10984 посетителя онлайн

Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что существует риск войны между Россией и Турцией ввиду действий Анкары в Сирии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: НАТО не будет поддерживать Турцию, если она спровоцирует конфликт с Россией

"Турция вовлечена в Сирии. Там есть риск войны с Россией, именно поэтому Совет Безопасности ООН собирается сегодня вечером", - сказал Олланд в эфире французской радиостанции "Франс-энтер".

Он подчеркнул, что необходимо сделать все возможное, "чтобы избежать эскалации".

Читайте: Россия и Турция должны выполнить мюнхенские обязательства, - МИД Германии
Топ комментарии
+56
Время когда турки вступят в прямой огневой контакт с россиянами, самое лучшее время Луганск и Донецк освобождать
показать весь комментарий
19.02.2016 21:17 Ответить
+55
Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд - Цензор.НЕТ 3125
показать весь комментарий
19.02.2016 21:16 Ответить
+49
Московиты, а теперь все хором : "Прощай Босфор !!!" ))).
показать весь комментарий
19.02.2016 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
да нет выиграла - или историю не учил или просто соврал - мы не кацапы нам вывернутая история не нужна иначе получим такое же будущее
показать весь комментарий
19.02.2016 22:42 Ответить
Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд - Цензор.НЕТ 4437
показать весь комментарий
19.02.2016 22:41 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2016 22:52 Ответить
АННУШКА УЖЕ КУПИЛА ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО,И НЕ ТОЛЬКО КУПИЛА,НО ДАЖЕ И РАЗЛИЛА.Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд - Цензор.НЕТ 1011
показать весь комментарий
19.02.2016 22:59 Ответить
Зачем воевать с рабами и кончеными кацапами когда они уже мертвы с воплями из ада, нефть на год 15$ зомби сами себя уничтожат.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:43 Ответить
Странная констатация. С кремлевскими мудаками есть риск войны с любой страной, в том числе и РФ с Францией
показать весь комментарий
19.02.2016 22:44 Ответить
В случаи войны паРаши с Турцией, все тюркские народы в эрефии поднимутся против рюзких свиней, может и все мусульмане сунниты.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:45 Ответить
чф рашки будет уничтожен за 30мин. уже сейчас 80% вмс Турции в Черном море.

сух.войска Турции 44 бригади равнозначни рашковским, только подготовлени лучше
ну а авиацию в деле ми уже видели.
шанси Параши без ЯО = 0
а с учетом того что вероятность взрива и на старте ЯО рашки последнее время очень велика то раша может сама себя уничтожить еще раньше.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:46 Ответить
Добейте этот мордор санкциями, а вы только скавчите перед ним.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:47 Ответить
Израильтяне беспрепятственно подлетели и уничтожили рашистские Точки - У на их базе в Сирии. Говнокомплексы С - 400 молча проводили самолёты взглядами в Сирии. Почему, ватники ?
показать весь комментарий
19.02.2016 22:52 Ответить
Кацапы сами себя уроют..Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд - Цензор.НЕТ 6909
показать весь комментарий
19.02.2016 22:55 Ответить
Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд--- Пуйло само разрушит Мордор--Есть риск войны между Турцией и Россией, - Олланд - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
19.02.2016 22:57 Ответить
"Работа" Олланда по Украине показала, что на него (и не только на него) расчитывать жертвам нападения не приходится.
Вся его "работа" - это прокремлевские очковтирательства.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:10 Ответить
если кричат о войне с Турцией значит полезут на Донбассе
показать весь комментарий
19.02.2016 23:15 Ответить
оланд пропідар! Турція в НАТО! це буде розстріл параштостану
показать весь комментарий
19.02.2016 23:19 Ответить
Косоглазый жабоед - "мистер очевидность" ! 😁
показать весь комментарий
19.02.2016 23:25 Ответить
Это, конечно, эгоистично, но, пожалуй, я бы хотел чтобы началась турецко-российская война.
Но кацапы не полезут на турков, понимают, что это уже будет не то цинично-нелепое кровавое маски-шоу под названием украинское АТО. Ну, хотя бы потому, что у Эрдогана нету шоколадной фабрики в Липецке, преимущества их армии и членство в НАТО нету смысла даже вспоминать. И если начнется это война то от кацапских вьеличия, пафоса и спеси за пару недель останется только дырявый сдувшийся гандон
показать весь комментарий
19.02.2016 23:33 Ответить
Njeuveren chto chljenstvo Turcii v NATO v dannom sluchaje javljajetsja serjeznim podkrepljenjijem ambicii Ankari. Vo pervih, nado uchitivatj chto NATO, vopreki russkoij propogandje, javljajetsja strogo oboronjitjeljnim aljiansom. Eto oznachejet chto §5 Dogovora predrazumevajet reakciju aljiansa na napadjenjije na odnovo iz chljenov NATO. Njedumaju chto russkije nastoljko glupi. A NATO njeskoljko raz uzhe predupredjila Erdogana, chto nagnjetatj obstanovku njenado. Vo vtorih, realjnaja pomoshcj mogla bi ishodjitj toljko ot USA, tak kak NATO raskachajetsja sljishkom medlenno.
показать весь комментарий
20.02.2016 13:05 Ответить
Война - это очень плохо, в любом случае, в любое время и в любом месте.
Но...в каждом Правиле есть исключение. Так вот, московскую Недоимперию Зла нужно наказать, в любом случае, в ближайшее время и во всех нужных местах, желательно в центре самой Недоимперии. Иначе они не дадут нормально жить и радоваться НИКОМУ, вообще никому, даже сами себе.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:37 Ответить
думаешь Турция таки перемогёт в грядущей вийне с Недоимперией? Двинутся танковые клещи турецкие на Маскву .... и всё такое
показать весь комментарий
20.02.2016 04:58 Ответить
Эту Недоимперию нельзя победить классической войной на их территории. Много народу без мозгов, которого еще никто и не жалеет, много территорий на которых можно заблудиться*, много железа которое стреляет, хоть и старье, но его очень много...и так далее. И горячие турки не глупее меня), а педантичное НАТО и подавно. А Турция, кстати, член НАТО, со всеми вытекающими, несмотря ни на что...а ЕС, как не будет выкручиваться, все же союзник НАТО и тп...
Настало время т.н. "гибридных войн". Совокупность действий во всех сферах, экономических, политических, пропагандистских и так далее, можно даже немножко военных, желательно на третьих* территориях... А судя по потенциалам противников результат вполне предсказуем.
Это так, поговорить. Жизнь покажет. Опыт удушения совка вселяет оптимизм.
показать весь комментарий
20.02.2016 11:38 Ответить
никакой войны не будет

будет небольшая уборка 1/6 части суши от биомусора
показать весь комментарий
19.02.2016 23:51 Ответить
надеетесь что на сей раз Блицкриг прокатит ? Кстати миллионы пленных солдат РККА в начале ВОВ это почти всплошь были жители ЗУ и ЗБ призванные в РККА после 1939....
показать весь комментарий
20.02.2016 05:02 Ответить
жители присоединенных Сталиным территорий в 1939-1940 г.г. (зап. Украина, Беларусь, Прибалтика) в армию не призывались. Вообще. Не кизди, если не знаешь.

В начале ВОВ в плен попала значительная часть кадровой армии, а она не комплектовалась для службы по территориальному принципу.. Т.е. в ней служили не только призывники с территорий, попавших под оккупацию, но и сибиряки, и дальневосточники, и казахи, и со средней Азии... Кстати, общепризнанно, что именно русские составляли наибольшее количество коллаборантов Гитлера - более 0,4 млн. (это без украинцев, прибалтов, французов, чехов, поляков и т.д.).

https://censor.net/user/278685, твой дедушка входил в это количество? Лично ты власовскую ленточку носишь? Готов сдаться туркам, уже выучил правильное произношение "Ateş *******, ben pes!?
показать весь комментарий
20.02.2016 08:37 Ответить
Да не рискнет россия идти войной на Турцию. Я думаю туркам можно по наглее с россиянами вести. Россия никогда не будет воевать со страной сильнее или равной ей. Ей надо фору иметь так раз в 100 слабее страна должна быть, а вот побряцать оружием на Донбассе или в Крыму и не более или просто говоря сотрясание портками, это могёт быть. Путину надо перед слабыми показать свою "мощь", чтобы американцы их равными признали, а попробуй найти этих слабых. Приднестровье, но там пока мало военной техники россии и связи с россией нет, грузины уже не те, а вот в Антарктиде кажется должны найти фашистов аль браконьеров, кто пингвинчиков абижает, а они так привыкли к руському мату, что Гундяя за своего приняли.
показать весь комментарий
20.02.2016 00:01 Ответить
ну почему-же .... помнится ядреная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки напрочь отбила охоту у япов воевать с США, задрали лапки в гору в раз.... а ведь американцы могли по Токио и еще чемунить побольше Нагасаки отбомбиться....добрые оне ...
показать весь комментарий
20.02.2016 05:07 Ответить
Во-первых, российские стратегические ракеты южмаша обслуживали спецы этого предприятия, если имеешь какое-то понятие про техническое обслуживание, а сейчас нет, то мне интересно как кривыми руками россиян эти ракеты обслуживаются? Они просто не взлетят с шахт и рванут прямо на территории россии. ГЛОНАСС взлетает, взлетает, а потом падает.
Во-вторых, у американцев есть система ПРО, а у россии нет.
В-третьих, сейчас хоть и американцы, турки используют самолеты там F-16 или еще какие-то образца 80-х годов, но они полностью переведены на цифру, а россия еще по аналоговым приборам со стрелочками летает.
В-четвертых, не будет россия бомбить там Америку, она лучше своих жителей подорвет, чтобы мощю свою показать. То серцебольные американцы свой народ жалеют, в в россии бабы нарожают.
показать весь комментарий
20.02.2016 06:47 Ответить
ВООБЩЕ ТО ЕСТЬ РИСК ВОЙНЫ ВСЕГО МИРА И РОССИИ (оно же МОСКОВИЯ)
показать весь комментарий
20.02.2016 00:28 Ответить
скорее бы война, народ ждет с нетерпеньем !
показать весь комментарий
20.02.2016 01:20 Ответить
кабы это было так то на последней генассамблее оон рф выперли бы из совбеза и ваще исключили бы из оон
показать весь комментарий
20.02.2016 05:09 Ответить
Да ладно. Парашные войска воюют только там где нет армии, а военные космонавты летают только там где нет ПВО. Залетели в Турцию - получили пинка под зад. Вот и вся война.
показать весь комментарий
20.02.2016 02:39 Ответить
аппокалипсис начался тогда когда Россия стала использовать в своих личных интересах Заповеди Отца нашего небесного, то есть пытается использовать Законы Отца, против его детей! Это всё равно что вода выступит против её составляющих элементов и своего жидкого состояния! коллапсссс...
показать весь комментарий
20.02.2016 03:13 Ответить
<******* идёт войной на Турцию? Он только может бывшие совковые республики кошмарить! Вот на что, способен *****!
показать весь комментарий
20.02.2016 03:30 Ответить
в РФ объявлена всеобщая мобилизация?
показать весь комментарий
20.02.2016 04:41 Ответить
а что собсно делить русским и туркам?
показать весь комментарий
20.02.2016 04:40 Ответить
Сирию конечно же...
показать весь комментарий
20.02.2016 04:45 Ответить
а на какую долю от Сирии претендует Турция?
показать весь комментарий
20.02.2016 04:49 Ответить
ХЙЛО ЛЯХИ ОБДРИСТАЛ НА ТУРЦИЮ СТАРТОВАТЬ !!! ВЕРНИТЕ УКРАИНЕ ЯДЕР !!!
показать весь комментарий
20.02.2016 04:57 Ответить
НА ОРДУ !!! ВСЕМ МИРОМ ПОЙДЁМ !!! ВСЕХ ПЕРЕБЬЁМ !!!
показать весь комментарий
20.02.2016 05:43 Ответить
оладн преступный холуй лубянки. какого хера чекисты забыли в сирии? ишь, это оказывается турки летают над парашей. западные суки продают украину, продадут и турцию.
показать весь комментарий
20.02.2016 08:30 Ответить
Турции надо на несколько дней открыть свободный доступ беженцам на Запад. Европейские сцыкливые толстопузы сразу вспомнят, что Турция - член НАТО...