9023 посетителя онлайн

Кононенко не собирается сдавать депутатский мандат

Народный депутат из фракции Блока Порошенко Игорь Кононенко не собирается сдавать депутатский мандат

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил журналистам после завершения допроса в Национальном антикоррупционном бюро (НАБ) Украины, сообщает РБК-Украина.

"Вопросы-ответы не буду комментировать, это тайна следствия", - сказал Кононенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционное бюро допросило Кононенко

Он рассказал, что предложил провести очную ставку с министром экономики Айварасом Абромавичусом.

"Я еще раз устно подтвердил свое ходатайство об очной ставке с Айварасом Абромавичусом, согласно новому УПК это называется перекрестный допрос", - сказал Кононенко.

Он также предложил следователю НАБУ провести допрос Абромавичуса на полиграфе.

"Я еще раз сообщил следствию, что предлагаю господину Абромавичусу пройти полиграф для установления истины", - добавил нардеп.

По словам Кононенко, он готов принимать участие в следственных действиях с привлечением любых лиц, которые были названы Абромавичусом.

Читайте также: Кононенко пришел на допрос в НАБУ
Топ комментарии
+55
Надо со шкурой снять.
показать весь комментарий
11.02.2016 19:47 Ответить
+36
Добавить нечего... Кононенко не собирается сдавать депутатский мандат - Цензор.НЕТ 4148
показать весь комментарий
11.02.2016 19:48 Ответить
+31
Кононенко не собирается сдавать депутатский мандат - Цензор.НЕТ 6850
показать весь комментарий
11.02.2016 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Глава НАБУ предложил депутатам заняться работой, а не жалобами в Бюро

http://lb.ua/news/2016/02/11/327664_sitnik_prizval_deputatov_zanyatsya.html%C2%A0%E2%80%A6 http://lb.ua/news/2016/02/11/327664_sitnik_prizval_deputatov_zanyatsya.html …
Записки Дон Кихота ( Гражданин РФ{ депутат ВР} (ФСБ) Зимин) по ветряным мельницам достал ГПУ пана Шокина и пана Сытника НАБ
показать весь комментарий
11.02.2016 20:58 Ответить
Сделали в Украине самый мощный морской буксир, чтоб украденные россиянами нефтяные платформы вернуть. Но тут незадача. Буксировочный трос все время обрывается. Но на помощь инженерам пришла смекалка. Оба конца троса привязали к депутатам, а на вышке и буксире закрепили по депутатскому креслу. И с тех пор - ни одного обрыва!
показать весь комментарий
11.02.2016 20:58 Ответить
По перше дескридитація порошенка, влада показує що своїх не здають, їм можна. Дивно, що не устроїли новий "лєвий" скандал, щоб затьмарити попередній.
Досить мало часу пройшло для такої заяви, значить чуються в силі.
Незабаром повернення до замголови правлячої фракції.
Все як завжди, ми ж у старій-новій Україні.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:19 Ответить
Пока будет недоторканость которая оберегает от преследования криминального депутата не кто добровольно не сдаст депутатский мандат.
показать весь комментарий
11.02.2016 21:28 Ответить
таке бидло взяти порізати по кусках і посипати сілью .... і прилюдно щоб всі бачили.....
показать весь комментарий
11.02.2016 21:35 Ответить
Значит виноват. Бизнес у него есть, чего он боится сдать мандат а ?
показать весь комментарий
11.02.2016 22:03 Ответить
Вот же ж наглый гандон... Вообще нет у этих людей инстинкта самосохранения... Вообще. Не понимают, что однажды у людей начнёт падать планка и таких кононенков начнут просто тупо отстреливать...
показать весь комментарий
11.02.2016 22:17 Ответить
А зачем ему сдавать? Шоколадная гнида все равно отмажет своего подельничка!
показать весь комментарий
11.02.2016 22:53 Ответить
Чмо настолько тупое, что ему никак не в домек, что он больше не владеет ситуацией. А влияние имеют серьезные дяди с мвф, которые существенно превышает его и в уме и во влиятельности на мировой арене. Он по сравнению с ними блоха, которую ужасно зудит и ее все время хочется придушить.
показать весь комментарий
11.02.2016 23:38 Ответить
Ну і даремно ... ЗМУСИМО !!!
показать весь комментарий
11.02.2016 23:38 Ответить
Рада, Спикер, Кабмин и Премьер - враги Украины присосавшиеся к власти как пиявки. Нужно готовить и собирать Майдан-3 с требованием полной перезагрузки власти и суда над коррупционерами в правящей верхушке
показать весь комментарий
12.02.2016 00:50 Ответить
Президент не сдаёт бизнес и строит схемы по-взрослому, премьер доворовывает последние медяки из шляпы у слепого, министры развели коррупцию, перед которой снимают шляпу даже западные аналитики, а тут мандат отдай? А если с дуру посадят? Не иначе , как сбрендили все.
показать весь комментарий
12.02.2016 02:34 Ответить
КОНОНЕНКО ГИЛЬЕТИНУ!ИЛИ ХАЙ ХАРАКИРИ **** ДЕЛАЕТ!
показать весь комментарий
12.02.2016 04:43 Ответить
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ БРИЛЛИАНТОВЫХ!КАЖДЫЙ ЧАС ДИАГНОЗ РАК СТАВЯТ 145 УКРАИНЦАМ!
показать весь комментарий
12.02.2016 04:45 Ответить
Блин, как дети.А то мы не знаем, кто такой Кононенко.Как начнут речи толкать,прям хоть в святые их записывай.
показать весь комментарий
12.02.2016 07:01 Ответить
*****,проплатил полиграф,а Абромавичус не ведется,деньги брошены на ветер
показать весь комментарий
12.02.2016 07:05 Ответить
Кононенко не собирается сдавать депутатский мандат/

А кто-то сомневался???
показать весь комментарий
12.02.2016 08:05 Ответить
Депутатская неприкосновенность, иммунитет президента, защита судей...
Проснитесь придурки, с этими всеми регалиями висеть на столбах ничем не удобнее