11467 посетителей онлайн

#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта

Адвокаты Надежды Савченко, которая объявила сухую голодовку в знак протеста против затягивания суда по ее делу в России, призывают украинцев во всем мире выйти на акцию в ее поддержку 9 марта.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Twitter аписал адвокат Марк Фейгин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Кремле отказались комментировать голодовку Савченко

"День 9 марта должен стать особенным. Поддержать Надежду-долг каждого украинца на GLOBAL DAY ", - написал он.

"Именно теперь наступает кульминационный момент в борьбе за Надежду Савченко. Мы в цейтноте из-за голодовки Нади", - отметил Фейгин.
Топ комментарии
+12
Я бы сжёг посольство рф, но таки менты и власть будут против...
показать весь комментарий
04.03.2016 19:05 Ответить
+11
Надежде,как никогда сейчас нужна наша поддержка.Киевляне,пожалуйста,выйдите под посольство Рф массово.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:08 Ответить
+10
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 9685
показать весь комментарий
04.03.2016 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как бы и ему не досталось...
показать весь комментарий
04.03.2016 19:04 Ответить
Да ему уже в раше жизни не будет. Кончится суд, линять надо.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:10 Ответить
Украина должна стать Меккой всех умных, талантливых , смелых и свободных. Пусть переезжает к нам.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:31 Ответить
ДОНЕСИТЕ ДО НАДЕЖДЫ ЧТО ОНА СИМВОЛ ФЛАГ УКРАИНЫ.ее ЖИЗНЬ ЕЙ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ и кремлевская банда не стоит ее жизни.Мы про нее не забудем но что б бороться надо жить
показать весь комментарий
04.03.2016 21:05 Ответить
Я бы сжёг посольство рф, но таки менты и власть будут против...
показать весь комментарий
04.03.2016 19:05 Ответить
!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:08 Ответить
Колеги напиваются на кладбище под газманова.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=***********

Чудеса мимикрии. Мальцев: Я готов воевать с хохлами, за то что бы Крым был русским! 2014
показать весь комментарий
04.03.2016 19:06 Ответить
ну вот и покозал ***** лицо своё - скуево революционер.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:12 Ответить
володинский холуй и шестёрка как оказалось, ну да и куй с ним
показать весь комментарий
04.03.2016 20:43 Ответить
Иди отсюда, свинота кацапская
показать весь комментарий
04.03.2016 19:07 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2016 19:07 Ответить
Виновата в чем , в защите своей родины ?
показать весь комментарий
04.03.2016 19:08 Ответить
Как это блок пост с мирными людьми , что они делают эти мирные люди на блок посту с оружием можешь объяснит а алкаш ?
показать весь комментарий
04.03.2016 19:13 Ответить
Он алкаш, он не может
показать весь комментарий
04.03.2016 19:18 Ответить
Цензор-предлагай, как это лучше сделать. Я поддержу.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:06 Ответить
Да в кацабздане все адвокате это ряженные клоуны! От них ничего не зависит! Они там существуют только как посредники по передаче бабла!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:35 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2016 19:36 Ответить
Надежде,как никогда сейчас нужна наша поддержка.Киевляне,пожалуйста,выйдите под посольство Рф массово.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:08 Ответить
Давайте 9 го под посольством
показать весь комментарий
04.03.2016 19:21 Ответить
Думаю,будет организована акция.Надо смотреть на какое время она будет объявлена.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:35 Ответить
да ну, пусть отдохнет!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:35 Ответить
ты выжил, походу, но мозг она тебе таки повредила
показать весь комментарий
04.03.2016 19:10 Ответить
GFY
показать весь комментарий
04.03.2016 19:11 Ответить
Надо пойти
показать весь комментарий
04.03.2016 19:09 Ответить
Говори куда! Не ковыряй пальчиком.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:11 Ответить
У каждого своё место. Куда вам идти это ваши проблемы. У меня это посольство России, быстрее всего.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:16 Ответить
GFY
показать весь комментарий
04.03.2016 19:13 Ответить
Адвокат хорош пиарится,акцию организуют без тебя,займись лучше договорняком с Порошенко.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:10 Ответить
http://agrimpasa.com/v-moskve-do-polusmerti-izbili-olega-careva.html В Москве до полусмерти избили Олега Царева
показать весь комментарий
04.03.2016 19:11 Ответить
А шо это чучело Царев еще гражданин Украины??? Срочно лишить гражданства, пусть сидит в своем днрлнрээри
показать весь комментарий
04.03.2016 19:19 Ответить
Выйти на Майдан с миллион, во шухеру будет. Не так ***** испугается, как наши побегут!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:13 Ответить
В 12-00 09.03.2016 г. на всех центральных улицах или площадях всех городов Украины, украинцы должны выйти в в поддержку Нади Савченко.После митингов, все должны прийти к посольству или консульствам или к представительствам России и выступить с обращением о немедленном освобождении Савченко!
Свободу Савченко!Свободу Герою!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:14 Ответить
Давайте в 12 под посольством тесно.давайте и на майдане и на ВФП.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:25 Ответить
Верховная Рада должна в знак солидарности тоже объявить голодовку, Тогда на это быстрее обратит внимание прогрессивное человечество
показать весь комментарий
04.03.2016 19:14 Ответить
А ты хоть что-то должен?
показать весь комментарий
04.03.2016 19:22 Ответить
Боже, какой идиот.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:17 Ответить
А главное какой быстрый , раз и в бане .
показать весь комментарий
04.03.2016 19:20 Ответить
Лезут как тараканы из мусоропровода.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:24 Ответить
Почему как? Это и есть тараканы, лезущие из зловонной кучи мусора, называющейся Россия
показать весь комментарий
04.03.2016 19:27 Ответить
В слове россия у тебя ошибка оно начинается с маленькой буквы .
показать весь комментарий
04.03.2016 19:41 Ответить
Хотелось придать важности навозной куче
показать весь комментарий
04.03.2016 19:45 Ответить
Ты питарок неожиданно , прямо как понос .
показать весь комментарий
04.03.2016 19:18 Ответить
Жалко,что никто не знал про эту акцию,и людей было мало.Надо координация и оповещение народа про время и место проведения.
http://detector.media/medialife/article/113317/zhurnalisty_prizyvajut_poroshenko_pozvonit_idiotu_putinu/ Сегодня, по инициативе журналистки Ольги Мусафировой журналисты вышли на акцию в поддержку Надежды Савченко, а так же призывами проявить политическую волю по ее освобождению. Акция началась в 12 часов дня и на ней присутствует около десятка журналистов.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:15 Ответить
http://detector.media/medialife/article/113317/zhurnalisty_prizyvajut_poroshenko_pozvonit_idiotu_putinu/ «ДМ» связался с Ольгой Мусафировой, и она рассказала о ходе акции: - К сожалению, пришло немного людей - коллеги из газеты «День», включая Ларису Ившину, пришла Мария Сторожицкая и «112» канал. В общем, нас чуть больше десятка. Мы проходили через разные входы, малыми группами, предъявляя удостоверения. Плакаты развернули уже позже. Ко мне подходил начальник, видимо, охраны, которая отвечает за порядок у АП. Очень вежливо, интеллигентно выяснил, по какому поводу мы собрались. Сказал, что надо было подавать заявку в КМДА, но поначалу я была одна, так что я ответила, что у меня одиночный пикет, и заявку подать не успела. Потом подошли коллеги, вышел из приемной президента человек, записал наши требования, и сейчас мы спокойно, ничего не нарушая, стоим, говорим о Надежда, и наблюдаем, как в АП несут очень красивые букеты. Видимо, в АП, в рамках декоммунизации, будут отмечать 8 марта, поздравлять женщин-сотрудниц. Пока еще одна женщина в это время объявила сухую голодовку. Но кого это волнует?
показать весь комментарий
04.03.2016 19:23 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 4509
показать весь комментарий
04.03.2016 19:16 Ответить
вообще то лучше это делать на всем на Красной площади!!! Массово со всего мира....
показать весь комментарий
04.03.2016 19:16 Ответить
Якщо диоксину не скоштує. Бо Президентом хоче стати Юля.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:44 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 3735....
показать весь комментарий
04.03.2016 19:20 Ответить
Мы с женой пойдём. Я не верю, что российско-фашистские мрази отпустят Надю Савченко живой, но мы пойдём.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:21 Ответить
В 12 намечаем Майдан и посольство.за Надю надо идти
показать весь комментарий
04.03.2016 19:28 Ответить
а за остальных 30 челевек не надо???????
показать весь комментарий
04.03.2016 19:37 Ответить
Не 30,а 120.Они что,сухую голодовку объявили или их в Рашу вывезли? За них постоянно ведут переговоры. Успокойся,маскаль.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:44 Ответить
конечно мы помним всех. и найдем останки всех и захороним. но пока давайте выдернем Надежду, может кремлевский черт и поймет. что признать ошибку не страшно. а там и за других примемся.
показать весь комментарий
04.03.2016 21:57 Ответить
Вряд ли демонстрации помогут, но показать что дело Савченко не простим россии покажет. Нужны нестандартные предложения. Я бы арестовал Медведчука и обменял на Савченко.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:27 Ответить
Ну ты фашист.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:38 Ответить
Главная политика США И АНГЛИИ, - НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ.
За счёт этого Они НЕЗАВИСИМЫ сотни лет.....
Нас ждут многие годы "познания"...
Усилить армию, и сотрудничать с СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО...(не подлизывать).
Европа сгнила вместе с ******. И нах мне её безвизовка(и так поеду с баблом).
Продвигать нужно НАМ торговый интерес с ЕС и рассеей (транзит например, а ***** усунуть )...Вот ВАМ и "Золотая Середина"...
Сразу решаются проблемы с украинской ватой (рассея типа *** друг навеки), и все довольны.
Но европейского качества жизни не отменять! Грабят, - СТРЕЛЯЙ!!! То-есть нужен "закон о оружии".
Как-то так
А Надежду я поддерживаю и уважаю её стойкость!!!
показать весь комментарий
04.03.2016 19:31 Ответить
Жаль минус нельзя поставить. Заслужили.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:36 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 7588
показать весь комментарий
04.03.2016 19:31 Ответить
Честно, пускай никто необижаеться, они уже задолбали этой Савченко, с утра и до вечера только и слышно за Савченко. Сколько наших бойцов в плену находиться, никто за них ничего. А это, что кумир, чего она такого сделала лучше, чем остальные пленные.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:34 Ответить
А сколько кроме нее женщин в плену находится ?
показать весь комментарий
04.03.2016 19:43 Ответить
http://obozrevatel.com/crime/68731-ih-nravyi-terroristyi-dnr-derzhali-v-plenu-chetyireh-zhenschin.htm
показать весь комментарий
04.03.2016 19:56 Ответить
http://obozrevatel.com/crime/68731-ih-nravyi-terroristyi-dnr-derzhali-v-plenu-chetyireh-zhenschin.htm
показать весь комментарий
04.03.2016 19:57 Ответить
Вот меня заспамили, а ведь я прав, получаеться, что остальные наши пленные, это люди второго сорта, а Савченко она народный депутат, какая несправедливость.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:45 Ответить
Я у тебя спросил не сколько находилось а сколько находится на данный момент , по моему одна Савченко .
показать весь комментарий
04.03.2016 20:01 Ответить
Вот тебе доказательства. Освобождена была только третьего марта Мария Варфоломеева, остальные три женщины еще в плену. http://ru.slovoidilo.ua/2016/02/26/novost/bezopasnost/gerashhenko-v-tyurmax-boevikov-naxodyatsya-ne-menee-20-tyazhelobolnyx-zalozhnikov
показать весь комментарий
04.03.2016 20:11 Ответить
Я конечно могу ошибаться но в плену она по моему была чуть меньше чем Савченко да и находилась она не в мраззии .
показать весь комментарий
04.03.2016 20:14 Ответить
Мне тоже Савченко очень жалко, но ведь есть и другие женщины в плену, но они получаються на втором плане.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:17 Ответить
Конечно есть и их тоже жалко и не только женщин нашим мужикам в плену тоже ой как не сладко , но почему то пуйло именно за Савченко так уцепилось .
показать весь комментарий
04.03.2016 20:20 Ответить
Отобрать у кацапни русский язык!

Да, вот так вот взять, и отобрать. Безо всякой толерастии.

Ну, во-вторых, кацапня не умеет русским языком пользоваться. Послушайте, как они говорят в своем телевизоре? Это же жопа. Исковерканное произношение, упоротые голоса, странные ударения и все такое. Нормальный русский язык теперь только в Киеве и услышишь.

И во-первых, это не их язык. Их языки - языки мокша, эрзя, мурома, меря, черемиси и так далее. Пускай учат-вспоминают свои языки, да общаются на них. Уважаемые языки, чо. А "русский" язык - это диалект северных территорий Киевской Руси. Смесь языка Руси с финно-угорскими и монголо-татарскими наречиями. Но, какой ни есть, это язык Руси. И должен принадлежать правопреемнице Руси - Украине. Наряду с эталонным, основным - украинским языком.

В-третьих, Украина должна вернуть себе все уворованное кацапней. Территории, обычаи, бренды - щихлебатели уже трындят, что есть какой-то там "русский борщ". "Русь", "русский" - это все из большого набора брендов Руси-Украины. Вор должен быть наказан, а все украденное должно быть возвращено настоящим украинским владельцам.

По-справедливости, возможно, надо было бы и Москву снести нахер, и восстановить экологически чистую территорию - лес и болото. Ну, раз не справились со строительством нормальной цивилизации местные орки.

Вообще все украденное кацапней надо отобрать и вернуть обворованным народам. Самовар - китайцам, гармонь - чехам, косоворотку - татарам, матрешку - японцам, балалайки с валенками - их придумщикам, а водку - итальянцам. И так далее, и тому подобное. Ибо нехер.

Да и искусственное образование - Россию - всю разогнать к едреням. А на освободившейся территории пусть будут Японии с Китаями, Татарстан, другие станы, три-четыре "русские" республики для заблукавших в мокшани потомков выходцев из Руси-Украины. Ибо "русский" - есть относящийся к Руси, принадлежащий Руси. А Русь теперь - Украина.

Это если по-справедливости.

Так что, небратья и неславяне, таки придется отвечать за содеянное. И кокошничек этот вот - тоже возвернуть. А как же.
показать весь комментарий
04.03.2016 19:35 Ответить
ФЕЙГІН , ЛЮДИНА ПРИ СУХОМУ ГОЛОДУВАННЯ ЖИВЕ 5 - ДНІВ .. ВЧОРА ПОТРІБНО ПОЧАТИ КРИЧАТИ НА ВЕСЬ СВІТ ..
показать весь комментарий
04.03.2016 19:37 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 9685
показать весь комментарий
04.03.2016 19:43 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 1579
показать весь комментарий
04.03.2016 19:45 Ответить
http://gordonua.com/publications/nanimateli-advokatov-nadezhdy-savchenko-putin-hochet-pomenyat-nadiu-na-krym-ili-chto-to-globalnoe-121454.html диявольські танці навколо надії

біда... погані справи...
показать весь комментарий
04.03.2016 19:48 Ответить
она до 9-о может не дожить, все будут праздновать, дарить женщинам цветы, а самая гордая и смелая женщина, которая сама стоит многих мужиков, будет умирать в вонючей рашке, в тюрьме, НИ ЗА ЧТО, я готова выйти куда угодно, но это бессмысленно, это бессилие бесит...
показать весь комментарий
04.03.2016 19:57 Ответить
#FreeSavchenko: Фейгин призвал к глобальной акции в поддержку Савченко 9 марта - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
04.03.2016 20:02 Ответить
А почему бы вместо истерик на потеху фашиствующему Кремлю не организовать мега-массовую акцию на Avaaz с требованием от мирового сообщества исключить РФ из всех международных организаций (ООН и т.п.)?
Продумать юридический механизм, выбрать/назначить официальных координаторов, и запустить идею в массы.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:22 Ответить