10483 посетителя онлайн
4 201 81

"Самопомич" готова отказаться от должностей в Раде, - Березюк

Народные депутаты фракции "Самопомич" готовы оставить свои должности в Верховной Раде.

Об этом заявил лидер фракции Олег Березюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Отсутствие голосов фракций "Батькивщина" и "Самопомич" не мешает Раде принимать важные решения, - Луценко

"Мы готовы, и обращаемся к председателю Верховной Рады Украины - мы готовы оставить любые должности, которые у нас сегодня есть", - сказал Березюк журналистам в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, готова ли к отставке вице-спикер парламента Оксана Сыроид.

Смотрите: "Самопомич" выходит из коалиции Рады. ВИДЕО
Топ комментарии
+11
"Самопомич" готова отказаться от должностей в Раде, - Березюк - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
18.02.2016 15:15 Ответить
+10
На перевірку "Самопоміч" виявилася БАНАЛЬНИМ ПРОВОКАТОРОМ!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 15:14 Ответить
+10
путен нападает уже не канает. Теперь у минстеця новая страшилка: придут рыги.
Во-первых, какого хрена? Во-вторых, рыги никуда и не уходили. Что в ОБ, что в БПП - те же рыговские рожи. Да и в других партиях их тоже можно найти.

Поэтому рыги с уходом БПП и НФ как раз не придут, а уйдут. По крайней мере, их будет гораздо меньше.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На перевірку "Самопоміч" виявилася БАНАЛЬНИМ ПРОВОКАТОРОМ!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 15:14 Ответить
Безответственные клоуны они.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:15 Ответить
Сча еще Юля подтянется
показать весь комментарий
18.02.2016 15:25 Ответить
Не исключено.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:41 Ответить
А она что оставлять будет?
показать весь комментарий
18.02.2016 16:10 Ответить
Согласен.Но все-таки нашлись некоторые из них,кто задним местом учуял,чем это для них может закончится.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:30 Ответить
и все выступления, чисто предвыборные... эти засранцы надеятся взять больше мест в Раде...
показать весь комментарий
18.02.2016 15:14 Ответить
Думай что купят Ляшка с потрохами, а Йуле и самонемочи ручкой помахают.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:16 Ответить
Уля вместе с самонемочью пускай самоудовлетворяются .
показать весь комментарий
18.02.2016 15:19 Ответить
лично мне нужно, что бы эти 456 идиотов приняли нужные для страны законы... и что б эти законы были приняты еще вчера, ну или хотя бы сегодня... мне глубоко похер на их выяснения отношений между собою... если тот политический кризис, который эта сессия депутатов устроила собственноручно, закончится революцией, то во время этой самой революции всех этих гребаных нынешних депутатов просто перережут вместе с их охраной... Они просто задолбали тем ,что не работают, а только срутся...
показать весь комментарий
18.02.2016 15:29 Ответить
Порошенкові і яценюкові праститутки активізувались.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:59 Ответить
Вот скажи, Юлина ты яйцеклетка, каково тебе быть у Юльки в этой самой .. ну в этой... слово такое не хорошоее...
показать весь комментарий
18.02.2016 16:03 Ответить
А ти чия? Яйценюка клєтка? Тобі мабуть гірше, співчуваю.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:12 Ответить
Это то, откуда ты вылез? В твоем случае это и правда нехорошее слово. Понятно почему ты его боишься.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:36 Ответить
Яценюк вас поимел, вот вы и беситесь в бессильной злобе.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:44 Ответить
Да я сама доброта. Я тебе с доброй душой говорю - у тебя родовая травма. А поиметь Яйценюх никого не мог - Барна его проверил, там то из чего ты вылез.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:23 Ответить
У них сейчас на повестке дня - "Криврй Рог"... ... - А о перевыборов в "раду" им пока еще очень рано говорить...
показать весь комментарий
18.02.2016 15:21 Ответить
Не спешите, нужно еще закон о выборах повести.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:14 Ответить
"Самопомич" готова отказаться от должностей в Раде, - Березюк - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
18.02.2016 15:15 Ответить
Слухай, ти спочатку "постріляй" у себе у "холандії" усіх кто проти вступу України до ЄС, а з нашими "холуями" ми якось самі розберемося...
показать весь комментарий
18.02.2016 15:23 Ответить
Твои родственники в Мухсранске, козломордый. А майданить или нет - без лишнехромосомных разберемся.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:32 Ответить
Та да. Быдло в спам надо отправлять, а я с этим гавном беседы веду(
показать весь комментарий
18.02.2016 15:40 Ответить
И даёте ему заработать на косточку
показать весь комментарий
18.02.2016 15:42 Ответить
Огласите весь список!!
показать весь комментарий
18.02.2016 15:18 Ответить
Працюй, курво!
показать весь комментарий
18.02.2016 15:18 Ответить
Ибо как сказано в Священном Писании: "и прежде чем придёт смс о пополнении счёта - трижды три раза отречёшься ты и от Коалиции, и от Избирателя"
показать весь комментарий
18.02.2016 15:19 Ответить
Судя по комментариям, многие избиратели одобряют.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:21 Ответить
схерали кацапскоё и лугандонское трольё стало избирателями?
показать весь комментарий
18.02.2016 15:22 Ответить
Не верю я в эту орду троллей под украинскими флагами. Единицы - да.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:26 Ответить
а чё единицы?

наверно из-за врождённой порядочности спецслужб РФ
и нехватки денег на информационную войну?
показать весь комментарий
18.02.2016 15:31 Ответить
Потому что то же самое я могу услышать на улице. Потому что тролли часто палятся, допуская ошибки в описании каких либо ситуаций в Украине, когда выдают себя за украинцев. Среди тех кто одобряет это решение, таких пока что не замечаю.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:36 Ответить
И, кстати, "чокают" в -основном козломордые)))
показать весь комментарий
18.02.2016 15:42 Ответить
а ещё некоторые козломордые стригутся, носят джинсы и едят суп ложкой.

ты тоже?
показать весь комментарий
18.02.2016 15:43 Ответить
включи кацапское тв и посмотри, сколько выдержишь, пока на рвоту не потянет.
но даже после 2 минут просмотра тебе станет понятно, что кацапы даже во сне мечтают о перевыборах в Украине.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:45 Ответить
Это их дело. Они всегда будут недовольны. Только они в результате перевыборов хотят оплблока побольше в Раде увидеть, а не всего остального.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:51 Ответить
не вижу даже фантастического сценария, при котором оппоблок на внеочередных выборах, если они будут в ближайшее время, не набрал бы большинства.

да, самопомич добавит себе несколько голосов,
батькивщина добавит себе несколько голосов,

но большинство наберет оппо+ведро+наши краи
показать весь комментарий
18.02.2016 16:05 Ответить
Я не представляю как оплблок может набрать больше мест чем у него есть, с учетом того что он пророссийская партия. Все кто хотели за него голосовать уже проголосовали. То же и ко всем другим подобным.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:14 Ответить
а как же они сумели на парламентских выборах в 2014 году взять 9,43%,
а на местных в 2015 взяли уже 20% ?
показать весь комментарий
18.02.2016 16:25 Ответить
Этого я не знаю. Популярность среди не ваты ему не набрать. Значит либо гречка, либо фальсификации. Либо вата поактивнее стала в политике участвовать.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:30 Ответить
либо появились всякие "Видродження" и "Новые Краи", которые по названию вроде бы и не рыги, а по сути те же самые.

Вот они и наберут.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:33 Ответить
Но большинства им не набрать.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:38 Ответить
так дело в том, что и "проевропейские" партии тоже большинства не наберут
показать весь комментарий
18.02.2016 16:44 Ответить
Главное чтобы не ватные. Во всяком случаи для меня. В том состоянии в каком сейчас находится страна, от взаимодействия с Европой толку немного.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:50 Ответить
Слепота это у тебя врожденное или травма?
показать весь комментарий
18.02.2016 16:50 Ответить
Так кацапы и Минские договорняки одобряют.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:49 Ответить
в своей трактовке они их одобряют.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:52 Ответить
Та да, теже яйца, только в другой трактовке
показать весь комментарий
18.02.2016 18:31 Ответить
"Самопомич" готова отказаться от должностей в Раде, - Березюк - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
18.02.2016 15:21 Ответить
А от буфета и бесплатного туалета, А???
показать весь комментарий
18.02.2016 15:22 Ответить
блин, и опять торг - Мы готовы оставить...А посему не Оставляем и исполнители переходят в статус ИО? Егорка весчи не собрал?
показать весь комментарий
18.02.2016 15:22 Ответить
И нахреназачем вы там нужны - должностей нет, голосов нет, на работу хочу хожу - хочу не хожу, обиделся..?
показать весь комментарий
18.02.2016 15:22 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2016 15:23 Ответить
назови хоть одну причину, почему их будет меньше.

хоть одну
показать весь комментарий
18.02.2016 16:06 Ответить
Потому, что Сеня - политический труп. Вот на одного и меньше. (Достаточно, нет?) Но там будет больше, Сеня многих за собой потянет.
показать весь комментарий
18.02.2016 16:56 Ответить
я спрашивал, почему рыгов будет меньше
показать весь комментарий
18.02.2016 17:03 Ответить
Тебе с шашечками или ехать? Чем Сеня отличается от рыга? То шо не с донбасса? Так и Порошенко с Винницы... Ну ладно, не устраивает тебя Сеня как рыг... Вот тебе Чечетов - на одного меньше. Шо не?!
показать весь комментарий
18.02.2016 18:37 Ответить
мне твои шутки-прибаутки и нафиг не нужны.
нечего толком ответить - проходи мимо.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:40 Ответить
А мне твои капризы по барабану, ты не в магазин пришел, чтоб что-то там требовать. Чего не устраивает - вали с форума.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:47 Ответить
эльфами в своей игрушке командуй
показать весь комментарий
18.02.2016 18:56 Ответить
А то что? Расплачишься? Ищи новых хозяев пока время есть.
показать весь комментарий
18.02.2016 19:21 Ответить
Вверху согнали все троллей на защиту шоколадно-сениных воров
показать весь комментарий
18.02.2016 15:23 Ответить
Смотря что называть эксплуатацией. Судя по КНДР и СССР, коммунизм и есть эта эксплуатация. Значит он имел ввиду что то другое.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:27 Ответить
Тогда можно назвать его эксплуатацией в более жесткой форме. Все таки в демократичных странах это сводится к минимуму.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:33 Ответить
Они все готовы,готовы отказаться от неприкосновенности,должностей, привилегий...Да только эта готовность уже 25-й год наблюдается и неболее.Даже министр молодежи и спорта насрал на Юльку и нинакакой отзыв непойдет,у корыта уютнее а идеи партии которая его выдвинула это просто карерная лесница.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:26 Ответить
я лично хочу отозвать свой голос и голоса моей семьи и моих друзей - знаю шо это не реально - но очень хочется - шоб вашего духа даже в раде не осталось))
показать весь комментарий
18.02.2016 15:27 Ответить
Детский сад в песочнице... "И пасочки свои забери!"
показать весь комментарий
18.02.2016 15:36 Ответить
А на хрена вам , самонемощные, должности?Всё, что можно было просрать, вы уже организовали. Долбоийобы, бл...
показать весь комментарий
18.02.2016 15:37 Ответить
Сампомич уходит....Совершенно очевидно, худо бедно правоохранительные органы начали работать и брать за гениталии чиновников на хлебных местах , которые занимали представители самопомочи, и других фракций, которые вышли и коалиционного соглашения.
Только слегка перекрыли воровские каналы, распилы, откаты, подкаты, закаты и....сразу правительственный кризис. Я подчеркиваю, не перекрыли а только прикаснулись ножничками к гениталиям этой гнойной воровской мрази на хлебных местах. Такие вот реальные причины парламентской коалиции. А ФСБшная агентура, которую финансирует кремлёвский,ботексный, сартирный пидарок людоед, подливает зловонные помои в в эту ядовитую мафиозную гноярку.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:40 Ответить
Продолжение........
А в это самое время, перед предстоящими выборами мера в Кривом -Роге мафиози обРЫГОН Вилкул уже раздал от своего имени по 500грв. пенсионерам которым за 70. Не забыв при этом себя любимого. ( Доморощенные бандиты обрыгны и кремлёвский ботексный параноик подкидывали по тысяче из расчета на каждого пенсионера.

показать весь комментарий
18.02.2016 15:48 Ответить
В начеле этого созыва ВС они били себя в грудь и говорили что все силы отдадут по выпуску законов реформирования Украины а стояло только власть недать им не позволить развалить в Украине как оказались обыкновенными дармоедами на службе у народа -встыд и срам для их -пусть идут и гуляют .
показать весь комментарий
18.02.2016 15:52 Ответить
Молодцы Самопоміч! Принципиальностьнеобходима нашей Украине во времена продажных прокуроров,вороватых премьеров и олигархов-президентов.
показать весь комментарий
18.02.2016 15:54 Ответить
Самопомич как страусы головой в бетонный пол Рады .....
показать весь комментарий
18.02.2016 16:17 Ответить
Никто не хочет нести ответственности. За должности потом рейтингом платить. Так на хрена всю эту кашу надо было заваривать?
показать весь комментарий
18.02.2016 16:43 Ответить
Самопомощь рулит