9544 посетителя онлайн
1 297 37

В результате двойной атаки террористов-смертников в Багдаде погибли 15 человек

Террористы-смертники из "Исламского государства" взорвали две бомбы в шиитском квартале столицы Ирака.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу BBC, в результате взрывов погибли по меньшей мере 15 человек. Полиция и врачи сообщают, что около 50 человек ранены.

Как сообщается, один из смертников взорвал себя в помещении мечети, второй взорвал бомбу, когда сотрудники службы безопасности собрались на месте первого взрыва. Подобные нападения, известные, как "двойная ловушка", часто совершаются боевиками группировки "Исламское государство".

Позже стало известно, что ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Багдаде.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 140 человек погибли сегодня в результате серии терактов в Сирии
Топ комментарии
+3
В результате двойной атаки террористов-смертников в Багдаде погибли 15 человек - Цензор.НЕТ 4886
показать весь комментарий
26.02.2016 00:40 Ответить
+2
В результате двойной атаки террористов-смертников в Багдаде погибли 15 человек - Цензор.НЕТ 1254
показать весь комментарий
26.02.2016 01:05 Ответить
+1
)...вопрос в том как передавать власть глядя в паспорт или в аттестат.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В результате двойной атаки террористов-смертников в Багдаде погибли 15 человек - Цензор.НЕТ 4886
показать весь комментарий
26.02.2016 00:40 Ответить
Война между шиитами и суннитами идёт, почти безперервно, уже более тысячу лет. Это вечная война.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:41 Ответить
то из-за чего они воюют, предмет драки во всем мире(
показать весь комментарий
26.02.2016 00:49 Ответить
)...вопрос в том как передавать власть глядя в паспорт или в аттестат.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:53 Ответить
это наиболее выражающее смысл слово, на себя ссылаться не прилично). кто имеет право на власть? наследники-последователи или лидеры-проводники. одни условно "медведи", другие условно "быки".
показать весь комментарий
26.02.2016 01:03 Ответить
суниты - "быки", "шииты" - медведи. допускаемая трактовка - нарушение в угоду правителей, по причине обусловленности интересов; исламские радикалы это аналог христианского протестантизма, сунитские государства более менее интегрированы в "Новый мир". Медведи еле-еле в последний вагон, это об Иране, бо кацапам я думаю точно все. на сейчас мне так видится.
показать весь комментарий
26.02.2016 01:23 Ответить
) этно колорит. на огороженных территориях и кино и вино и домино...давно. сунитам в массе пох на ислам как и нам на христианство, без присмотра все возвращаются к совести. ИГИЛ радикально против отхода от истин веры, ну или такая позиция.
показать весь комментарий
26.02.2016 01:37 Ответить
ну а про пару месяцев: скорость распространения жвачки - вещь измеримая и конечная)
показать весь комментарий
26.02.2016 01:48 Ответить
Религиозная этика в основе своей структуры проявляет этнопсихологию. Замена одних семантических атрибутов другими не трогает базовых инстинктов. Что поменяло в кацапе замена коммунистических атрибутов на православные?
показать весь комментарий
26.02.2016 02:06 Ответить
религиозная этика - надстройка для психологии любого этноса. если не трогает, как у сунитов и христиан, то на выходе имеем "нью эйдж". кацапы поменяли и коммунизм в вождизм, и православие в царизм. так что ничего не менялось вроде как...
показать весь комментарий
26.02.2016 02:25 Ответить
У вас не текст. Хотелось посмотреть вашу грамотность. Вы писать не умеете. Мысли ноль. Синтаксис полностью отсутствует. А еще судите с таким размахом. За букварь.
показать весь комментарий
26.02.2016 02:35 Ответить
) спасибо за внимание. я старался быть понятным.
показать весь комментарий
26.02.2016 02:37 Ответить
Без обид. Текст действительно не имеет смысла. Его нельзя понять. Я это качество назвал отсутствием синтаксиса. Что верно на низовом, лингвистическом материале.
показать весь комментарий
26.02.2016 02:43 Ответить
вы меня не смогли понять, желаете возразить или указать на ошибку. тема синтаксиса до сего момента меня особо не интересовала. не сочтите за работу - как это влияет на выводы. вам раскрыть каждый "...". вы этого - "..." ? не понимаете
показать весь комментарий
26.02.2016 02:49 Ответить
Нет не понимаю. У вас акцент? И зря вас тема синтаксиса не интересовала. Собственно синтаксис есть смысл выраженный средствами семантики. Буквами.
показать весь комментарий
26.02.2016 02:57 Ответить
спрошу в третий раз) по сути есть возражения или вопросы? синтаксису уделю внимание обязательно, очень интересуюсь буквами. акцент? скорее манера, хотя со стороны должно быть виднее.
показать весь комментарий
26.02.2016 03:00 Ответить
Да есть вопрос. Я правильно понял ваше упоминание об аттестате или нет?
показать весь комментарий
26.02.2016 03:09 Ответить
очень надеюсь)
показать весь комментарий
26.02.2016 03:13 Ответить
или вы о моем?
показать весь комментарий
26.02.2016 03:14 Ответить
кацапы тоже себя очередным Римом считают
показать весь комментарий
26.02.2016 02:41 Ответить
та да кишлаки без света и там еще есть...
показать весь комментарий
26.02.2016 02:40 Ответить
Пожелаем победить каждому.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:50 Ответить
Цікаво який тариф у ІГІЛ за взяття на себе рашківських терактів?
показать весь комментарий
26.02.2016 00:59 Ответить
В результате двойной атаки террористов-смертников в Багдаде погибли 15 человек - Цензор.НЕТ 1254
показать весь комментарий
26.02.2016 01:05 Ответить
Так это рашкивский "игил" взял ответственность, настоящий игил наверное удивлен "своей" ответственностью.
показать весь комментарий
26.02.2016 06:52 Ответить
такие же повадки и у рашистских фашистов.... только подставляют они мясо полицайское на донбассе...))
показать весь комментарий
26.02.2016 01:24 Ответить
Отрабатывают ************...