14947 посетителей онлайн
2 878 81

Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий

Первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявляет, что необходимые для либерализации Евросоюзом визового режима для украинцев законы может внести в парламент президент Украины как неотложные и не исключает, что депутаты проголосуют их уже во вторник.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы вчера предварительно договорились (на Совете парламентской коалиции. - Ред.), чтобы по этому поводу не было дискуссии, что все эти законы внесет президент Украины как безотлагательные. И мы сегодня рассматриваем даже возможность, что мы их примем во вторник (16 февраля. - Ред.) с самого утра", - сказал А.Парубий журналистам в Минфине, после пресс-конференции, посвященной годовщине открытия публичной информации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Депутаты блокируют введение нормы о прозрачном декларировании, являющейся безвизовым требование ЕС, - Сытник
Топ комментарии
+10
Та пішли ви до біса з своїми законами.

Захід каже:

- Боріться з корупцією
- Звільніть Пшокіна
- Робіть реформи, а не видимість.
- Робіть щось з своєю судовою системою та прокуратурою.

А вони думають, що приймуть чергові закони і Захід це в черговий раз з'їсть.
До біса ті закони, які суди крутять "на ..ую".
показать весь комментарий
11.02.2016 14:14 Ответить
+8
вот что пендель волшебный с людьми делает ....
...чаще пинать их надо ...гораздо чаще
показать весь комментарий
11.02.2016 14:06 Ответить
+6
Визовый закон сейчас должен быть только один,о введении визового режима с пидоРосией.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что, друзей пороха перестанут пускать на запад ))
показать весь комментарий
11.02.2016 14:06 Ответить
Еще пока пускают)

Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 3753
показать весь комментарий
11.02.2016 14:07 Ответить
вот что пендель волшебный с людьми делает ....
...чаще пинать их надо ...гораздо чаще
показать весь комментарий
11.02.2016 14:06 Ответить
каждый божий день мини майданы, борзоте надо выбивать зубы
показать весь комментарий
11.02.2016 14:09 Ответить
Видать нас опять ждут бесконечные сигнальные голосования,со взятием Гройсманом депутатишек на измор
показать весь комментарий
11.02.2016 14:07 Ответить
Них@ра вы не примите, пока портфели не поделите, с"ки!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:07 Ответить
Ігар Тышкевіч
Формирование целей в стране отрицания

Вечер. Товарищ обратил внимание на удивительную последовательность надпись на стене теплоузла:
Машины не ставить

Штраф 10.0 грн
Обвал кладки
Близко не ставить.
И что думаете... рядок машин. Естественно, бампер в сантиметрах от стены. Товарищ не местный - из других стран - для него это дико.

А мне подумалось. А может всё нормально. Просто Украина - страна отрицания всего.
Есть привычный алгоритм - сделаем по-своему
Советуют конкретные шаги - зачем - своя голова на плечах
Законы развития общества - ну и х** на них
Законы государства -- пусть их соблюдает тот идиот, который их принял
Коррупция плохо - таки да. Буду бороться, только кума устрою и сразу брошусь

И, как результат, политика. Все вроде за единство и все грызуться кто в более едином порыве летит к светлому будущему. Звал Янукович страну в Таможенный Союз - страна восстала. Пошла в сторону ЕС. Ура - сказали чиновники в Брюсселе. И написали шпаргалку что надо сделать, чтобы дорога покороче была. Денег с собой дали. А нах** ту шпаргалку - сказали украинские политики и занялись своим.
Странно, подумал я. А потом вспомнил пагаргаф "логика первого порядка" из курса Матлогики. И операнд "нет". Такое впечатление, что он висит над всеми лозунгами, планами и действиями в Украине.

Идём на Восток - читаем НЕ идём на Восток
Идём на Запад - читаем НЕ идём...
Не крадём = НЕ (не крадём). Двойное "нет" превращает фразу в "КРАДЁМ"
Коалиция едина = сами понимаете.

Меня осенило. Цели неправильно формулируем!
Если страна существует под постоянным операндом "нет" - значит в каждом тезисе необходимо "подвесить" ещё одно отрицание. И тогда результат украинского "сделаю наоборот" будет впечатляющим.
А кроме того как прекрасно будут звучать политические лозунгиУкраине НЕ нужен безвизовый режим. И его НЕ будет в 2016 году
Правительство НЕ намерено проводить реформы в этом году
Парламентская коалиция создана для того, чтобы плести интриги, подсиживать союзников и конфликтовать

Украинцы НЕ будут выполнять законыОбщество НЕ требует изменений
Избиратели намерены дальше продавать свои голоса
Жителям наплевать на то, что делается вокруг собственного дома
Украинец будет красть у родного государства
Взятка - обязательное условие решения вопросов

Если сформулировать так, украинцы: политики, обычные люди сделают наоборот. Двойное "нет" поглащает само себя. Может попробовать пойти таким путём.
Оставить неизменным только одно - любимые слова популистких партий: "Мы не врём людям". Тут как раз всё нормально - двойное "нет" поглотит себя и получится понятное всем высказывание.

Как-то так
показать весь комментарий
11.02.2016 14:08 Ответить
... где то так )))
показать весь комментарий
11.02.2016 14:14 Ответить
Немає такої ідеї яку б у нас не довели до абсурду.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:25 Ответить
Зніг на голову, подалі від Землі як, вигадана реальність, яка породжує недійсну та, вигаданну свідомість, минулого, теперешнего та, байбутьнього часу, для всіх нас.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:34 Ответить
******** які візові закони ? ..де боротьба з корупцією де реформи суки ?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:08 Ответить
це ж пил в очі простому люду, кому є потреба той знаходе можливості до поїздки ...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:13 Ответить
"Командор" тебе зачем безвизовый режим,займись лучше батальонами которые сидят.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:08 Ответить
Почему президент должен вносить какие-то законы? Для чего депутаты тогда, чего они не пишут законы для безвизового режима?

Где закон о снятии депутатской неприкосновенности, 2 года назад Соболев говорил что внесет его как только станет депутатом. Так где внесенный закон?

И да, почему вы в ВР завалили 55% законов написаных отличнейшим министром Абромавичусом?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:08 Ответить
Круто, внесли закон, проголосовали, принято. А что в законах написано читать в принципе не надо, главное принять. А если от этих законов пользы для Украины меньше чем от безвизового? В первую очередь о своей стране надо думать, а не о визах непонятно какой ценой.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:09 Ответить
и добавить нечего
показать весь комментарий
11.02.2016 14:22 Ответить
http://nyka-******.livejournal.com/13656987.html Должников по кредитам обвинили в педофилии и похоронили их детей

Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 5727

Социальные сети наводнили посты, в которых новосибирцы с долгами по микрозаймам обвиняются в педофилии и проституции, а также с сообщениями с датами похорон их детей.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ жена бывшего сотрудника микрофинансовой организации «Домашние деньги» Анна Чаукина, ее супруг перед увольнением из компании в октябре взял в кредит 15 тыс. руб., а когда он задержал в декабре платеж, бывшие коллеги стали угрожать всей его семье.

«Мой муж не знал о таких методах работы. Они угрожали мне, говорили, что сдадут ребенка на органы, нам расписали дверь. В начале января "ВКонтакте" появились посты, что мой муж педофил, там был указан домашний адрес и телефон. Через несколько дней они разместили мое фото с подписью, что я оказываю интимные услуги», - пояснила собеседница.

По словам женщины, организация регулярно выкладывает фото своих клиентов в соцсети с порочащими подписями, а на снимки детей должников наносят траурные ленты. Семья Чаукиных обратилась в полицию, однако, как заявила женщина, в полиции не усмотрели административного нарушения в действиях сотрудников микрофинансовой организации.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:09 Ответить
В оппу своих хозяев поцелуй Парубий. Скурвился **** окончательно!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:10 Ответить
В последние дни на порядок увеличились провокации на турецко-сирийской границе российской авиацией. Истребители ВКС РФ проходя вдоль границы неожиданно совершают вираж вглубь турецкой территории, нарушая воздушное пространство этой страны на несколько сот метров и тут же возвращаются на исходный маршрут.
Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 6960
показать весь комментарий
11.02.2016 14:11 Ответить
Визовый закон сейчас должен быть только один,о введении визового режима с пидоРосией.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:11 Ответить
100%
показать весь комментарий
11.02.2016 14:15 Ответить
говно парубий 314здит...понедельник это покажет.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:13 Ответить
Та пішли ви до біса з своїми законами.

Захід каже:

- Боріться з корупцією
- Звільніть Пшокіна
- Робіть реформи, а не видимість.
- Робіть щось з своєю судовою системою та прокуратурою.

А вони думають, що приймуть чергові закони і Захід це в черговий раз з'їсть.
До біса ті закони, які суди крутять "на ..ую".
показать весь комментарий
11.02.2016 14:14 Ответить
приходе час змінити і цю владу - зраду
показать весь комментарий
11.02.2016 14:16 Ответить
Тільки цю шоколадну владу ********* клептоманів змінювати потрібно не Майданами піснями скаканням та баррикадами а автоматами калашникова бажано в упор і в голову ..по іншому нічого в нашій державі незміниться .
показать весь комментарий
11.02.2016 14:21 Ответить
Безвизовые законы №7.
Потом будут безвизовые законы №8.
Ну и, наконец, главный безвизовый закон - пожизненное президенство Порошенко. А то МВФ денег не даст.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:14 Ответить
ну прям ГАРРИ ПОТТЕР и совет волшебников

Бардок Малдун намеревался устроить саммит для обсуждения новых волшебных законов, для чего пригласил всех «существ» в его понимании. Опираясь на утверждение, что все существа двуногие, гоблины привели на саммит диринаров, фвуперов, авгуров, фей, пикси и троллей....))))))))))))))))))

Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 5130
показать весь комментарий
11.02.2016 14:14 Ответить
Не пойму: они так торопятся принять эти законы, чтобы мы все свалили из страны или чтобы им со своим кодлом было удобнее сваливать???
Займитесь экономическими реформами и коррупцией, убогие!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:15 Ответить
Радой и Президентом командуют иностранцы.
Команда устарела: безвиз без толку, потому, что рухнула шенгенская зона.
Безвиз может быть, будет в Польшу, Если поляки простят Волынскую резню.
Украинцы, как и кем Вы себя чувствуете теперь?
А как чувствовали, если кто помнит, когда были Советским Народом?
Почувствовали разницу?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:15 Ответить
ну и кем-же там все себя чувствовали? Особенно те, кого отсылали без спросу в Афганистан, Сибирь или на тот свет? Было пару лет относительно спокойных, но они ушли в прошлое и это не вернуть. Забудьте.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:20 Ответить
Законы для Народа и немножко для себя, любимого,ну,
толька цуть-цуть...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:16 Ответить
Сорос предсказал банкротство «режима Путина» в 2017 году.
- Если ничего не поменяется, а оснований к таким изменениям пока нет, Россия в 2017 сталкиваться с глобальной проблемой не хватки "жизнеспособных" ресурсов. Это может привести к ее полному краху экономики. - Сорос
показать весь комментарий
11.02.2016 14:17 Ответить
А шо, еще не внес? Чекав чего-то?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:18 Ответить
Анатолий Колтичкин, Шенгенская зона рухнула только в вашем воспаленном мозгу .
показать весь комментарий
11.02.2016 14:19 Ответить
Из российских СМИ
-----------------------------
США приравняли Украину к восточному флангу НАТО

В Белом доме назвали Украину страной, которой требуется защита, как и членам НАТО на восточном фланге. Так в Вашингтоне прокомментировали намерение в четыре раза увеличить расходы на присутствие в Восточной Европе.

К странам, которым требуется защита со стороны НАТО и США, относится Украина наряду с Венгрией, Румынией и Прибалтикой, заявили The New York Times источники в администрации американского президента
показать весь комментарий
11.02.2016 14:22 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1748594182040883&id=100006709539652 15 год. ·

Я заметил фишку, которую используют мои "оппоненты" (чтобы цензурно) для дискредитации. Они говорят, что, если я пишу о проекте "Витрина" или даю утренний обзор с важными позитивными новостями по нашей Пьесе (которые не придуманы, а которые правдивы и есть и это не моя вина)), то это значит, что вы, мои читатели, должны сидеть на диване и ждать, когда Запад построит нам "Витрину".
Вопрос.
Неужели я когда-то прямо к этому призывал?
Неужели я когда-то косвенно к этому призывал?
Неужели это завуалировано у меня между строк?
Или они имеют в виду- почему я не призываю к свержению власти в Украине, которую украинский народ сам выбрал на честных президентских и парламентских выборах?
Но, сорри, я так привык в Канаде. Это называется демократия. Не устраивает власть- выберете другую.
Неужели наоборот я не прошу и призываю всегда-
участвуйте в переменах? Сейчас почти все министерства и ведомства набирают новых людей- от полиции и далее по списку.
Неужели я не пишу всегда- участвуйте в гражданском обществе?
в волонтерских организациях? стройте Европу в подъезде, доме, городе?
Неужели я не пишу и не прошу всегда- не давайте взяток? обращайтесь в органы, если знаете про такие вещи?
Воспитывайте правильно детей, будьте европейцами, любите Украину, верьте в нее? В этом моя вина?
Я думаю, что каждый, кто хочет и может, найдет место применению своей энергии на благо Украины. И всегда к этому призываю и я всегда за это.
Мне просто по человечески интересно- будет этим "лидерам мнений" хоть на секунду стыдно?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:22 Ответить
Правильно сказал. Я для себя определил своё место борьбы за европейскую Украину здесь, на Цензоре.
У каждого свой фронт!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:28 Ответить
а с кем ты тут борешься?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:33 Ответить
Прочитай ещё раз. Не с "кем", а за "что".
показать весь комментарий
11.02.2016 14:38 Ответить
Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 7414
понял)
показать весь комментарий
11.02.2016 14:41 Ответить
А зачем мне тебя понимать, крыса?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:45 Ответить
насчет крысы вопрос спорный
и понимать тебе никто ничего не предлагал
возвращайся в окоп
береги себя)
показать весь комментарий
11.02.2016 14:50 Ответить
Без "советчиков" обхожусь.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:54 Ответить
да иди уже) гавнемёт не забудь))
показать весь комментарий
11.02.2016 14:55 Ответить
Твою шутку считаю неуместной-не более того. За "крысу" извини.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:56 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2016 14:58 Ответить
Ааа... с кем-?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:36 Ответить
Выше ответил.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:39 Ответить
Я шучу ответ шутка тоже сверху
показать весь комментарий
11.02.2016 14:43 Ответить
Это не шутка.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:49 Ответить
Знаю-! но смешно
показать весь комментарий
11.02.2016 14:51 Ответить
Сам люблю кошек. По году рождения я Огненный Тигр. Да и в единоборствах это мой любимый стиль.
Но я различаю шутку и удар.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:53 Ответить
да ты демон
показать весь комментарий
11.02.2016 14:56 Ответить
Хуже.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:57 Ответить
Пожалуйста не злись, наверняка это был шуточный сарказм на твои Серьезные Мысли, а лучше скопируй в загрузки, этот прикол, и подгоняй в контексте сарказма.
показать весь комментарий
11.02.2016 15:02 Ответить
Я не злюсь. Извинился уже. Я не такой продвинутый пользователь-и года нет, как в инете общаюсь. Да и не вижу в этом смысла.
показать весь комментарий
11.02.2016 15:04 Ответить
Абсолютно верно .
Я в точности так же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле,а таким, каким мне хочется его видеть и это , на мой взгляд , правильно ! Только мы вправе изменить
Мир , пусть не сразу и не сегодня , но нужно к этому стремиться !
показать весь комментарий
11.02.2016 14:49 Ответить
Не совсем так. Мир надо видеть и принимать таким, как он есть. Без "розовых очков на глазах". А вот про "изменить"-согласен.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:51 Ответить
Во вторник Ляшко вносит неприкосновенность!!! пацан у Шустера обещал, пацан должен сдержать слово!!!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:22 Ответить
Сколько можно людям морочить головы с этим "безвизовым" ??!!
показать весь комментарий
11.02.2016 14:24 Ответить
Ещё вчера сказал-в течении семи дней решится судьба Украины как государства.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:25 Ответить
Вторник начинается в пятницу... Каждая пятница сессии- очень " продуктивна": полон зал под Куполом)). Парубий- слепоглухой? Гройсман: не дам обижать моих депутатов...Голосовальщики хреновы, завсегдатаи буфета, кулуаров, wc, и законодатели Моды: галстуков, часов и сумочек за пол-лимона. Рекламщики мировых брендов.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:31 Ответить
Законопроект по снижению тарифов ЖКУ безотлагательно примите пожалуйста ...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:32 Ответить
Лучше бы Вайсман внес Пшонку к отставкеи Авакова нах..
показать весь комментарий
11.02.2016 14:32 Ответить
Сори Шокина, а вообще один х...р
показать весь комментарий
11.02.2016 14:33 Ответить
безвизовый будут голосовать одним пакетом с децентрализацией?)
показать весь комментарий
11.02.2016 14:32 Ответить
в моём мухосранске самые лучшие дороги в украине)
ибо у мэра свой асфальтовый завод
поэтому дороги по 5 раз в год перестилают
из лучших делают еще лучше
по теме: я против децентрализации
показать весь комментарий
11.02.2016 14:40 Ответить
Харьков...\это даже не вопрос...\
показать весь комментарий
11.02.2016 15:18 Ответить
И не расслабляйтесь, необходимо вводить визовый режим со страной агрессором, оккупантом, просто с фашистами. РФ это не дружеская нам страна, а агрессор, поэтому визовый режим обязателен. Нельзя допускать, чтобы всякие там сепаратисты, друзья Путин и прочая зараза, могла свободно попадать на территорию Украины.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:36 Ответить
А тем временем в России
---------------------------------------
Глава «Роснефти» Сечин обвинил роботов в снижении цен на нефть

Автоматизированные системы на торговых площадках несут ответственность за обвал нефтяного рынка в России, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин. Об этом в среду, 10 февраля, сообщает «http://interfax.ru/ Интерфакс ».
показать весь комментарий
11.02.2016 14:36 Ответить
Неужели и закон об электронных деларациях действующий с 1апреля 2016 года примут? Сомнительно...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:40 Ответить
Когда же визовые законы закончатся? Порошенко кричал, что узаконивание голубых уже будет безвизовый режим. Продолжение лапши следует
показать весь комментарий
11.02.2016 14:41 Ответить
Интересно, шо пропихивать будут... наверно, опять шото хорошее, вроде бюджета... если "без обсуждения"...
показать весь комментарий
11.02.2016 14:41 Ответить
Пишут тут на форуме всякие, пишут. Возмущаются "визовыми" законами. А то, что эти "визовые законы" и есть законы направлены на противодействие коррупции и на ускорение реформ, им, этим горе-комментаторам, как-то пофиг. Я правильно понял?
показать весь комментарий
11.02.2016 14:41 Ответить
https://censor.net/user/53580, мое мнение в этом случае они проталкивают свои лоббистские цели, а не борьбу с коррупцией.
показать весь комментарий
11.02.2016 14:45 Ответить
https://twitter.com/Renuar1978 Олег ‏@Renuar1978

Я не вижу оснований говорить о парламентском кризисе: Рада работает эффективно, - Парубий

Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий - Цензор.НЕТ 8658