8796 посетителей онлайн
6 002 25

Вследствие стрельбы в Мелитополе погиб иностранец

В Мелитополе (Запорожская область) произошла драка со стрельбой. В результате один человек погиб.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Запорожской области, на улице Дзержинского иностранные граждане затеяли драку, во время которой прозвучало несколько выстрелов из неустановленного оружия.

В результате двое участников конфликта получили ранения: один из них, 1969 года рождения, умер в больнице, другой, 1988 года рождения, - госпитализирован. При осмотре вещей погибшего изъята граната РГД-5 современного производства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестные устроили стрельбу в Хмельницком: есть пострадавшие

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Топ комментарии
+13
Вангую, что иностранцем был кацап или гражданин Рассийской *********.
показать весь комментарий
22.02.2016 12:28 Ответить
+5
Судячи з того,що не пишуть з якої саме країни,-так.Може з тих,що Леніна приїздили захищати в Запоріжжя?
показать весь комментарий
22.02.2016 12:37 Ответить
+4
Фигасе "иносранцы"!
показать весь комментарий
22.02.2016 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вангую, что иностранцем был кацап или гражданин Рассийской *********.
показать весь комментарий
22.02.2016 12:28 Ответить
Судячи з того,що не пишуть з якої саме країни,-так.Може з тих,що Леніна приїздили захищати в Запоріжжя?
показать весь комментарий
22.02.2016 12:37 Ответить
Мелитополь ватный .
показать весь комментарий
22.02.2016 13:54 Ответить
нех. шастать.
показать весь комментарий
22.02.2016 12:51 Ответить
Фигасе "иносранцы"!
показать весь комментарий
22.02.2016 12:29 Ответить
распоясались ))
показать весь комментарий
22.02.2016 12:40 Ответить
Самозабой
показать весь комментарий
22.02.2016 12:33 Ответить
я сам из мелитополя суть такова- не поделили места для продажи картофеля.....
показать весь комментарий
22.02.2016 12:35 Ответить
То може й знаєте з якої країни приїздять у Мелітополь іноземці продавати картоплю?
показать весь комментарий
22.02.2016 12:39 Ответить
перечислить кавказкие национальности? или сам догодаешся? кто торгует на рынках
показать весь комментарий
22.02.2016 12:47 Ответить
"іноземець"це людина яка має інше громадянство ,в данному випадку неукраїнське,тут немає мови про етнічне походження.
показать весь комментарий
22.02.2016 12:58 Ответить
а откуда "иностранец"?
показать весь комментарий
22.02.2016 12:40 Ответить
настоящие мужчины!
показать весь комментарий
22.02.2016 12:41 Ответить
Ты в своем нике букву "Р" пропустил умышленно или ошибся?
показать весь комментарий
22.02.2016 12:47 Ответить
ты,макака тупорылая,научилась на "вы" обращаться,
а в своем гнилом посте оскорбил минимум 4 нации.
показать весь комментарий
22.02.2016 13:17 Ответить
ччч,баклан.тише будь инетное недоразумение.
гнилозубое твое **** тебе уже видать эти 5 наций хорошо проредили
показать весь комментарий
22.02.2016 13:31 Ответить
Следак после осмотра места происшествия, - Один был русский,остальные белорусы.
Журналисты,- Как вы определили национальность,нашли у них документы?
Следак,- Нет,по запаху перегара.
показать весь комментарий
22.02.2016 12:46 Ответить
в милитополе можно купить любое оружие. еще после взрыва новобогдановки. а сейчас вообще полно всего. и цены приемлемые.
показать весь комментарий
22.02.2016 13:04 Ответить
Интересные у вас туристы- с гранатами в карманах! Как бы трудновато представить в его лице немца или японца. Не восточные ли соседи?
показать весь комментарий
22.02.2016 13:09 Ответить
иностранные граждане затеяли драку

ИноСтранные это какой страны ?

.https://censor.net/n375567
показать весь комментарий
22.02.2016 13:59 Ответить
На ул. Дзержинского? Капец какое дремучее средневековье. Не удивлюсь если энтон иносранец ватной национальности.))
показать весь комментарий
22.02.2016 14:40 Ответить