5208 посетителей онлайн
1 931 34

В Брюсселе приняли резолюцию в поддержку евроинтеграции Молдовы

Совет Европейского союза по иностранным делам принял резолюцию в поддержку европейского вектора развития Молдовы.

Министры иностранных дел государств-членов ЕС призвали власти страны к ускорению реформы системы правосудия и созданию благоприятных условий для инвесторов, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

В документе подчеркивается необходимость продолжения расследования хищения более миллиарда долларов из банковской системы и возвращения в страну украденных средств.

Также читайте: Кремль может попытаться свергнуть прозападное правительство Молдовы, - Stratfor

Не менее важным, по словам авторов резолюции остается назначение нового губернатора Национального банка, возобновление переговоров с МВФ, а также создание условий для обеспечения независимости Национальной комиссии по финансовому рынку.

В резолюции также приветствуется также стремление властей Молдовы возобновить переговорный процесс по Приднестровскому урегулированию в формате "5+2".

Смотрите также: Масштабный антиправительственный митинг в Кишиневе. Протестующие требуют отставки премьера и перевыборов парламента. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+5
Делайте всё, что бы вата там голову не поняла.
показать весь комментарий
15.02.2016 23:58 Ответить
+5
Ты - ********ЗАПУТИНА!
показать весь комментарий
16.02.2016 00:09 Ответить
+4
http://uainfo.org/blognews/1455529024-rossiya-skatilas-k-severnoy-koree-i-obrechena-na-skoryy.html Россия скатилась к Северной Корее и обречена на скорый распад - Явлинский
показать весь комментарий
15.02.2016 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://uainfo.org/blognews/1455529024-rossiya-skatilas-k-severnoy-koree-i-obrechena-na-skoryy.html Россия скатилась к Северной Корее и обречена на скорый распад - Явлинский
показать весь комментарий
15.02.2016 23:56 Ответить
Делайте всё, что бы вата там голову не поняла.
показать весь комментарий
15.02.2016 23:58 Ответить
не подняла
показать весь комментарий
16.02.2016 00:02 Ответить
Ты же поняла.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:04 Ответить
Научись выживать на Цензоре, вата.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:15 Ответить
Не успел.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:16 Ответить
сам с собой старой дряхлою рукой санька старенький задрот
показать весь комментарий
16.02.2016 00:20 Ответить
где ты там чучело?
В Брюсселе приняли резолюцию в поддержку евроинтеграции Молдовы - Цензор.НЕТ 4605
показать весь комментарий
16.02.2016 00:22 Ответить
Заблудись, проксёнышь.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:30 Ответить
Это хорошо все, но не с таким соседом, как Рашка под боком! Молдове лучше интегрироваться с Румынией, пусть даже с потерей некоторой независимости, но только так Молдова сможет быть свободной и с ней будут считаться!
показать весь комментарий
16.02.2016 00:00 Ответить
С Румынией интеграция пока не получится- чересчур много ваты у нас.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:03 Ответить
резолюция - это мощно! )
показать весь комментарий
16.02.2016 00:01 Ответить
Чем смогли-тем помогли. Как-то так.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:05 Ответить
типа на безрыбьи и рак свистнет?.. )
показать весь комментарий
16.02.2016 00:15 Ответить
Свиснет-не самый худший вариант.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:17 Ответить
а тобі, що з тієї резолюції, на губу капнуло?
показать весь комментарий
16.02.2016 00:28 Ответить
Только кто эту резолюцию будет выполнять, к кому Евросоюз обращается ? К демократической партии клептократов и местному мафиози Плахотнюку, которые под маской евроинтеграции 6 лет все соки из страны высосали? Никакие мирные протесты не помогут, только силовое свержение на хрен этого ворья, и становление на истинные рельсы евроинтеграции.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:02 Ответить
Ну, раз так, то нужно силой свергать...
показать весь комментарий
16.02.2016 00:07 Ответить
Ты - ********ЗАПУТИНА!
показать весь комментарий
16.02.2016 00:09 Ответить
Турецький тракторист

В Брюсселе приняли резолюцию в поддержку евроинтеграции Молдовы - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
16.02.2016 00:03 Ответить
Та не... Он больше похож на погонщика верблюдов...
показать весь комментарий
16.02.2016 00:09 Ответить
И молдаване туда же: из-подтишка таки надругались над спиной *****...
Штотварица...
показать весь комментарий
16.02.2016 00:04 Ответить
Заживут теперь
показать весь комментарий
16.02.2016 00:15 Ответить
Главное ,чтобы не так,как вы.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:17 Ответить
Главное что бы как вы?
показать весь комментарий
16.02.2016 00:19 Ответить
Главное,чтобы без вас.
В Брюсселе приняли резолюцию в поддержку евроинтеграции Молдовы - Цензор.НЕТ 2023В Брюсселе приняли резолюцию в поддержку евроинтеграции Молдовы - Цензор.НЕТ 2778
показать весь комментарий
16.02.2016 00:28 Ответить