5793 посетителя онлайн
3 443 12

Двое мирных жителей подорвались на растяжке на Луганщине, - Тука

В Луганской области, в районе Станицы Луганской, двое мирных жителей подорвались на растяжке.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука на своей странице в Twitter.

По его информации, один человек погиб, второй получил ранения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Несколько военнослужащих ранено возле Марьинки в результате неосторожного обращения со взрывчаткой, - пресс-центр штаба АТО
Топ комментарии
+7
Двое мирных жителей подорвались на растяжке на Луганщине, - Тука - Цензор.НЕТ 2951
показать весь комментарий
28.02.2016 10:26 Ответить
+6
Да уж, будет этот русский мир отрыгаться не один десяток лет...
показать весь комментарий
28.02.2016 10:21 Ответить
+6
"Русские своих в беде не бросают". Прийшли допомагати в Донбас одноплемінникам. І позалишали про себе згадок на років 40- 50.
показать весь комментарий
28.02.2016 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да уж, будет этот русский мир отрыгаться не один десяток лет...
показать весь комментарий
28.02.2016 10:21 Ответить
"Русские своих в беде не бросают". Прийшли допомагати в Донбас одноплемінникам. І позалишали про себе згадок на років 40- 50.
показать весь комментарий
28.02.2016 10:22 Ответить
Если не поболее. Вон только в Берлине уже в этом году с десяток неразорвавшихся бомб и снарядов наковыряли. А прошло более 70-ти лет.
показать весь комментарий
28.02.2016 10:38 Ответить
И куй с ними,уже точно не скажут,путя помоги и введи
показать весь комментарий
28.02.2016 10:25 Ответить
Двое мирных жителей подорвались на растяжке на Луганщине, - Тука - Цензор.НЕТ 2951
показать весь комментарий
28.02.2016 10:26 Ответить
Не смогла Россия завоевать Украину,
Так хоть наладил,существа человекоподобные
показать весь комментарий
28.02.2016 10:29 Ответить
кацаПсины по особому люблють ДАУНбассц
показать весь комментарий
28.02.2016 10:42 Ответить
Напевне, місцеві, коли кидались під наші БТРи і звали путіна, уявляли собі трохи інакше русскій мір. Вони хотіли бабла і нічого не робити, а дістали розруху і свої кишки на деревах.
показать весь комментарий
28.02.2016 10:50 Ответить
Саме так. Мій ВАТНИЙ БРАТ з окупованої МАКІЇВКИ сказав, що він та його друзі вважали, що на Донбасі все пройде так, як у Криму, тобто на їх заклики прийдуть "зелені чоловічки", а з ними роSSія. Але прийшли ЗСУ, принесли війну(!!!) і все зіпсували!!! Моєму обуренню немає меж!!! Але ці падлюки, хоч і не ******* Україну, але не гребують отримувати виплати на нашій території при тому, що отримують їх у своїх динирах від любої роSSії.
показать весь комментарий
28.02.2016 11:11 Ответить
Туда им и дорога! Они сами привели войну в свой дом,теперь пусть платят за своё скудоумие,ублюдки лугандоновские!
показать весь комментарий
28.02.2016 12:13 Ответить
Двое мирных жителей подорвались на растяжке на Луганщине, - Тука - Цензор.НЕТ 7747