5551 посетитель онлайн
6 021 74

Двух членов аттестационной комиссии МВД избили в Луцке

Вечером в четверг, 18 февраля, в Луцке неизвестные в балаклавах совершили нападение на двоих членов местной аттестационной комиссии МВД.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook сообщил член аттестационной комиссии киевского Центра рекрутинга Национальной полиции волонтер Павел Кашчук.

"В Луцке около часа назад... были избиты на улице двое наших членов комиссий по переаттестации ментов. Нападавшие были в балаклавах...
Два года прошло, а ситуация та же. А потому что в мусарках по всей стране сидят все те же люди.
За сегодняшний день комиссии уволили практически всю верхушку местного МВД.
Они объявили нам войну? Ну что же, короткая у них память... В этот раз наша победа будет более убедительной", - написал Кашчук.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "До конца года мы планируем, чтобы каждый полицейский был переаттестован", - Аваков. ВИДЕО
Топ комментарии
+27
Двух членов аттестационной комиссии МВД избили в Луцке - Цензор.НЕТ 7187 ii
показать весь комментарий
18.02.2016 22:22 Ответить
+14
Значить вірною дорогою й дуть. Тримайтесь
показать весь комментарий
18.02.2016 22:31 Ответить
+10
Мабон,не надо показывать дремучее невежество.
Во всех цивилных странах,аттестационные комиссии,не включают в себя полисменов и их начальников.
Вспомни,хотя бы.фильм полицейская академия.
Помнишь как две академии соревновались по вопросу,которая выживет?
А кто решал этот вопрос помнишь? Три задохлика,представляющие общественность.
У них,а скоро и в Украине,такие вопросы решает .....Его Величество....НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!!!
Именно ОН,решает сколько ему нужно полисменов и каких по качеству
А помогают ему в этом,различные институты и общественные организации.
К большому сожалению,вы не один такой.
Тут часто такие как вы,не понимая сути построения гражданского общества,пытаются решить его такими подколками.
Напомню,у них не зря прокуроров и судей.....ВЫБИРАЮТ!!!
Потому как прокурор-обвинитель,обвиняет человека от имени НАРОДА!
Так и звучит....Народ Штата Иллинойс против мисс **********. Вот от имени народа,выбранный народом прокурор и обвиняет. А судья ведет процесс.
А вердикт выносит народ,через присяжных,отобранных по спискам избирателей.
и это правильно!
С уважением..................
показать весь комментарий
18.02.2016 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Двух членов аттестационной комиссии МВД избили в Луцке - Цензор.НЕТ 7187 ii
показать весь комментарий
18.02.2016 22:22 Ответить
Они по моему даже котируются выше...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:27 Ответить
Да да, к примеру купюра в 2 бакса до какого то года не помню точно, можно продать за пару тысяч тех же самых долларов!
показать весь комментарий
19.02.2016 08:44 Ответить
Мусора твари...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:22 Ответить
Вчера вата в Киеве возле посольства США гнала пургу, прокурвор из ГПУ давал взятку чтобы взяли начальником отдела в НАБУ, сегодня полицейского под арест в Киеве да избили активистов в Луцке....Вчерашние почувствовали , что теперь МОЖНО-после спектакля Порошенко с Яценюком.Чешите репу, что нужно делать дальше , кого гнать раньше.
показать весь комментарий
19.02.2016 00:59 Ответить
мусора избили мусоров, о как...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:22 Ответить
Не видумуй. В комісію по переатестації входять не менти а громадські організації.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:28 Ответить
да? а что тогда они понимают в квалификации ментов?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:32 Ответить
Ну менты тоже подзабыли нахрен они нужны изначально )))
показать весь комментарий
18.02.2016 22:36 Ответить
ну как зачем? им волыны выдали, а дальше крутятся, как могут
показать весь комментарий
18.02.2016 22:43 Ответить
Мабон,не надо показывать дремучее невежество.
и это правильно!
С уважением..................
показать весь комментарий
18.02.2016 22:51 Ответить
я невежа? это мне говорит человек, который в пример ставит американскую кинокомедию? просто в Израиле квалификационную комиссию представляют полицейские пенсионеры, адвокатура и действующие полицейские высокие чиновники. кстати, такой ерунды, как в Украине, переаттестация всей полиции, нет нигде, так что извини, я действительно не в курсе.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:58 Ответить
Неубедительно.Да и Израиль не эталон демократии- правда не по своей вине.Всё-таки британцы и американцы в ЭТОМ отношении пока образцы.Может со временем Украина их переплюнет.........
показать весь комментарий
19.02.2016 00:44 Ответить
что неубедительно? Украина уже давно во многом всех переплюнула.
показать весь комментарий
19.02.2016 07:38 Ответить
Ви відповіли , як відрізали нічого додати крім того , а може Ви знаєте , як нам , народові України попроситися до США , на васальних правах , можна й з частковим обмеженням суверенітету. Така в мене мрія , нездійсненна як і прокурор від імені народу України _ Неньки, хай хранить її Господь.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:18 Ответить
Вони розуміють хто як працював за часів хряка. хто за скільки і як вирішував різні теми,хто кришував наркотрафік, проституцію і т.д. і їхнє завдання не допустити до проходження тестів (які власне вирішують питання проф.придатності ну і ще підготовка фізична) таких осіб.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:37 Ответить
возможно, а возможно и нет. спорить не собираюсь, я не знаю кто эти люди.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:39 Ответить
У Луцьку на вулиці Шевченка напали на члена атестаційної комісії №1, самооборонівця Богдана Климчука.

Інцидент трапився 18 лютого.

Як розповів Климчук, він виходив з спорткомплексу "Драйв", коли ззаду до нього підбігли двоє чоловіків і вдарили важким предметом, при цьому щось вигукнувши.

Від удару Климчук впав, а невідомі втекли.

Він викликав поліцію. Також на місце пригоди прибули колеги з "Самооборони" та члени атестаційних комісій.

Зауважимо, що Климчук тижнем раніше був одним з активних учасників мітингу під колишнім МРЕВ, учасники якого вимагали прозорої атестації цієї установи.

Нагадаємо, також 18 лютого напали на активіста Сергія Чурікова.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:50 Ответить
мне очень жаль.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:02 Ответить
Ты определись,либо они избили друг друга,либо они что понимают
показать весь комментарий
18.02.2016 22:39 Ответить
странный комментарий, весьма.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:42 Ответить
ЧЁ кУриЛ?
показать весь комментарий
19.02.2016 00:46 Ответить
У тебя есть два очевидных варианта:
1. Если ты - обычный человек, то ты идешь и записываешься в общественную комиссию по переаттестации ментов, сам все узнАешь изнутри и нам потом расскажешь.
2. Если ты - бывший мент или тролль, то ты идешь нах#й.
Кстати, в этих комиссиях напряженнка с нормальными людьми: кто-то страшно занят и ему некогда; кто-то ни во что не верит и всепропало; а кто-то не выдерживает искушения и тупо берет у ментов деньги за переаттестацию... Такие дела, друже. Так что - все в твоих руках.
показать весь комментарий
19.02.2016 10:59 Ответить
ну, с такой риторикой общения, у тебя есть только один вариант, ты идёшь нах#й.
показать весь комментарий
19.02.2016 11:15 Ответить
Члены комиссии прошли переаттестацию.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:23 Ответить
http://tvzacompom.com/publ/sport_tv/futbol_1_ukrajina/6-1-0-37 Шахтар - Шальке, зараз онлайн!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:26 Ответить
Нехай шльондарю запхають цілу торбу.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:49 Ответить
Гадюшник...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:28 Ответить
А ведь они их правильно не приняли. Нападавшие то бывшие менты, а на деле бандиты оказались.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:30 Ответить
да вряд ли...наняли гопников за дозу...может даже и не сказали,кого именно бьют
показать весь комментарий
18.02.2016 22:40 Ответить
А що ж так мало пишемо захисники ментів? Яка дурничка- побили активістів які хочуть щоб в поліцію не потрапили садисти та інша нечисть, яка працювала на хряка і вбивала майданівців.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:30 Ответить
Мусоров ненадо переатестовывать а выгнать к чертовой матери , все они взяточники , вымогатели, их только могила исправит !!!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:37 Ответить
Не кричи, тут на 6-ти гілках сьогодні верещать про нещасного переатестованого слідака який застрелив хлопця і качуть що следак герой. Так я тому й здивувався.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:39 Ответить
Звідки інформація, що той поліцейський - колишній слідак?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:43 Ответить
З біографії яку подав матіос до суду.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:45 Ответить
Є посилання на якусь статтю? Цікаво почитати.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:56 Ответить
http://www.ednist.info/news/36357
показать весь комментарий
18.02.2016 23:01 Ответить
Толику лишь бы тепловизор к делу приобщить......
показать весь комментарий
19.02.2016 00:49 Ответить
А вы только подумайте-следователь подает документы,чтобы cтать патрульным....Я знаю проблему и просто херею с того что происходит....Следствие надо выводить с подчинения МВД, убирать придурковатый политизированый уголовнопроцессуальный кодекс, который был заточен под Януковича, дать реальную независимость следователям, сократить несравненно разросшийся и перекладывающий бумажки прокурорский аппарат, переведя ннаиболее грамотных людей в следствие.Как его назовут-неважно.Но сейчас в следственных аппаратах сидят в большей части своей невежды,неучи и придурки...Извините за грубость,но это правда.Если их еще разбавить идиотами со всей страны дебилами не прошедшими аттестацию-это будет еще тот коктейль...
показать весь комментарий
19.02.2016 06:28 Ответить
Значить вірною дорогою й дуть. Тримайтесь
показать весь комментарий
18.02.2016 22:31 Ответить
А сколько человек нападало? Члены комиссии не владеют приемами защиты?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:31 Ответить
Интересно, ****...ть веселку сзади кирпичем по голове....ну шоб проверить владеет приемами..
показать весь комментарий
18.02.2016 23:29 Ответить
Это реформа !!!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:33 Ответить
а когда в Луцке началась переатестация?да нет ее .но зато, когда каким то клоунам начистят морду-сразу великие сообщения.а варианта.что двум бухим дебилам просто дали кизды,не рассматривается?или кто в инете первый напечатал-тот и прав?только по морде бьют не в инете.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:34 Ответить
Мент? в будущем - бывший?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:43 Ответить
https://censor.net/user/42400,согласен.удалил.просто я всегда ругаюсь на мусоров,а она их всегда защищает.ну вот так и живем.при этом она замечательный человек по жизни,который просто защищает свою контору.и я ее понимаю.я буду защищать шахтеров-просто сам в лаве проработал 20 лет.ну вот такая у нас семья.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:06 Ответить
Дать три дня на расследование местным ментам. Не найдут - люстрировать всех выше лейтенанта!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:35 Ответить
у нас в донецке, ментов всегда боялись больше чем бандюков.... у бандюков хоть были какие то представления о чести и правила (по понятиям))..... а менты всегда у нас были беспредельщиками...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:35 Ответить
но это не помешало беркуту вместе с нарколыгами и гопниками начать строить рускавый мир...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:42 Ответить
так они не мешали, а помогали.....
показать весь комментарий
18.02.2016 22:45 Ответить
Самый бандитский и беспредельнический "Беркут" был в Горловке. В 2014 году практически весь штат Горловского ГУВД принял присягу на верность ФСБшнику Безлеру. За такие заслуги всё начальство Горловской милиции наградили и перевели руководить милицией Киева: Андрей Крищенко - начальник ГУВД Киева, Герман Приступа - начальник Шевченковского РУВД Киева, Павел Василенко - начальник Соломенского РУВД Киева. Ждём "рускава мира" в Киеве?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:52 Ответить
Многочлен, являющийся суммой двух мономов, называется двучленом или биномом
показать весь комментарий
18.02.2016 22:36 Ответить
Какой умный полином сюда зашел
показать весь комментарий
18.02.2016 22:38 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2016 22:40 Ответить
мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:44 Ответить
Весна на носу. Я и так, чую, обострение начинается. А тут еще вы решили усугубить...) пойду оксикодон галоперидолом запью...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:49 Ответить
восьмиглавый семичлен?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:43 Ответить
спокуха, член это просто член. у меня все равно больше.
показать весь комментарий
19.02.2016 09:38 Ответить
Сто пудов мусора не прошедшие переаттестацию.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:36 Ответить
Или прошедшие )))
показать весь комментарий
18.02.2016 22:39 Ответить
Думаешь решили так оригинально поблагодарить?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:47 Ответить
А вдруг они не хотели. Завалили все тесты. Набрали по 25 баллов...и оказались лучшими.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:53 Ответить
Вот так наступает момент истины. Новые полицейские - убийцы, подручные Авакова - Деканидзе, мажоры и менты. Кто победит из них, так и не известно. Кто же все таки победит? Могут ответить: полицейские, мажоры и менты?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:37 Ответить
типичный ангажированный комент
показать весь комментарий
18.02.2016 22:44 Ответить
Патетичный сарказм. Даже если у него случайно вышло )
показать весь комментарий
18.02.2016 22:55 Ответить
На Волині,- головно у північно-східній її частині, дуже специфічні умови для проживання, бо заробити майже нема де: базар, бюджетники, робітники біля стрічкових пилорам, водії, трактористи. Головні заробітки на сезонних роботах- у росіі, у Білорусі, у Польщі тощо. У поняття "сезонні роботи" входять всі види важких фізичних робіт, тому багато аборигенів за щастя бачать роботу в міліції, де не впрівши є непогана зарплата та пенсія в середньому віці. Тому й не дивно, що там такі пролеми з переатестацією, яку сприймають як відлучення від раю. Там навіть пишуть колективні звернення від імені атошників про збереження посад начаьникам, наприклад, http://visti-kamenia.com/news/u-kameni-kashirskomu-gromada-zastupilasya-za-miscevogo-nachalnika-polici-05331-12
показать весь комментарий
18.02.2016 22:45 Ответить
ну теперь надо словить тех ментов которых уволили и избить их в ответку
показать весь комментарий
18.02.2016 22:50 Ответить
Это старые мусора хотели убедить комиссию, что, благодаря их работе, с преступностью почти полностью покончено и переаттестация не имеет смысла.
Гениально.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:19 Ответить
Даа, наших українських міліціонєров хєр чим переб,єш. І дівати цих нероб нікуди , в АТО сильно не пошлеш , бо ще лиха зі зброєю накоять. ***** сам не знає як кацапню голодну прогодувати , може в дамбаські стєпі до кармільцев ? Питання на рівні держави.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:24 Ответить
Януковское менты!!
показать весь комментарий
18.02.2016 23:29 Ответить