10635 посетителей онлайн

Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу

Генеральная прокуратура Украины передала расследование убийства публициста Олеся Бузины в Одессу

Как передает Цензор.НЕТ, об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

"Генеральной прокуратурой Украины осуществление досудебного расследования в уголовном производстве по п.12 ч.2 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины поручено следственному управлению Главного управления Национальной полиции в Одесской области", - сказали агентству в пресс-службе.

Также читайте: Яценюк о резонансных убийствах: "Делается это антиукраинскими силами по классическому российскому сценарию дестабилизации в стране"

Другие подробности в надзорном ведомстве сообщить не смогли.

Как сообщалось, О.Бузина был убит 16 апреля 2015 года в Киеве во дворе многоквартирного дома, в котором жил. Подозреваемые в убийстве двое жителей Киева Андрей Медведько и Денис Полищук в настоящее время находятся под домашним арестом.

Читайте также: Суд смягчил меру пресечения Полищуку, подозреваемому в убийстве Бузины
Топ комментарии
+42
Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
+30
хватит из этой ватной писаки великомученика делать, сдох Максим.. ну и 888 с ним !!!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:17 Ответить
+26
Чого зразу не в Лисичанськ або Попасну? Там серед суддів і слідаків ще більше сепарів.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
.....концы в "воду"
показать весь комментарий
15.02.2016 20:14 Ответить
таки да, но даже на фото тошно смотреть
показать весь комментарий
15.02.2016 20:26 Ответить
Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 3119
показать весь комментарий
15.02.2016 20:28 Ответить
чиста шоб на юморину посмеяться
показать весь комментарий
15.02.2016 20:29 Ответить
оппа..в огороде бузина,в киеве дядька ващето в поговорке.причем здесь одесса?а,ну да грузина опорочить надо.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:15 Ответить
И шо эта я тебя не узнаю.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:19 Ответить
Я тоже.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
И я...
показать весь комментарий
15.02.2016 21:26 Ответить
проверь комп.от тебя чего то аж три комента одинаковых в ленте.
а насчет сакварелидзе-ну ясно же ,что ему ,как типа, заму,подсунули висяк.чтоб не справился и что бы с добровольцами рассорить-ведь все шишки на него посыпятся.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:26 Ответить
Спасибо, я фкурсе, все под контролем.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:34 Ответить
Чого зразу не в Лисичанськ або Попасну? Там серед суддів і слідаків ще більше сепарів.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:15 Ответить
А чому не в сраку ?
показать весь комментарий
15.02.2016 20:15 Ответить
помой её сначала
показать весь комментарий
16.02.2016 01:22 Ответить
Сдулась ГПУ !!! Наводили тень на плетень -- пацаны там вообще неприделах !!!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:16 Ответить
хватит из этой ватной писаки великомученика делать, сдох Максим.. ну и 888 с ним !!!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:17 Ответить
Таки ДА
показать весь комментарий
15.02.2016 20:17 Ответить
суд в любом случае должен доказать кто убил иначе скатимся до рашки
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
один мой знакомый в любой непонятной ситуации говорит "что за бузина?"
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
Тыць-киздыць!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:17 Ответить
Саакашвили, Сакварелидзе - это какая то подстава, не лезьте в это дело, они его вели пусть и завершают.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:17 Ответить
КОНЦЫ В ВОДУ, В ОДЕССЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ
показать весь комментарий
15.02.2016 20:18 Ответить
В Одессе точно никто не откупится.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:18 Ответить
Дело развалилось, сплошная фальсификация, будут грузинов крайними делать.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:19 Ответить
Може Бузина Ківалова на гроші кинув? От Ківалов його і замовив.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:34 Ответить
Сакварлидзе мочить решили,теперь все шо там накосячено следствием повесят на него,и шконкин опять белый и пушистый
показать весь комментарий
15.02.2016 20:20 Ответить
на мою думку у щокина шаткая позиция вот и отправляет на доследование,мол исправляюсь
показать весь комментарий
15.02.2016 20:28 Ответить
Бузина был кацапским шпионом, работающим на развал Украины, за его ликвидацию награждать должны, а у нас судят...
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
Истину глаголиш.
Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 3727
показать весь комментарий
15.02.2016 21:28 Ответить
Ммммм... О как! Публицист!
Сенцова и Клыха на 20 лет в срашке упекли. А у нас пу... ***... бли... цист... ***...

Когда люди перестанут видеть разницу между сраной рашкой, и тем, что пэця строит тут, начнется полный ...здец.
Он думает, что успеет свалить? Куда?
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
Вопрос. Много форумчан жалеют по поводу убийства этого пИсателя?
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
Разве шо кацапские тролли.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
Я так жалею, шо аж кушать не могу!
Буду чай пить, с тортиком.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:25 Ответить
а это отличная мысль...!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:55 Ответить
А сплясать?)
показать весь комментарий
15.02.2016 21:13 Ответить
"Публициста Олеся Бузины"... Громко сказано - украинофоба, так точнее.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
В огороде бузина, в Киеве дядька. - Как перефразировать пословицу будем?
Пшокин решил подставить грузинских варягов.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:21 Ответить
а судить в кацапском Донецке не нашли возможности?..
показать весь комментарий
15.02.2016 20:22 Ответить
Слишком дохрена времени и внимания уделено этому дохлому украинофобу...
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
Зашёл тут на днях в книжный магазин и Вы знаете - я уху ел. Целая полка творчества, прости Господи, этого украинофоба.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:32 Ответить
Ты должен был тут же всё скупить, дятел!
показать весь комментарий
16.02.2016 01:29 Ответить
Ну если бы я был таким дятлом, как ты, то, пожалуй, должен был бы. Но я же не ты. Так что не переживай, дятел. Все книги этого пИсателя тебе достанутся.
показать весь комментарий
16.02.2016 11:40 Ответить
так иди обсыхай, уху евший
показать весь комментарий
16.02.2016 21:48 Ответить
Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
Сам накаркал.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:56 Ответить
Понятно. бузина сам дал добро.
показать весь комментарий
15.02.2016 21:15 Ответить
Мде...
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
Цирк Щокіно.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:23 Ответить
=
показать весь комментарий
15.02.2016 20:25 Ответить
бузина. что съездил искупаться в ЧМ. не задолго до расстрела?
показать весь комментарий
15.02.2016 20:26 Ответить
Объявление на столбе: "Копаем, моем, носим! Строительная фирма «Привет!»".
Ниже от руки другой телефон и приписка: "То же самое. Похоронное бюро
«Прощай!»".
показать весь комментарий
15.02.2016 20:28 Ответить
кто такое Бузина, никто в Украине и не знал, пока расейка его не распиарила и не грохнула!...))
показать весь комментарий
15.02.2016 20:30 Ответить
вот что значит служить Мордору - за верную службу рано или поздно все эти твари получают от "вЯликой расеюшки" пулю в лоб.
Тот же Сташинский, который убил Степана Бандеру, недолго по воле ходил: очень скоро загремел котелками по зонам своих НКВДшных хозяев, где и сдох, ****...
показать весь комментарий
15.02.2016 20:33 Ответить
Отож-бо!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:33 Ответить
Почему? Все знали, что это ядовитая ягода...
показать весь комментарий
15.02.2016 21:23 Ответить
27 февраля ,год,как убили Немцова!! Человека,которого,по большому счёту,убили за его поддержку Украины!! Он открыто выступил против *****,он ездил в Европу и рассказывал о Путине,призывал помогать и защитить Украину!! Яркая ,сильная критика ***** его и убила!!! Вопрос- что сделала наша власть в знак благодарности этому человеку???? Обещали переименовать Воздухофлотский проспект- и тишина!!! Вообще ничего!!! Стыдно и подленько !!!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:32 Ответить
не творите кумира очередного из этого "оппозиционера".
Он не сильно от остальных касапов отличался.
Ещё чего - Воздухофлотский в его честь???
Нафик надо
показать весь комментарий
15.02.2016 20:35 Ответить
Я за перейменування на честь Степана Бандери, там кацапське посольство - хай їх тіпає ))
показать весь комментарий
15.02.2016 21:42 Ответить
Закрыть за отсутствием состава преступления.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:32 Ответить
У Львові було б об"єктивніше...
показать весь комментарий
15.02.2016 20:32 Ответить
https://twitter.com/IgorZ_ua Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua https://twitter.com/IgorZ_ua/status/699253367449718784 3 ч.3 часа назад
Важно! Ветераны и волонтеры АТО решили создать свою политическую платформу https://t.co/la5A7Zri21 http://www.ukrinform.ua/rubric-pressconference/1965678-manifest-grupi-veteraniv-ta-volonteriv-ato-stosovno-iniciativi-po-obednannu-v-politicnu-silu.html# … https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B?src=hash #Реформы

Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 4983
показать весь комментарий
15.02.2016 20:33 Ответить
Боюсь, що депутати-словоблуди не оберуть Кабмін із нових людей, а залишать Яценюка в підвішеному стані (виконувачем обов"язків) ще надовго, щоб було на кого провину звалити і за свої, в тому числі, недоробки.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:39 Ответить
С Бузиной нужно было только так:
Генпрокуратура передала расследование убийства Бузины в Одессу - Цензор.НЕТ 9942
показать весь комментарий
15.02.2016 20:35 Ответить
Браво, Поярков!
показать весь комментарий
15.02.2016 20:57 Ответить
Когда это было?
показать весь комментарий
15.02.2016 21:30 Ответить
Морской десант высадился на острове Хортица,проводят учения по противодействию российской агрессии
показать весь комментарий
15.02.2016 20:40 Ответить
Голова Одеської обласної держадміністрації Михайло Саакашвілі вважає, що Україні не вигідно співпрацювати з Міжнародним валютним фондом.
Про це він сказав в ефірі радіостанції "Ера" в понеділок.
"Для нас ідеальна ситуація, щоб МВФ взагалі тут не було. З Грузії ми вивели МВФ через рік. Позбулися, і слава Богу", - зазначив Саакашвілі.
Голова облдержадміністрації зазначив, що, на його думку, МВФ постійно контролює дії уряду країни і негативно впливає на них.
"МВФ - він як хірург. І коли тобі на пальці потрібна перев'язка, він говорить, навіщо перев'язка - давай тобі всю руку відріжемо, навіщо возитися, не будемо ризикувати", - сказав Саакашвілі.http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/15/7099095/
показать весь комментарий
15.02.2016 20:47 Ответить
Да кому нужен этот бузина?!!!!
Вы коррупционеров выпускаете! Беркут в Нацгвардии служит. Все рыги при власти, майдановцев в тюрьмы пакуете с помощью пшонки-шокина
показать весь комментарий
15.02.2016 20:50 Ответить
А почему в Одессу, если на то дело пошло, отдавайте тогда в Донецк, Луганск или Россию.
показать весь комментарий
15.02.2016 20:55 Ответить
А как мы узнаем, кого наградить за убийство этого упыря?
показать весь комментарий
15.02.2016 20:58 Ответить
Вот в точку! Упырь.
Черти в аду его нехай щекочут.
Редкая гнида была, земля ему стекловатой.
показать весь комментарий
15.02.2016 21:20 Ответить
а почему не в крым?)))
показать весь комментарий
15.02.2016 21:27 Ответить
Наградить за ликвидацию єтого руССко-фаистского ублюдка бузиньі!
показать весь комментарий
15.02.2016 21:29 Ответить
ты посмотри как ищут тех Людей кто замочил фашиста-украиножёра бузину! земля ему собаке стекловатой!
кстати, ГПУ, а чё там с убийцами Небесной сотни??
показать весь комментарий
15.02.2016 21:29 Ответить
такую тварь нужно забывать на раз .а они эти рыги недобитые мало шо героя не делают с этого ликвидированого врага бузины
показать весь комментарий
15.02.2016 21:34 Ответить
Ужасно.Это дерьмо уже забыть пора,а оно всплывает.
показать весь комментарий
15.02.2016 22:34 Ответить
А вообще какие улики по этому делу? Нашли пистолет, отпечатки, видеофиксация, другие прямые улики? Если одна бабка видела и сказала другой, что вроде похож, то это доказательства? Сколько можно плясать под косвенные лжесвидетельства?
показать весь комментарий
15.02.2016 23:52 Ответить
Судя по тому как оперативно ботексному педофилу, а также вору и убийце во время прямого эфира задали вопрос про этого сдохшего украинофоба, ответ очевиден кто его заказал.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:04 Ответить
Подохла мразь кацапская ну и отлично,что тут расследовать? Ну разве что почему так поздно грохнули?
показать весь комментарий
16.02.2016 04:47 Ответить