9338 посетителей онлайн
4 730 46

Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД

Проект "Северный поток-2" является угрозой национальной безопасности Украины, заявила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Украины Елена Зеркаль.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Северный поток-2" является угрозой национальной безопасности Украины. Мы заявляли об этом на встречах с представителям ЕС и во время двусторонних встреч. "Северный поток-2" является сугубо политическим проектом для оказания давления на ситуацию", - сказала она на пресс-конференции, посвященной встрече дипломатов стран Вышеградской четверки, в четверг во Львове.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы против "Северного потока 2", потому что эта инвестиция против наших интересов и не только: она против интересов Украины, Словакии и других", - Дуда

По словам Зеркаль, на встрече заместителей главы внешнеполитических ведомств Украины и стран Вышеградской четверки обсуждались прежде всего вопросы энергетической безопасности и энергетической эффективности, также поднимались вопросы санкций против РФ, ход реформ в Украине.

Следующая встреча дипломатов стран Вышеградской четверки и МИД Украины назначена на 12 апреля в Виннице, она буде посвящена проблемам малого и среднего бизнеса.

Читайте: Безопасность ЕС зависит от ситуации в Украине, - премьер Польши Шидло
Топ комментарии
+13
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
25.02.2016 18:04 Ответить
+12
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 670
показать весь комментарий
25.02.2016 18:08 Ответить
+9
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 2229
показать весь комментарий
25.02.2016 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не больше, чем крымский мост.
показать весь комментарий
25.02.2016 18:02 Ответить
Маленькая зубочистка в спину. Для разнообразия.
показать весь комментарий
25.02.2016 19:15 Ответить
Х-лу вашему. И вам, кацапам, заодно.
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 3734
показать весь комментарий
25.02.2016 19:20 Ответить
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
25.02.2016 18:04 Ответить
выжечь паяльником на жопах
показать весь комментарий
25.02.2016 23:04 Ответить
Какая нах угроза?! Перестаньте уже кормить лугандон им. ВВХ в конце то концов! Туда денег уходить из украинского бюджете куда больше чем Украина получает денег за транзит газа!
показать весь комментарий
25.02.2016 18:05 Ответить
КАК ЭТО БИЗНЕСОВЫЙ ПРОЭКТ ДРУГОЙ СТРАНЫ МОЖЕТ УГРОЖАТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ...ТАМ ЧТО В МИД ВООБЩЕ НЮХ ПОТЕРЯЛИ.....
показать весь комментарий
25.02.2016 19:01 Ответить
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 4973
показать весь комментарий
25.02.2016 18:05 Ответить
Рогатая русня спокойно лезла в Крым и на Донбасс, так что не кудахтай.
показать весь комментарий
25.02.2016 18:09 Ответить
Не відповідай мокшанському казлу. Став відразу "спам".
показать весь комментарий
25.02.2016 18:24 Ответить
пятачок у тебя, свин. Знаешь почему вы,кацапы, отказываются от сала? Да, потому что в вашем случае это каннибализм!
показать весь комментарий
25.02.2016 18:17 Ответить
А чем угрожает-то ? Укролигархи тырить газ не смогут - так что ли ?
показать весь комментарий
25.02.2016 18:07 Ответить
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 2229
показать весь комментарий
25.02.2016 18:07 Ответить
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 670
показать весь комментарий
25.02.2016 18:08 Ответить
Ой, да я вас умоляю, ниче нам не угрожает! все эти потоки будут строится сразу после сдачи в эксплуатацию керченского моста.
показать весь комментарий
25.02.2016 18:08 Ответить
Це загроза вашій кормушці - при чому тут Україна?
Ви ,паразити, на протязі 25 років не розвивали нашу країну - а тепер побачили десь загрозу своєму заробітку?
показать весь комментарий
25.02.2016 18:18 Ответить
Проект "Северный поток-2" является угрозой национальной безопасности Украины - а вот такими заявлениями поосторожнеи, иногда стоит подумать, перед тем как так написать.
показать весь комментарий
25.02.2016 18:34 Ответить
А как же агрессия?
показать весь комментарий
25.02.2016 19:46 Ответить
яйценюх говорил, что Украина экономически и политически не зависит от *********, а тут вдруг какая-то труба, и угроза национальной безопасности????

Просто бабло в карман нашару не будет за транзит течь. Пусть не брешут. Пох на трубу, в Словакии газа еще много.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:00 Ответить
Проект "Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины.....

Украине сомневаюсь но для самой ЕС это действительно угроза. Иметь дело с кацапами это самоубийство, неужели вас нынешние провидения россией нечему не учит? ....
ЕС, запомните эту пословицу: Лучше с умным потерять, чем с иваном дураком найти.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:09 Ответить