, очень многое, правда будет поздно. Но лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:30 Ответить
А ти можно украинцу попасть в правительство?
показать весь комментарий
09.02.2016 17:23 Ответить
Новость про Пэциных ставленников...срочно засыпать ветку высерами на Сеню, Авакова, Тимошенко + много много фотожаб про Путина и Медведева. И тогда уже точно никто не заметит, что Порошенко с "семьей" ворует деньги.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:26 Ответить
Ну, хоть не зря чувак резюме обновил и подготовил в бумажном виде. Надеюсь, ему пригодится.
показать весь комментарий
09.02.2016 17:32 Ответить
"Нафтогаз" отстранил Пасишника от исполнения обязанностей до завершения расследования Антикоррупционным бюро заявлений Абромавичуса - Цензор.НЕТ 7514