4077 посетителей онлайн
1 482 17

В январе промпроизводство в Украине сократилось на 1,7%, - Госстат

В январе 2016 года промышленное производство сократилось на 1,7% по сравнению с январем 2015 года.

Об этом сообщила Государственная служба статистики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

При этом в январе 2016 года промышленное производство сократилось на 18,6% по сравнению с декабрем 2015 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Война с коррупцией - это критический элемент победы в развернутой Кремлем войне, - Пайетт

В декабре 2015 года промышленное производство сократилось на 2,1% по сравнению с декабрем 2014 года. В 2015 году промышленное производство сократилось на 13,4% по сравнению с 2014 годом. В 2014 году промышленное производство сократилось на 10,7% по сравнению с 2013 годом.
Топ комментарии
+7
В январе промпроизводство в Украине сократилось на 1,7%, - Госстат - Цензор.НЕТ 9761
показать весь комментарий
24.02.2016 16:56 Ответить
+5
Блін сєня і весь кабмін ідіть накуй. Скільки можна працювати в мінус. Які ще причини придумаєте, уроди кончені...
показать весь комментарий
24.02.2016 17:03 Ответить
+4
А Сеня говорил, что у нас рост. Кто-то 3,14сдит.
показать весь комментарий
24.02.2016 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Сеня говорил, что у нас рост. Кто-то 3,14сдит.
показать весь комментарий
24.02.2016 16:55 Ответить
С куцым хвостом, с длинными ушами, в очках и с морковкой.
Гм... Кто бы это мог быть?
показать весь комментарий
24.02.2016 16:57 Ответить
сеня тварь ещё та , в Украине падает промпроизводство , а в Крыму растёт - Керченский стрелочный завод предприятие напрямую не получало государственных заказов, однако подряды на поставку стрелочных переводов начало получать ООО "Трансинвест холдинг" Рината Ахметова, которое за год выиграло тендеров на 210,6 млн грн.
В состав компании "Трансинвест холдинг" входят "Керченский стрелочный завод" и "Донбасское транспортно-промышленное предприятие", то есть оба завода находятся на оккупированной территории. http://www.ukrrudprom.ua/news/Ukrzaliznitsa_priznala_chto_pokupala_produktsiyu_zavoda_Rinata_A.html
показать весь комментарий
24.02.2016 17:06 Ответить
....он - иноверец, приспособился жить пА-новому ...., ну а кто нет - кто виноват ...
показать весь комментарий
24.02.2016 17:31 Ответить
В январе промпроизводство в Украине сократилось на 1,7%, - Госстат - Цензор.НЕТ 9761
показать весь комментарий
24.02.2016 16:56 Ответить
Да не может быть,у нас же великий кормчий за штурвалом Кабмина Кроль особенный бессмертный,так что все разговоры о сокращении это гнусная ложь кАзломордой пропаганды
показать весь комментарий
24.02.2016 16:58 Ответить
Блін сєня і весь кабмін ідіть накуй. Скільки можна працювати в мінус. Які ще причини придумаєте, уроди кончені...
показать весь комментарий
24.02.2016 17:03 Ответить
Пока не будет нормальных налогов, экономика и производство будет в тени. Это понимают все. Просто "ловить рыбку в мутной воде" сподручней для шоколадных барыг и кроликов
показать весь комментарий
24.02.2016 17:07 Ответить
...еще так пару лет жить пА-новому , ...и придется злочинну владу - дЕдушку хАзирова придется возвращать ..., если будет кАнечно на что .......
показать весь комментарий
24.02.2016 17:10 Ответить
Мы 24 месяца проводили наиболее непопулярные реформы. Нельзя останавливаться на полпути, - Яценюк
показать весь комментарий
24.02.2016 17:17 Ответить
Я с ним полностью согласен- на пол пути останавливаться нельзя. Надо идти до кона и дальше. тем более что народ сам этого хочет, просто требует.
показать весь комментарий
24.02.2016 17:20 Ответить
Вот настоящая оценка власти.
показать весь комментарий
24.02.2016 17:23 Ответить
Это просто описька обшибка кака е то.У нас же рост в 1% общей тенденции экономики (спада то бишь)
показать весь комментарий
24.02.2016 17:38 Ответить
Тогда ВВП в январе сократилось на 1% как минимум. Правильным курсом идем, громадяне! Гонтарева мечтает о 1% росте ВВП за 2016 год - ничего, нарисует на бумаге.
показать весь комментарий
24.02.2016 20:10 Ответить