9973 посетителя онлайн
1 610 33

Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба

Боевики проводят разведку при помощи БПЛА на Луганском направлении.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госпогранслужбы.

"На участке отдела "Станично- Луганское" пограничники зафиксировали один беспилотный летательный аппарат", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Тысячи тонн угля перевозят прямо у нас на глазах", - аэроразведка "Сестер Перемоги" показала уникальные кадры ж/д узла под Донецком. ВИДЕО
Топ комментарии
+10
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7842
показать весь комментарий
07.03.2016 00:13 Ответить
+6
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5344
показать весь комментарий
07.03.2016 00:05 Ответить
+4
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
07.03.2016 00:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рашисткая чума покоя не знает ...
показать весь комментарий
07.03.2016 00:03 Ответить
Чем?
показать весь комментарий
07.03.2016 00:22 Ответить
отим, що американці подарували. на минулому тиждні (а може торохи раніше) була тут публікація про те, як сєпари плакалися, що в них безпілотника під Маріуполем "вкрали". А в статті писалося, що його посадили, літати він більше не зможе, але всі чіпи та носії даних були повністю в порядку. і щось дуже раділи про те, що це ще один доказ участі росії у конфлікті.
показать весь комментарий
07.03.2016 07:25 Ответить
Чего вы все фиксируете,фиксаторы? Кому нужна ваша фиксация? Сбивать надо,а не фиксировать.Вы и бомбардировщики агрессора будете фиксировать.Ужас что творят.
показать весь комментарий
07.03.2016 11:15 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
07.03.2016 00:04 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5344
показать весь комментарий
07.03.2016 00:05 Ответить
Так ЧМО - Вольцман имеет договор с ****** !
показать весь комментарий
07.03.2016 00:38 Ответить
так причем тут порох, если за этим стоит Яценюк?
показать весь комментарий
07.03.2016 00:59 Ответить
Точно ?
показать весь комментарий
07.03.2016 01:16 Ответить
да, это совместное решение Яценюка и Пивоварского
показать весь комментарий
07.03.2016 03:18 Ответить
На Донбассе погиб боец из Кременчуга Владимир Шаповал - https://t.co/YB7V3iP0CC http://www.telegraf.in.ua/topnews/10052193-na-donbasse-pogib-boec-iz-kremenchuga-vladimir-shapoval.html … Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1336
показать весь комментарий
07.03.2016 00:06 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7842
показать весь комментарий
07.03.2016 00:13 Ответить
Слава Герою!
показать весь комментарий
07.03.2016 04:17 Ответить
Эй,из Кременчуга,а назвать именем Героя Украины Владимира Шаповала улицу вашего города за который он погиб (и за всех нас) не пробовали?
показать весь комментарий
07.03.2016 04:27 Ответить
Ещё одно доказательство в пользу "гражданского конфликта в Украине".
показать весь комментарий
07.03.2016 00:20 Ответить
То совкоскот дамбаский стекломоя ищет где раздобыть или мочи ишачиной на худой конец.
показать весь комментарий
07.03.2016 00:42 Ответить
ПРАВИЛЬНО, НАТАЛЬЯ!
НЕ БОЙСЯ НИКОГО! ЭТИХ ТВАРЕЙ ИУДСКО-СОВКОДАМБАСКИХ НУЖНО ГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ В ШЕЮ, А КТО ЗА БАНДОТУ И ПРОТИВ УКРАИНЫ - ПОДКОСУ!
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4363
показать весь комментарий
07.03.2016 00:47 Ответить
РАСЯЯНСКИЙ СОВКОСКОТ - ЭТО НЕ ЛЮДИ, А ФАШИСТЫ! БЕЙ ФАШИСТСКУЮ СОВКОМРАЗЬ!
показать весь комментарий
07.03.2016 00:51 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6690
показать весь комментарий
07.03.2016 00:56 Ответить
ВСЕ РАСЯЯНИ - ******** И ПЕДОФИЛЫ!
показать весь комментарий
07.03.2016 01:02 Ответить
Они-враги нам. Врагов-на ножи.Полюбому..
показать весь комментарий
07.03.2016 04:19 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2061
показать весь комментарий
07.03.2016 01:24 Ответить
Возле Станицы Луганской зафиксирован беспилотник боевиков, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7260
показать весь комментарий
07.03.2016 01:35 Ответить
Зафиксировали?-Ото ж перемога над клятым москалем..-Да, порох толстозадый?
показать весь комментарий
07.03.2016 03:58 Ответить
Головне - НЕ ЗБИВАТИ! АТО путлер нападе і фабрику в Ліпецьку закриють...