9522 посетителя онлайн
3 834 39

Двое вооруженных неизвестных ограбили банк в Запорожье, - Нацполиция

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции Украины в Запорожской обл.

Сообщение об ограблении поступило по спецлинии "102" в Шевченковское отделение полиции сегодня, 1 марта, около 14:30. "Туда обратилась гражданка с сообщением о том, что несколько минут назад в помещение отделения одного из коммерческих банков по улице Волшебной ворвались двое вооруженных мужчин в масках и забрали деньги", - говорится в сообщении.

В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей злоумышленников и их задержанию. В действие введен оперативный план "Сирена", отметили в пресс-службе полиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Совершено вооруженное ограбление ювелирного салона в Запорожье, - Нацполиция
Топ комментарии
+9
Чикаго 30х годов.
показать весь комментарий
01.03.2016 16:33 Ответить
+9
да нет Украина 2016 год после "рехфломы эксперимента" похожих на кучу экскрементов в МВД.... вопрос когда власть перестанет мастурбировать о полиции -когда грабанут фонды НБУ??!! или снесут "хибарку" Порошенко как ни крути- а на танке и БТР приедут ни одна гос-охрана ни хера не сделает.. вынесут вместе с телом САМОГО..
показать весь комментарий
01.03.2016 16:36 Ответить
+9
вот дибилы! Улица называется ЧАРИВНАЯ! Она никогда не переводилась, с советских времен!
показать весь комментарий
01.03.2016 16:40 Ответить

Загрузка...