6192 посетителя онлайн
83 263 445

"Газпром" пока игнорирует новые тарифы на транзит через Украину, - "Нафтогаз"

Российский монополист "Газпром" пока отказывается платить за транзит газа по территории Украины по новым, повышенным, тарифам.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Громадського" заявил директор по развитию бизнеса НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко.

"Пока они просто не принимают новые правила игры, потому что они понимают, что у них нет никаких юридических оснований, так как самим контрактом предусмотрено изменение условий", - сказал он.

Витренко также добавил, что в новом году, с учетом повышения цен на транзит газа, российский "Гапром" должен заплатить около 6,4 млрд долларов, то есть больше чем в три раза по сравнению с прошлым годом.

"Новые условия предусматривают, что теперь условия одинаковы для всех и они определяются регулятором. Это то, что мы требуем от "Газпрома", чтобы он эти новые правила воспринял", - сказал он.

Также Витренко дал обоснования новых тарифов для "Газпрома". "Новые тарифы - это не просто прихоть "Нафтогаза". Они определены в украинском законодательстве после того, как Украина имплементировала европейское энергетическое законодательство", - подытожил он.

Также читайте: Транзит российского газа через Украину увеличился на 60%
Топ комментарии
+31
http://fakty.ua/213543-na-lvovcshine-22-letnij-soldat-kontraktnik-priehavshij-navestit-rodnyh-zaderzhal-zhestokogo-ubijca На Львовщине 22-летний солдат, приехавший навестить родных, задержал жестокого убийцу "Газпром" пока игнорирует новые тарифы на транзит через Украину, - "Нафтогаз" - Цензор.НЕТ 375
показать весь комментарий
03.03.2016 06:42 Ответить
+27
"Газпром" пока игнорирует новые тарифы на транзит через Украину, - "Нафтогаз" - Цензор.НЕТ 6659
показать весь комментарий
03.03.2016 06:55 Ответить
+26
рецепт простой - вентиль закрутить и пусть их ЕС вразумляет
показать весь комментарий
03.03.2016 02:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
не пугай животное Сталиным, ещё обкакается чего доброго )))
показать весь комментарий
03.03.2016 12:41 Ответить
Зачем такой жертве аборта мозга, типа тебя, мои рассказы? Обойдешься словесной блевотой Киселева и прочих ваших пропагандистов.
Мои аргументы, применительно к тебе, всё равно будут выглядеть как бесполезное обстукивание молотком древесины твердых пород...
показать весь комментарий
03.03.2016 12:39 Ответить
Так кран перекрыть на Европу и пускай козлорылые объяснят почему срывают контракты.
показать весь комментарий
03.03.2016 11:34 Ответить
ШТА? какое ещё "пинчище"? )))
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
ТА не звертайте уваги: дикун дiстався вiкон Iнтернету...ХЕХ...
показать весь комментарий
03.03.2016 14:02 Ответить
не, ну интересно же. А вдруг оно про деньги своей ротовой вагиной чавкает?
показать весь комментарий
03.03.2016 14:16 Ответить
Тю, кто о деньгах диспутирует, давно на Мальдивах омары чавкает... В данном случае , тащ - из общества добровольцев по заготовке дров пенсионерам. Одним словом , мордор - без изменений.... Павка Корчагин... и пусте, шо он является гвинтиком в добыче блакитного палива...
показать весь комментарий
03.03.2016 14:24 Ответить
не переживай. Не будут в Украине кран перекрывать. Мы же не непредсказуемая помойка, известная во всем мире, как Руссосвиния, и из-под аквафрешной тряпки которой ты срешь меленой с помощью рта на собственную клавиатуру за копейку малую...

А за вразумления не переживай. Т**е бы заботиться, как бы не получить вразумление от первого попавшегося кавказца на улице. Они же любят такой скот, типа т**я, **@ть или резать забавы ради?
показать весь комментарий
03.03.2016 15:00 Ответить
"думаю, что сейчас они в основном все на Донбассе" - не надейся напрасно. Тут они получили мощнейших звидюлей и, кто жив остался, http://i72.fastpic.ru/big/2015/0522/27/_348cc6d666feda688e3e55c95da73827.gif?noht=1 развлекаясь по дороге , убрались обратно в ваш Зоопоребрик - дрючить таких безропотных терпил, типа тебя... )))
показать весь комментарий
03.03.2016 16:03 Ответить
Да и по дороге домой ******* кацапов приговаривая: "Скажи Чечня круто"
показать весь комментарий
03.03.2016 18:09 Ответить
слова, выделенныев моём посте синим цветом - кликабельны
показать весь комментарий
03.03.2016 18:15 Ответить
Я только сейчас увидел.
показать весь комментарий
03.03.2016 18:19 Ответить
а при чём тут котлы-то? Чурки на передовой отсутствовали. Батальон Осмаева (где служат настоящие чеченцы, а не кадыровцы), постоянно ищет этих ***@нов, но они с передовой бегают, только в тылу "герои". Т.е. они с врагами не воюют, а только с собственным гражданским населением - что в срашке, что в Лугандоне...

Тебе-то это отлично известно, правда? Они же обожают трахать, а иногда и резать, как овец, таких убогих двуногих шашлыкозаготовок, типа тебя... ))) Судя по тому, что ты, вынырнув из бана, продолжаешь чавкать тут своей ротовой вагиной, тебя пока не зарезали )))
показать весь комментарий
14.03.2016 09:45 Ответить
вразумление - ущербное блеснуло познанием украинского?
показать весь комментарий
03.03.2016 15:04 Ответить
не сцы вата, не получим. Все согласовано с Обамой
показать весь комментарий
03.03.2016 16:48 Ответить
Расскажи, как мы за фуры отгребли?
показать весь комментарий
03.03.2016 13:16 Ответить
пожалели вас, ватных голодранцев... Вы ж две недели молили-гундосили что бы ваши фуры через Украину пустили и на коленях ползали, отбросы лишнехромосомные )))
показать весь комментарий
03.03.2016 15:02 Ответить
тебе не показалось. Тебе, дурню лишнехромосомному, это по вашему телевизору рассказали... Из него много дерьма разного в ваши пустые черепные коробки закачивают. И про мальчика в трусиках, и про снегирей жареных, и про то, как клоака ваша с колен поднимается )))
показать весь комментарий
03.03.2016 15:29 Ответить
мы добрые к подобным вам объектам примитивной приматологии. А то ещё обвинят нас в жестоком обращении с животными... Хотя в вашем случае, это не издевательство, а скорее, резьба по дереву )))
показать весь комментарий
03.03.2016 16:08 Ответить
если кажется - крестится надо, вата. А так - просто в спам
показать весь комментарий
03.03.2016 16:43 Ответить
я выше уже отвечал. Не видно? Прочисти глаза: вытри дерьмо и прочие остатки завтрака с морды лица... )))
показать весь комментарий
04.03.2016 09:36 Ответить
кстати, не только мне не нравятся ваши гастрономические предпочтения... )))
"Газпром" пока игнорирует новые тарифы на транзит через Украину, - "Нафтогаз" - Цензор.НЕТ 5793
показать весь комментарий
04.03.2016 10:08 Ответить
тю, этот, шо хутин пуй отмочился в сортире...ХЕХ...
показать весь комментарий
03.03.2016 15:06 Ответить
Доречі, кацап, щодо газу. Сьогодні затвердили план будівництва газопроводу через Адріатику і головним локомотивом цього була, як не дивно - Германія, а газ піде з Азербайджану. Так що будеш сидіти в своїй расії і замість вєнтєлєй, крутити хряку яйця.
показать весь комментарий
03.03.2016 18:12 Ответить
Российский монополист "Газпром" пока отказывается платить за транзит газа по территории Украины по новым, повышенным, тарифам.
================================================================

Він і не буде платити. Це прогнозовано. А що зробимо ми та Захід? Теж прогнозовано. Захід " сильно стурбується", а ми побіжимо плакатися в жилетку дяді та жалітися, що сусідній дядя нас зобижають.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:49 Ответить
заспокойся, Микола. Це просто ще одне клопотання в Гаазькому арбітражі щодо приєднання додаткових позовних вимог щодо заборгованості Газпрома по нових тарифах, розрахованих Україною згідно Европейської енергетичної хартії...
показать весь комментарий
03.03.2016 15:49 Ответить
Невже Юра Вітренко проти мамки своєї пішов ?!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:58 Ответить
Нужно газом отбирать.
показать весь комментарий
03.03.2016 13:19 Ответить
А чем платить, если кредиты в рассрочку уже берут у Чайна-банк...ХМЫ...
показать весь комментарий
03.03.2016 14:00 Ответить
В
показать весь комментарий
03.03.2016 18:23 Ответить
Українці ігнорують нові тарифи на газ...і старі також.
показать весь комментарий
03.03.2016 21:52 Ответить
Страница 5 из 5