10035 посетителей онлайн

За 1-3 марта украинский транзит в 4 раза превысил российский, - Мининфраструктуры

С 1 по 3 марта 2016 года фуры с украинской регистрацией пересекали границу в направлении РФ или оттуда в 4 раза больше, чем грузовики с российской регистрацией.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Министерства инфраструктуры.

Так, за 1-3 марта через границу Украины в направлении РФ выехали 928 грузовиков украинской регистрации, вернулись - 868. За это же время на территорию Украины въехали 255 фур, зарегистрированных в РФ, выехали - 193.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: 9 российских фур заблокированы на Львовщине, Волыни и Черниговщине, - "Свобода". ФОТО

Всего же с момента восстановления нормального режима транзита объемы украинского грузового транзита по территории России были в 4,6 раза больше: 2057 грузовиков выехали, 1559 вернулось. За то же время фуры с российской регистрацию 466 раз пересекли границу Украины на въезд и 312 на выезд.

Также читайте: Из-за блокирования российских фур Украина может потерять 115 млрд грн, - представитель Мининфраструктуры Хмиль

"По состоянию на 4 марта по сообщениям оперативного штаба транзит грузовиков территории Украины происходит без помех. Мирные протесты продолжаются на пунктах Доманово, Батурин и на кольцевой возле Львова и не мешают движению транспорта. В свою очередь, грузовики с украинской регистрацией свободно едут по территории РФ", - сообщили в министерстве.

Читайте: Полицейское сопровождение фур по территории Украины является платной и исключительно добровольной услугой, - Нацполиция
Топ комментарии
+9
За 1-3 марта украинский транзит в 4 раза превысил российский, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 6552 . В Китае началась массовая мобилизация населения. Как пишут британские блогеры, на днях сотни тысяч людей одновременно получили извещения, о срочном прибытии в народные военные комиссариаты по всей стране. На фоне ослабления российской экономики и армии, войнами на Украине и в Сирии, китайские власти хотят провести крупнейшие военные учения возле границы с Россией и продемонстрировать всю мощь вооружения поднебесной, - пишет информационное агентство «Синьхуа». Что же действительно происходит и произойдет ли в ближайшее время аннексия российских земель, пока остается неизвестным. Но, как утверждают сегодня британские блогеры, подобной мобилизации не было много лет, а промышленные ресурсы Китая уже на исходе. В этой ситуации, захват новых земель китайцам необходим как чистый воздух, которого у них практически не осталось. Так что Уважаемые Украинцы, запасаемся попкорном и ждем. Ждем когда русский Иван побежит, со спущенными штанами и с торчащим из зада китайским фаллоимитатором. Напомним, что Китай, единственная страна в мире, которая может в кратчайшие сроки превратить Россию в радиоактивный пепел. http://newsdaily.org.ua/post/32523
показать весь комментарий
04.03.2016 19:50 Ответить
+9
За 1-3 марта украинский транзит в 4 раза превысил российский, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 9898
показать весь комментарий
04.03.2016 19:52 Ответить
+6
Будто бы это ваша заслуга казлы,если бы не начали блокировать патриоты,так бы и сидели молча,проглотив запрет ***** и трусливо заявляя,что нашли шелковый путь,а теперь когда орда включила заднюю и отменила запрет благодаря блокированию,они уже как павлины,хвастатся начинают
показать весь комментарий
04.03.2016 19:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Одной гордостью стану не построишь.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:36 Ответить
Да не доказывай этому гыгваму ничего - типичный порохобот на зарплате.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:42 Ответить
да я знаю всю их компашку, кацахол, саша крещатик, и гыг..... Их легко вычислить, у них количество друзей под ником фейковое, Приписанное администраторами сайта за лояльность и верную службу однотуровому
показать весь комментарий
04.03.2016 20:47 Ответить
ой,не можу,мабуть ляжу...уже и админов в сообщиники приплел.это апогей твоей мыслительной деятельности
показать весь комментарий
04.03.2016 21:18 Ответить
Да куда уж нам убогим догонять, ведь порохоботам виднее...
показать весь комментарий
04.03.2016 20:37 Ответить
та ладно,справимся как нибудь с вами,пятой колонной
показать весь комментарий
04.03.2016 20:38 Ответить
если не сможете сами справиться ,зовите кацапов, своих торговых партнёров. Они с удовольствием помогут, может даже бесплатно. Раз вы так боитесь убытков
показать весь комментарий
04.03.2016 20:43 Ответить
ты совсем дурак?кацапия-просто транзитная территория для торговли со средней азией...а ты подменяешь понятия,и опять злонамеренно...транзита и торговли.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:47 Ответить
А Украина всего лишь транзитная территория для страны оккупанта, у которой нет выхода к западным границам . Украина всего лишь поставщик товаров и электроэнергии в оккупированный крым. Украина всего лишь покупатель угля у террористов лугандонии . Украина всего лишь торговый партнёр кацапских банков втб и сбербанка которые напрямую финансируют террористов и и путлеровский режим, Вот такие всего лишь и приводят страну к краху
показать весь комментарий
04.03.2016 20:52 Ответить
ты вон ответь https://censor.net/user/329339-а я посмотрю
показать весь комментарий
04.03.2016 20:57 Ответить
Ты лучше газопровод блокируй. По нему газ из РФ идет в Европу. А то машины блокирует, а остальное нет. И откажись от оккупантского МТС, Киевстара, бензина, ядерного топлива и т.д. Отключи газ ( оккупантский), свет (наверняка его подает энерго , имеющая собственника в РФ.)
показать весь комментарий
04.03.2016 20:45 Ответить
так он не ставит цель навредить россии или себе лично.его цель-навредить украине и убедить остальных,что это правильно.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:48 Ответить
Если бы в руководстве страны были не барыги и ставленники кланов а патриоты , они бы так и сделали. Почему горючку не закупают на ближнем востоке как делают большинство стран европы.Почему не запретили мтс который кацапы формально продали туркам .Ядерное топливо закупают в США, уже пришла первая партия. С газовой кацапской иглы тоже надо соскакивать, пока это делают формально, закупая част газа по реверсу. А вам лжепатриотам надо определится, для вас срашка страна агрессор или торговый партнёр .Нельзя быть немножко беременной. Если население страны боится материальных неудобств и убытков такая страна долго не протянет. Так и будем на кредитах и внешнем западном управлении
показать весь комментарий
04.03.2016 21:02 Ответить
во,еще апогей мыслительной деятельности...кацапы формально продали туркам
показать весь комментарий
04.03.2016 21:20 Ответить
руководство мтс что бы не потерять рынок Украины, формально продали мтс Украина турецкой компании ,уже вывески в салонах связи мтс меняют. Но через фирмы прокладки естественно сохраняют контроль над компанией под каким бы названием она не работала в Украине
показать весь комментарий
04.03.2016 21:25 Ответить
да, чувак, товстий троль тобі попався!
показать весь комментарий
04.03.2016 21:55 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2016 21:56 Ответить
как связи не рви-украинцы все одно наползут может дустом?
показать весь комментарий
04.03.2016 20:18 Ответить
ага...в чай себе подмешивай
показать весь комментарий
04.03.2016 20:29 Ответить
Опять врут, чтобы народ не бузил. Иначе, почему кацапы первые прибежали с челобитной о взаимной разблокировке транзита - для нас старались?
показать весь комментарий
04.03.2016 20:20 Ответить
Фурам с российскими номерами в Европе вообще делать нечего...
показать весь комментарий
04.03.2016 20:28 Ответить
а фурам с украинскими номерами в эрефии получается есть что делать?
показать весь комментарий
04.03.2016 20:33 Ответить
Это не тебе решать.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:46 Ответить
Лапша для " СВОБОДЫ " ?
показать весь комментарий
04.03.2016 20:46 Ответить
Это говорит о том, что нам больше есть чего продавать. И это правильно.
показать весь комментарий
04.03.2016 20:56 Ответить
Это правильно, но ничего такого это не говорит
показать весь комментарий
04.03.2016 21:18 Ответить
Сколько можно вести какие либо отношения с врагом? Яценюк, Порошенко вам не стыдно? Враг топчет нашу землю а вы все думаете о каких то там экономических выгодах! ПОЗОР. Вытакие же гибридные как и война какую ведет Мосоковия против Украины.
показать весь комментарий
04.03.2016 21:09 Ответить
Ты, уважаемый не хочешь учесть, что расея в данном случае используется Украиной для сокращения расходов на транспортирование экспортных товаров в Казахстан, Китай...? Или будем нести убытки на перевозках, теряя валюту? Может, сядем и будем только самоудовлетворять себя мыслями о западной помощи и смерти расеи от санкций?
показать весь комментарий
04.03.2016 21:19 Ответить
Просто скажите, для вас срашка оккупант, или торговый партнёр?????
показать весь комментарий
04.03.2016 21:29 Ответить
Торгуя с другими странами, а не с расеей, но испульзуя преимущество ее маршрута, мы уменьшаем свои затраты на транспортирование, а, значит, увеличиваем прибыль. Или ты считаешь, что лучше нести дополнительные убытки, стремясь не дать малых копеек расее, соблюдая принципы, которые формально можно уважать, но при здравом смысле для обеспечения экономической безопасности - нет..
показать весь комментарий
04.03.2016 21:44 Ответить
Узнаю земляков .Торговать с оккупантом и требовать от запада продления санкций
показать весь комментарий
04.03.2016 21:51 Ответить
У срашки нет выхода к западным границам. И поляки их по квотам держат за иички. Если мы разрешаем транзит кацапских фур. То поляки не смогут нагнуть срашку. И вообще ,как может нация терпеть, что грузовики страны оккупанта обвешанные власовскими ленточками ездят по её территории
показать весь комментарий
04.03.2016 21:54 Ответить
Дык никто не может мне ответить, срашка для Украины оккупант, или торговый партнёр ??/
показать весь комментарий
04.03.2016 21:45 Ответить
А для Японии она кто?
показать весь комментарий
04.03.2016 21:54 Ответить
Ну спроси у японцев ,кто для них срашка .Это дело каждой нации и её гордости. Нехер на других кивать.Самим пора принимать решения. А вообще японцы срашку островами терзают много лет, и у них со срашкой не подписан до сих пор мирный договор. И учитывая силу японской экономики, практически нет японских фирм работающих в срашке, я имею ввиду технологическое сотрудничество . Если сравнивать объём вложений японского капитала в другие страны и вложения в срашку то то это 1 к 100. И у японии нет сейчас прямого военного столкновения сэрэфией. Уверяю тебя если бы кацапские оккупанты высадились бы на какой то японский остров сейчас. То перерыли бы японские власти все потоки и торговые и финансовые. А уж дипломатические отношения разорвали бы через 5 минут. Чего мы конечно не сделали
показать весь комментарий
04.03.2016 22:05 Ответить
Эти малочисленные дни нельзя считать базой статистики для формирования выводов - возможен "всплеск" или "провал", что не отражает стационарного процесса..
показать весь комментарий
04.03.2016 21:16 Ответить
Кому война, инвалидность или смерть, а пете порошенку и его олигархам - мать родна, деньги не пахнут...
показать весь комментарий
04.03.2016 21:41 Ответить
А при чем хоть здесь порох, ваня? Можешь что-то конкретное брякнуть, или просто абы писдонуть?
показать весь комментарий
04.03.2016 22:39 Ответить
Разорвать дип отношения с Московией(перекрыть границу полностью)Объявить военное положение на Донбасе.Перекрыть границу с акупированной частью донбаса и Крымом выпускать только беженцев.Перекрыть газ воду електрику на временно акупированные територии. ЖАЛЬ ЧТО НАШИ ЧИНУШИ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ.
показать весь комментарий
05.03.2016 04:46 Ответить
Вера в сказки и простые решения приносит огромный вред...