Двое вооруженных неизвестных ограбили банк в Запорожье, - Нацполиция
Сообщение об ограблении поступило по спецлинии "102" в Шевченковское отделение полиции сегодня, 1 марта, около 14:30. "Туда обратилась гражданка с сообщением о том, что несколько минут назад в помещение отделения одного из коммерческих банков по улице Волшебной ворвались двое вооруженных мужчин в масках и забрали деньги", - говорится в сообщении.
В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей злоумышленников и их задержанию. В действие введен оперативный план "Сирена", отметили в пресс-службе полиции.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Совершено вооруженное ограбление ювелирного салона в Запорожье, - Нацполиция
Топ комментарии
+9 Лора М
показать весь комментарий
01.03.2016 16:33 Ответить Ссылка +9 VOLVO XC 70
показать весь комментарий
01.03.2016 16:36 Ответить Ссылка +9 Дмитрий Ильин #82012
показать весь комментарий
01.03.2016 16:40 Ответить Ссылка