9234 посетителя онлайн

Европарламент рассмотрит ситуацию с давлением на татар в оккупированном Крыму, - Шульц

Европарламент очень внимательно изучит ситуацию с ущемлением прав крымских татар в оккупированном Россией Крыму.

Об этом президент Европейского парламента Мартин Шульц сказал журналистам в Мюнхене (Германия) после переговоров с Президентом Петром Порошенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы очень серьезно это рассмотрим в Европейском парламенте, особенно в части прав человека и безопасности", - заявил президент Европарламента.

Шульц отметил, что внимательно выслушал Порошенко по этому вопросу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Климкин поднял вопрос репрессий в Крыму на встрече глав МИД "нормандской четверки"
Топ комментарии
+8
И выразит еще одно сожаление.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:45 Ответить
+5
Європарламент розгляне свою імпотентність
показать весь комментарий
13.02.2016 14:46 Ответить
+3
ну рассмотрит а вот интересно выразит озабоченность или обеспокоенность ?
показать весь комментарий
13.02.2016 14:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И выразит еще одно сожаление.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:45 Ответить
Європарламент розгляне свою імпотентність
показать весь комментарий
13.02.2016 14:46 Ответить
Що Європарламент що наш парламент - одні балачки а толку нуль.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:48 Ответить
а ты у расеян спроси - импотент Европарламент или нет, всадили им по гланды - хотя сам им спроси, чего они приуныли и не смеётса.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:59 Ответить
Что то после первых соожэлании в виде санкцыи рассеюшка приняла постоянную позу раком, как бы с следующим сраза бы не повалилас в землю.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:58 Ответить
Поэтому продолжают гибнуть украинцы?
показать весь комментарий
13.02.2016 14:59 Ответить
к сожэлению, но со другои стороны, противника, уменшаетса в разы больше быдломасса,
воину бэз жэртв невыиграть, увы это правда
показать весь комментарий
13.02.2016 15:04 Ответить
И как итог рассмотрения-добавьте санкций. Там по другому не понимают
показать весь комментарий
13.02.2016 14:45 Ответить
Уже были попытки отменить санкции и похоже до этого дойдет.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:47 Ответить
И ещё будут попытки-больно ведь. Но пока они ни к чему не привели.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:53 Ответить
Ключевое слово "пока". Ведь когда было Приднестровье и война в Грузии все глотали слюну. Так и в этот раз ждать помощи не приходится.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:56 Ответить
Так времена поменялись. И агрессор назван агрессором на весь мир. И никто не возразил, кроме самого агрессора.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:59 Ответить
И что? Война прекратилась и освободили оккупированные территории?
показать весь комментарий
13.02.2016 15:00 Ответить
Нет. Так и нарушитель существующего миропорядка-не мелкая сошка. Надо время.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:02 Ответить
Ну да, очень много времени.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:03 Ответить
А хорошие дела быстро не делаются. К сожалению.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:07 Ответить
Это может быть настолько долго, что не увидят правнуки.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:16 Ответить
Не настолько долго-сейчас всё серьёзно ускорилось.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:19 Ответить
Саша, не греми лозунгами. Балаболы балаболами и останутся.
показать весь комментарий
13.02.2016 16:20 Ответить
Без "советчиков" обхожусь.
показать весь комментарий
13.02.2016 16:31 Ответить
Похлопали по спине и сказали поглядим.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:52 Ответить
Европарламент рассмотрит ситуацию с давлением на татар в оккупированном Крыму, - Шульц - Цензор.НЕТ 2549
показать весь комментарий
13.02.2016 14:52 Ответить
ну рассмотрит а вот интересно выразит озабоченность или обеспокоенность ?
показать весь комментарий
13.02.2016 14:52 Ответить
Сколько можно "рассматривать"? П*зды давать пора давно
показать весь комментарий
13.02.2016 14:54 Ответить
Не бойся, дадут... в смысле...
показать весь комментарий
13.02.2016 16:22 Ответить
В какой сессии,если не Секрет???И... Долго не тяните с этим вопросом,а то ... Собственно татар там уже Давно не Будет.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:56 Ответить
Собственно татар там нет, а есть крымцы.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:58 Ответить
Жаль что Ляшка там не было - они бы узнали и о сотнях заключенных патриотов...и о тысячах не посаженных коррупционерах и выпущенных из тюрем "по закону Савченко" убийц и грабителей!
показать весь комментарий
13.02.2016 15:06 Ответить
А нех... шастать.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:25 Ответить
татары понад усе
показать весь комментарий
13.02.2016 15:16 Ответить
Ну всё: Кремль обречён... Сейчас ЕС применит своё страшное, испытанное оружие возмездия:
ОЗАБОЧЕННОСТЬ!!!
показать весь комментарий
13.02.2016 15:26 Ответить
Типун тебе на язык...
показать весь комментарий
13.02.2016 16:21 Ответить
Европарламент очень внематочно ознакомится ситуацию с ущемлением прав крымских татар в оккупированном Россией Крыму и...****** или сначала ****** а уже потом ознакомится?
показать весь комментарий
13.02.2016 16:34 Ответить