9641 посетитель онлайн

Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России

Россия допустила украинского консула к арестованному в России гражданину Украины Сергею Литвинову.

Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"С целью обеспечения прав украинских политзаключенных, незаконно удерживаемых российской властью, 10 февраля т.г. консулы Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону посетили гражданина Украины Сергея Литвинова в изоляторе временного содержания МВД России в г.. Миллерово Ростовской области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гражданина Украины Афанасьева, фигуранта по делу Сенцова, в России хотят перевести на более строгий режим

В ходе встречи с Литвиновым консульские должностные лица убедились в удовлетворительном состоянии его здоровья и проверили условия его содержания и питания. Очередное судебное заседание по делу Литвинова состоится 11 февраля 2016 в помещении Тарасовского районного суда Ростовской области", - сообщили в МИД.

Читайте: Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит
Топ комментарии
+4
Вэлкам ту параша!!
Каждый сможет сесть!!
показать весь комментарий
11.02.2016 10:51 Ответить
+3
"Путин уволил десять генералов в ряде силовых ведомств."
показать весь комментарий
11.02.2016 10:59 Ответить
+3
Олена Семенко, це пуйло мабуть боїться військового перевороту -- інакше ту гниду не усунути.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вэлкам ту параша!!
Каждый сможет сесть!!
показать весь комментарий
11.02.2016 10:51 Ответить
попробуют завербовать. А кого не смогут - закроют за войну в Чечне. А там как в Гулаге - пропал без вести, потерялся.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:38 Ответить
Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России - Цензор.НЕТ 2349 Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России - Цензор.НЕТ 2349 В оккупированный Крым прибыла делегация израильского Кнессета Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России - Цензор.НЕТ 2349

http://112.ua/obshchestvo/v-okkupirovannyy-krym-pribyla-delegaciya-izrailskogo-knesseta-291087.html В оккупированный Крым прибыла делегация израильского Кнессета
показать весь комментарий
11.02.2016 10:54 Ответить
Ну и что, зачем ты это везде тычеш?
показать весь комментарий
11.02.2016 10:56 Ответить
Бан за флуд просит.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:02 Ответить
Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России - Цензор.НЕТ 9347
показать весь комментарий
11.02.2016 10:55 Ответить
Представители консульства посетили в СИЗО украинца Литвинова, незаконно удерживаемого в России - Цензор.НЕТ 5616
показать весь комментарий
11.02.2016 10:56 Ответить
Порошенко извинился перед евреями за преступления украинцев в годы Холокоста

http://antikor.com.ua/articles/78324-poroshenko_izvinilsja_pered_evrejami_za_prestuplenija_ukraintsev_v_gody_holokosta
показать весь комментарий
11.02.2016 10:56 Ответить
Ну что, жидобандеровцы? Должен Израиль извиняться перед украинцами за своих евреев, сотрудничающих с Путлером-Гитлером, как Порошенко извинялся за отдельных украинцев , сотрудничавших с Гитлером?
показать весь комментарий
11.02.2016 10:57 Ответить
Должен.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:04 Ответить
Почти Мюллерово))))))
показать весь комментарий
11.02.2016 10:57 Ответить
"Путин уволил десять генералов в ряде силовых ведомств."
показать весь комментарий
11.02.2016 10:59 Ответить
Олена Семенко, це пуйло мабуть боїться військового перевороту -- інакше ту гниду не усунути.
показать весь комментарий
11.02.2016 11:01 Ответить
А почему незаконно удерживаемого? Обычный арест, будет суд, невиновен - отпустят с извинениями. Или в Украине не так?
показать весь комментарий
11.02.2016 11:22 Ответить