10173 посетителя онлайн
4 154 71

Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба

Вчера, 27 февраля, на Луганщине террористы с подконтрольной им территории обстреляли контрольный пост "Золотое", на котором пограничники Луганского погранотряда несут службу совместно с подразделениями ВСУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, обстрел был осуществлен из 82-мм миномета. Пограничники ответный огонь не открывали. Пострадавших нет.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": 67 пограничников погибли за время боевых действий в зоне АТО, 406 - получили ранения. ВИДЕО
Топ комментарии
+9
Треба негайно поскаржитись в ОБСЄ - але , в жодному випадку , не відповідати терористам ! ..((
показать весь комментарий
28.02.2016 14:31 Ответить
+9
Закрывайте его на хрен,пускай ватная долбассятина в Козлостан за жратвой ползает.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:33 Ответить
+9
фабрика в Липецке ...
показать весь комментарий
28.02.2016 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Треба негайно поскаржитись в ОБСЄ - але , в жодному випадку , не відповідати терористам ! ..((
показать весь комментарий
28.02.2016 14:31 Ответить
А что мешает неопознанным самолётам, как в Сирии, нанести бомбовый удар по донецку и луганску.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:34 Ответить
фабрика в Липецке ...
показать весь комментарий
28.02.2016 14:36 Ответить
В Липецк и Воронеж осколки не долетят.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:38 Ответить
Украинские ПВО мешают этим неопознанным самолетам. У сирийских повстанцев такого нет.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:38 Ответить
Ради благого дела, наше ПВО будет просчупывать воздушное пространство в противоположной стороне.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:41 Ответить
Это воздушное пространство Украины, а ты считаешь по другому?
показать весь комментарий
28.02.2016 14:42 Ответить
Это захваченная врагом территория, как и пространство над ней . А ты не догадывался
показать весь комментарий
28.02.2016 14:46 Ответить
Я так понимаю ты родственник того немецкого гандона, который сосал у путина и продал Германию за 30 сребреников. Ндя, гнилые яблоки от яблони далеко не катятся
показать весь комментарий
28.02.2016 15:05 Ответить
Пуйло это ты?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:10 Ответить
Чо, русскоговорящая челюсть мешает умняк выкатить. Убожество, безграмотное
показать весь комментарий
28.02.2016 15:14 Ответить
Ты не отвлекайся от вопроса, давай пуйло поподробнее, о своих отношениях со Шредером.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:18 Ответить
Ты же подражатель ***** Шредера тебе и кукарекать об своём кумире
показать весь комментарий
28.02.2016 15:31 Ответить
Мало ли в Бразилии Педров (с)

Так, что ты остановился, начал писать о 30 серебрянниках полученных от пуйла, так давай дальше развивай свою мысль. Или ты брехун обыкновенный?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:39 Ответить
Но такая пэдритта, как ты одну.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:42 Ответить
Да ты шо? Это комплимент. Ещё что скажешь или приступ опущенного в прошлом бота подходит к концу?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:45 Ответить
Слышали. Про радиоактивный пепел. Ты товарисч опаздал. Все нормальные уехали давно из донгураса и лугандона. Там живут пособники и поддельники бандитов
показать весь комментарий
28.02.2016 14:49 Ответить
Я тебе не товарищ , - тамбовский волк , тебе товарищ ! А я утверждаю , так как знаю многих людей лично из Луганска , которые не могут покинуть свой город, по разным причинам ; у одних тяжело больные родители , у других страх покидать родной дом и т.д.
Прошу вас , не занимайтесь подстрекательством !
показать весь комментарий
28.02.2016 14:56 Ответить
Тёщу свою проси, чтоб жинку не подстрекала тебя бросить. Мы все видели парад Украинских пленных в даунбассе. Была бы моя воля, давно бы эта помойка в лунный пейзаж превратилась
показать весь комментарий
28.02.2016 15:00 Ответить
ваша воля уже была ...в грозном.сейчас в сирии.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:03 Ответить
Ты чего кукарекаешь . Кто разрешил из параши голос подавать. Есть чебурнет вот и сиди там, убогое
показать весь комментарий
28.02.2016 15:08 Ответить
кацап,ватность не скроешь ни немецким,ни каким другим флагом.ты первую букву на клаве отстукал-и уже понятно-кацапня .стиль безголовый вас выдает
показать весь комментарий
28.02.2016 15:12 Ответить
Мудашвили ты, мну засранные козачки в бан вогнали вот и приходится шибатся под чужимы.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:17 Ответить
не трынди...бан не только по ай пи,но по профилю...так что смена флага ничо не дает
показать весь комментарий
28.02.2016 15:21 Ответить
Дегенерат. Вбанили по гугле, а профиль из фуцер бука. Тоже нашёлся знаток колбасных обрезков.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:25 Ответить
ладно...чаще рассказывай .и остальные профили заморозят
показать весь комментарий
28.02.2016 15:30 Ответить
У меня их туева хуча я давно тут и знаю с кем дело имею.А от тебя не ожидал наезда. Хотя времена такие.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:33 Ответить
хочешь ныкаться и одновременно быть узнанным? неблагодарная задача.я тоже давненько в нете.и знаю,как профили вместе с авой отжимают.как делают параллельные с разницей в одно запятую.так шо никому не верь,себе тоже только в крайнем случае.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:41 Ответить
Единственное чего я хочу, чтоб наконец то здесь избавились от продажных фуфлыжников. И мне не приходилось менять флаги и ай пи.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:47 Ответить
Хотеть не вредно рошеновская затычка. Особенно таким продажным фуфлыжникак как ты.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:18 Ответить
Что же ты на своего дружбана тогда бочку катил? Фыркаешь ноздрями, знаешь, что тебя крышуют, так решил копытами посучить? Давай жги дальше рошеновский бот, у тебя это хорошо получается, тем более, что твоя крыша на форуме, тебе это позволяет.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:42 Ответить
Мы как то без сопливых разберёмся между собой. А ты чо зассало одноклеточное, что это только кается что вирт далеко. Тогда вали к себе, тут вазелиновым крысам не место.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:52 Ответить
Мы это кто? Можешь назвать конкретно ники, явки и пороли? И куда мне валить, когда ты клоун рошеновский, так весело тут пляшешь.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:59 Ответить
Уверяю тебя, что знаю из под какого забора ты шавка тявкаешь. Вплоть до мобильного телефона
показать весь комментарий
28.02.2016 16:08 Ответить
Так приезжай в гости, я тебя тебя чаем напою, кипящим, весь чайник в глотку залью, будет тебе, что вспомнить, вот только детям своим рассказать не сможешь, но свой варенный язык на завтрак сможешь съесть..
показать весь комментарий
28.02.2016 16:12 Ответить
Ну где ты там чушкарь рошеновский делся? От страха побежал памперсы менять?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:19 Ответить
Ты закусывать сегодня не пробовало?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:12 Ответить
У а тебя воли нет или ты раб подневольный? Что тебе мешает?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:05 Ответить
https://censor.net/user/317599

Ты алень руссифицированный винторогий , скотиняка из стойла. Быстро
мыть копыта и на скотомогильник - пришёл твой час.
Помахай хвостиком, покачай рылом пошевели рогами и давай в кишку резко запрыгивай - посмотрим, какая из тебя колбаса получится, такая же вонючая или не очень
показать весь комментарий
28.02.2016 15:11 Ответить
Бу-га-га.

Вот это удача. Давно уже такой идиот не попадался. Иди проспись шизик, завтра тебя в фээсбэ с перегаром на работу не пустят.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:15 Ответить
Пошлушай здесь бухенвальдский крепыш ***********, *********** редкоземельная, гермароид из фуфляндии, зачехли метлу кукарикуй
и ************ отседава, дуплодуй вислоухий не газируй лужу, пока я тебе фурфагам по килам упирдунций не угандонил и зензюбель не вогнал пыром.
чтоб дрыстоган не шавулькался
показать весь комментарий
28.02.2016 15:21 Ответить


Жуть какая.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:27 Ответить
Чо памперы кацапдрышь закончились.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:36 Ответить
Да твои языком сейчас подтираюсь, зачем мне памперсы.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:46 Ответить
Ты малолетка прыщавая,
твая свиноматка мамаша, видно минингитом болела, раз такого задрота высрала.При этом ты упёрся рогами и тебя выдурили электротоком из тухлой кишки.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:55 Ответить
Бу-га-га.
Это песню я уже слышал. А на больше фантазии не хватает? Придется тебя модераст сегодня\ самому дрессировать, крыша у тебя на форуме серьезная. Про мамашу свою я уже прочел, можешь теперь про папашу написать и про деда с бабкой?
показать весь комментарий
28.02.2016 15:57 Ответить
Да легко на любую тему . Это ты парашник косноязычный. Лениво только. Да и воспринимаешь ты только вашего жополикого ампиратора владираста педофилыча, ************* всея козлорыловки. Птамуша, сам ты выродок
рузькага мимо.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:05 Ответить
Что так быстро сник? Про моего папашу бабку и деда, писать будешь или настроение у тебя рошеновской подстилки пропало? Чё так? Хорошо я тебя на твой шершавый язык каблуком наступил.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:09 Ответить
Закрывайте его на хрен,пускай ватная долбассятина в Козлостан за жратвой ползает.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:33 Ответить
так еще и по пенсии прутся
показать весь комментарий
28.02.2016 14:39 Ответить
обстреляли и никуда не попали
показать весь комментарий
28.02.2016 14:35 Ответить
Кількість вистрілів порахували? Клоуні в ОБСЄ з лінійками та фотоапаратами викликали? Мінські угоди Україна виконує. Європа задоволена, Пєтя також.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:35 Ответить
как это может быть - 2 года стрелять и все время мимо?
показать весь комментарий
28.02.2016 14:35 Ответить
Ну да,это не Мюнхен обстреляли,и не Марсель. Тут надо ОБСЕ выяснять и выяснять-кто обстрелял.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:42 Ответить
Главное,чтобы в наших не попали. У них требует пуйло отчета о выстрелянных боеприпасах.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:46 Ответить
Что можно сделать сейчас?
Вот прямо сегодня!
Первое. Полностью закрыть ВСЕ передвижение и ВСЕ перемещение грузов через линию разделения с оккупированными территориями. Заранее предупредив своих сограждан.
У них будет возможность за две недели выбрать место своего базирования. Тем более,что многие из них,зарегистрировались как переселенцы,но продолжают сосать хунту и пожирать продукты крателей.
Второе. Введение визового режима со страной агрессором. НЕМЕДЛЕННО!!!
Третье. Ликвидация всех Генконсульств страны агрессора на территории Украины.
Посольство останется,в нем есть консульский отдел для оформления виз и паспортов гражданам России в Киеве.
Четвертое. Разорвать договор об аренде с Московскими попами,святынь Киевской Руси.
Я про Лавру. Где московские попы хунту прклинают.

Откройте сайт президента. Там есть хоть одно из этих предложений?
А теперь представьте себе,что эти предложения осуществлены. Представили?
Ну и как будут проходить минские переговоры? О чем они там будут вопить?
Я бы добавил еще один пунктик.
Наложить арест на имущество РФ в Украине,как адекватный ответ на разграбление украинского имущества в Крыму и на Донбассе.
И тогда бы Россия была вынуждена идти в международные суды,которые она не признает.
В ответ,понятно дело,Россия бы арестовала липецкую фабрику. А вам всем какое до нее дело?
Но самое важное в этом пункте,что Россия,просто ВЫНУЖДЕНА,была бы идти в международный суд,где бы ее спросили про долг ЮКОСУ в 50 миллиардов,про оккупацию территории,которые она не признает и про многое другое,включая заложников и прочее.
Правда просто?

И ведь каждый из вас понимает,что я прав.
Но почему не делают? ХОХЛИЗМ!!!! БАБЛО!!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
показать весь комментарий
28.02.2016 14:48 Ответить
Тапками под стол: активисты InformNapalmа сорвали спецоперацию Кремля в Страсбурге. СКРИН28.02.2016 - 14:00
Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4454 Волонтерам ИнформНапалма удалось сорвать шабаш «новоросско»-российских агентов во Франции.Об этом сообщает представитель Международного волонтерского сообщества InformNapalm Роман Бурко на своей странице в https://www.facebook.com/photo.php?fbid=613730635441480&set=a.178562518958296.1073741826.100004136469370&type=3 ФБ .В частности он пишет следующее: «Дорогие друзья, хочу обозначить нашу небольшую, но важную информационную победу. Общими усилиями нам удалось загнать пророссийских маргиналов во Франции, как говорится «тапками под стол».Напомню, что в начале февраля волонтеры международного сообщества InformNapalm получили информацию про запланированный сбор адептов «русского мира» и пятой колонны Кремля. Так, на 27 февраля 2016 года во Франции, в Страсбурге, по адресу ул.Донона, 2а, в здании Сербской православной церкви Святого Георгия было запланировано собрание французской неправительственной организации https://www.facebook.com/hashtag/novopole?source=feed_text&story_id=613732958774581 ‪#‎Novopole , которая позиционирует себя как «представительство Свободной Новороссии во Франции».Уже к 10 февраля волонтеры InformNapalm собрали и представили доказательства участия французских маргиналов в боевых действиях на Донбассе, а также публично проинформировали про планы проведения ими собрания, целью которого будет пропаганда наемничества и вербовки французов, в том числе бывших военных и резервистов, для войны на Донбассе.
( https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Finformnapalm.org%2F19686-maski-russkogo-mira-vo-frantsii%2F&h=PAQFaMQ2TAQFDsTyzSvUyGNEVTK867xbZBoSSkFra73yTNA&enc=AZNmPSWVcVJ5ol-HQZl0s3ZKJn8IEwWtm51SO2U-cJBX0OfSzNpv8R8JiIqbacPM4KB1WRCrSn1TTGZHl5uvvjriMv_4bZ4zB_h6qmBelCnHTgRUTs7M0nEgHSjGxzt8yKgxtQGiU7T7l8LEberSgrERd4zKo8IYv7EJTc0JE0lHBWgFbs1h2-IHwdEAahJxCrR_1UemWSaprbban6dsVNGK&s=1 https://informnapalm.org/19686-maski-russkogo-mira-vo-fran…/ )Это расследование было переведено на 9 языков и информация была точечно разослана во французские органы власти.Также не равнодушными пользователями в соцсетях был активно поднят вопрос про недопущение свободных сборов маргиналов, которые посягают на национальную безопасность Франции.Вчера, 26 февраля, волонтеры https://www.facebook.com/hashtag/informnapalm?source=feed_text&story_id=613732958774581 ‪#‎InformNapalm узнали, что проведение собрания адептов "русского мира" намечавшееся на 27 февраля в городе Страсбург в здания сербской Православной церкви было запрещено! Теперь участники этого "мероприятия" могут собраться лишь в частном порядке и тайно. На своей странице в соцсети они объявили, что запись теперь проводится через е-мейл дабы не разглашать место сбора.Оставить им пожелания и комментарии вы можете по ссылке, где они жалуются на запрет их мероприятия:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1681023608836476&set=a.1393263447612495.1073741827.100007865582756&type=3 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1681023608836476&set=a.1393263447612495.1073741827.100007865582756&type=3&hc_location=ufi
показать весь комментарий
28.02.2016 14:49 Ответить
Слава Богу что нет жертв,но мне еще нравятся сообщения что на такомто направлении работали вражиские снайперы-раненых и убитых нет.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:52 Ответить
а ты чо думаешь,у снайперов 100% КПД? .огорчу,процентов 40-50,а то и меньше.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:07 Ответить
Сейчас самое время Кучме с Тукой объявить об открытии нового пункта
показать весь комментарий
28.02.2016 15:05 Ответить
Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6227
показать весь комментарий
28.02.2016 15:09 Ответить
Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5256
показать весь комментарий
28.02.2016 15:09 Ответить
ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ

https://www.youtube.com/watch?v=reT6UiKvmQc https://www.youtube.com/watch?v=reT6UiKvmQ
https://www.youtube.com/watch?v=reT6UiKvmQc Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 44c
показать весь комментарий
28.02.2016 15:14 Ответить
Я вважав себе космополітом до війни.
Думав, що не можна обмежувати себе мовами чи націями, національностями.
Ще... Я завжди мав бунтівний характер. Я вчився в Києві у Національному Університеті "Києво-Могилянська Академія" сім років. Тут дуже вже всі тисли на українську мову. А я люблю не так як усі. І не люблю, коли тиснуть. Через це і писав вірші російською. Говорив частіше російською, ніж українською. Це було давно. Мільйон років тому. До війни.

Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7839
показать весь комментарий
28.02.2016 15:34 Ответить
На Обозревателе написали ,и фотки есть,как эти бедные жители ,в трусах перевозят деньги сепарам!
показать весь комментарий
28.02.2016 15:38 Ответить
Вывод войск

https://www.youtube.com/watch?v=ribtdO0ACW4

Террористы обстреляли из миномета контрольный пост "Золотое", - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2265