7880 посетителей онлайн
12 379 25

После вчерашнего падения рубль пошел в рост

Курс российского рубля на Московской бирже вырос.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прайм", по состоянию на 10:01 по московскому времени курс доллара снизился на 23 копейки - до 79,41 рубля. Евро стоил 89,58 рубля, снизившись на 44 копейки.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Курс рубля к доллару упал на 59 копеек
Топ комментарии
+8
та то он подпрыгнул на тонком льду!
показать весь комментарий
10.02.2016 09:39 Ответить
+6
Как как? Намертво. Шаг в сторону - расстрел.))
показать весь комментарий
10.02.2016 09:38 Ответить
+5
В Нью-йорке пока 3 часа ночи...Отдыхают после вчерашнего... А потом:
На Нью-Йоркской бирже выпит кофе утренний,
Взялся за работу брокер молодой.
Нефть по 30. Трейдеры, передайте Путлеру:
Рубль тихонько катится к щели половой...
показать весь комментарий
10.02.2016 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На долго ?
показать весь комментарий
10.02.2016 09:36 Ответить
Как как? Намертво. Шаг в сторону - расстрел.))
показать весь комментарий
10.02.2016 09:38 Ответить
Не нада на рупь нагаваривать. Он просто осваивает новый вид ползания у высоты "79-80".
показать весь комментарий
10.02.2016 09:39 Ответить
та то он подпрыгнул на тонком льду!
показать весь комментарий
10.02.2016 09:39 Ответить
вот тут хорошо расписано, почему рагель держится на примерно одной отметке уже 3 месяц.
все впереди, жир съедается.
https://www.youtube.com/watch?v=6p0iJ_k_MPM&list=LLB745Km-CdY7fes2Y9mQyXQ&index=2
показать весь комментарий
10.02.2016 09:41 Ответить
так еще новые табло не завезли в обменники, те что с трехзначными числами. Вот он и держится, русский характер, ****
показать весь комментарий
10.02.2016 09:42 Ответить
СОТНЮ ДАВАЙТЕ . МИ ПОРАДІЄМО ЗА ВАС .. ЯКИЙ МОГУТНІЙ ТА ВСЕСИЛЬНИЙ РУБЛЬ ---- ЩО 100 РУБ . КОШТУЄ ВСЬОГО 1 ДОЛАР ..
показать весь комментарий
10.02.2016 09:42 Ответить
а в чем суть таких новостей? если взять гривну к доллару по 25.87 и умножит на курс к рублю .3.30 то получим те же цифры....а то такой ажиотаж будто гривна к доллару по 8
показать весь комментарий
10.02.2016 09:46 Ответить
Ты ж обычно с пендосами равняешься, мировая супер-пупер держава. У них к стати зеленый стабильно: 1 к 1
показать весь комментарий
10.02.2016 09:52 Ответить
Це такий тонкий тролінг?
показать весь комментарий
10.02.2016 09:48 Ответить
Это не надолго...
показать весь комментарий
10.02.2016 09:49 Ответить
В Нью-йорке пока 3 часа ночи...Отдыхают после вчерашнего... А потом:
На Нью-Йоркской бирже выпит кофе утренний,
Взялся за работу брокер молодой.
Нефть по 30. Трейдеры, передайте Путлеру:
Рубль тихонько катится к щели половой...
показать весь комментарий
10.02.2016 09:57 Ответить
показать весь комментарий
10.02.2016 10:33 Ответить
Новость! Возьмите график стоимости нефти переверните и получите курс рубля. Я бы понял радость кацапов если они смогли повышать курс несмотря на падении нефти. А так, чем гордиться? Хотя, что хотят пусть то и делают, лишь бы свою морду в дела других не совали.
показать весь комментарий
10.02.2016 09:53 Ответить
Нормальний курс. Такий курс- це ефективна система для похудання кацопердівських ватників.
Путлєр -бог!!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 09:55 Ответить
Да уже по 79,15 (10,00час.10,02,2016,) стал ,вчера по 79,08,и где тут рост?
показать весь комментарий
10.02.2016 10:02 Ответить
82.35
http://data.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/?base=beta
показать весь комментарий
10.02.2016 10:22 Ответить
плохо дело
показать весь комментарий
10.02.2016 10:37 Ответить
Какая дОСАДА!!! Эксперимент по сносу МАФов уДАЛся!. Вот так и надо учить гундосых уваЖАТЬ власть. Не ЖИЛИ БОГато , то и не хрен приВЫКАТЬ. Но по мне так и хрен им на ВСТРЕЧУ. Меня даже не интересует курс этого самого доллара ВООБЩЕ. Вся эта валютная кухня ближе и роднее тем , кто от неё кормится, а вот нас это отвлекает от мирских проблем и забот. У нас страна - большой обменный пункт валют. Утро начинается с того, что первым интересом является , а как там на валютном рынке???? Я не думаю что открою Америку или изобрету вело-сипед, но мнение своё выскажу:-
Итак:- общеизвестно , что на РЫНКЕ (любом) два дУРАка . один покупает, а второй продаёт.... А умный то КТО???? А умный как раз и есть ХОЗЯИН РЫНКА, ведь он получает свою маржу и от продавца и от покупателя, а ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАТИТ ВСЁ!!!!! А так как покупатели - это ВСЕ мы с ВАМИ, то и платить нам за любой прибабах ХОЗЯИНА РЫНКА... У наших политиков очень короткая память по обещалкам. Вот Президент например. ещё в период 2004- 2010 года (имеется в виду Порошенко) грозился и НДС отменить и иенял разогнать. ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА????? А в том. что мы (имеется ввиду государство) прёмся на международные рынки со своим рылом да в калашный ряд. На этих рынках мы не будем с вами умниками, наш удел дУРАки, нам бы свой РЫНОК сформировать, а у нас получается один базар. кстати . за который никто не отвечает. Вот ведь интересная картинка к примеру - КАРТИНА МАСЛОМ :- МВФ даёт кредит Украине под %-???? , дальше НБУ даёт кредиты коммерческим банкам под %-??? . дальше коммерческие банки дают кредиты нуждающимся в них под %-???? , а куда девается РАЗНИЦА этого рефинансирования?????? А вы когда нибудь слышали о том, чтобы есть такая возможность хозяйствующему субъекту взять кредит в НБУ????? Мораль всей басни такова. нас епут , а мы крепчаем....
показать весь комментарий
10.02.2016 10:39 Ответить
2004-2010 Порошенко не був президентом
показать весь комментарий
10.02.2016 13:28 Ответить
мы можем сколько угодно злорадствовать, но у нас все намного хуже...
раша как не крути побогаче нас будет в любом случае. Нам нужно думать как свою экономику поднимать и похоже не только мы этого не знает но и наше правительство не особо в этом рабирается. оно знает только как брать кредиты и олигархам кланяться в ношки - давая возможность дальше грабить нас и страну
показать весь комментарий
10.02.2016 10:46 Ответить
пока Америка спит.)))
показать весь комментарий
10.02.2016 11:43 Ответить