6086 посетителей онлайн
17 044 52

Абромавичус вышел на работу после отпуска

Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус 10 марта вышел на работу после отпуска.

Как передает Цензор.НЕТ. об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

"Он сделал заявление (об отставке), потом он ушел в частичный отпуск, чтобы работа министерства не была заблокирована. После окончания срока отпуска он вернулся на работу", - сказал представитель пресс-службы.

По словам представителя пресс-службы Кабмина, позиция министра не изменилась, и Абромавичус по-прежнему ждет, что Верховная Рада официально освободит его от обязанностей министра.

Топ комментарии
+8
Принципиальность закончилась вместе с отпуском.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:49 Ответить
+7
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 3401
показать весь комментарий
11.03.2016 18:58 Ответить
+6
Ребята.Если мы хотим,сделать что-то как в Европе...То молчать нельзя.Конкретные фамилии,кто мешает,кто заинтересован.Половинных мер быть не может.Потянется ниточка до порошка - судить не задумываясь.Прелюдно. При Европе и Америке.Что тут стыдится ? Ведь мы же выгребаем срач,после ссср.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сиди, Абромавичус, и не рыпайся.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:42 Ответить
Возможно, в последний самолет
показать весь комментарий
11.03.2016 18:53 Ответить

Затих выпендражник.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:44 Ответить
А воз и ныне там...
показать весь комментарий
11.03.2016 18:45 Ответить
Принципиальность закончилась вместе с отпуском.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:49 Ответить
...поиздержался, а дома жена кизделюй дала ...
показать весь комментарий
11.03.2016 19:57 Ответить
Ребята.Если мы хотим,сделать что-то как в Европе...То молчать нельзя.Конкретные фамилии,кто мешает,кто заинтересован.Половинных мер быть не может.Потянется ниточка до порошка - судить не задумываясь.Прелюдно. При Европе и Америке.Что тут стыдится ? Ведь мы же выгребаем срач,после ссср.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:49 Ответить
А сколько шума было... Мастера на скандалы
показать весь комментарий
11.03.2016 18:51 Ответить
этот скандал просто перешел в публичную плоскость
показать весь комментарий
11.03.2016 19:31 Ответить
Литабрам знову розпочне гнати туфту про рехворми?
показать весь комментарий
11.03.2016 18:53 Ответить
И шо дальше ?
показать весь комментарий
11.03.2016 18:54 Ответить
Буде дальше гнати туфту про реформи.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:04 Ответить
мимимими.... он женат уже
показать весь комментарий
11.03.2016 18:57 Ответить
и шо?
показать весь комментарий
11.03.2016 18:57 Ответить
Сцикло смердяче. А стільки пафосу було. Ухажу і нє вэрнусь кричав.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:57 Ответить
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 3401
показать весь комментарий
11.03.2016 18:58 Ответить
где-то так
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 5297
показать весь комментарий
11.03.2016 19:13 Ответить
Ще різати і різати.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:16 Ответить
Без трудовой книжки не уволят.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:59 Ответить
У них нет трудовых книжек,у них есть только рекомендации,панство,типа белая кость и голубая кровь,в общем интеллигенция в первом поколении
показать весь комментарий
11.03.2016 19:07 Ответить
эх были времена ... когда белая кость висела на фонарях... мечты , мечты...ни кто не пиарился реформами... все втихоря, втихоря
показать весь комментарий
11.03.2016 19:27 Ответить
....а как бы хотелось что бы как минимум в 3-м...., но тех кто в третьем и более в 1917-и погнали ...
показать весь комментарий
11.03.2016 19:59 Ответить
Он портянки не сдал кладовщице ,вот и не отпускают!
показать весь комментарий
11.03.2016 19:03 Ответить
Шо,Конь выпустил из подвальных застенков Анчоуса и разрешил ему выйти яко бы на работу?Значит верняк в ближайшие дни нас ждёт грандиозный шухер
показать весь комментарий
11.03.2016 19:04 Ответить
Стрелки на Раду перевел - мол только они и могут уволить, а если не уволят, что же, делать нечего, придется оставаться Министром. На кого рассчитана эта лажа? На его фанатов? С такой принципиальностью у него скоро и фанатов не останется.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:04 Ответить
Все понятно, заявление отозвал, не?
показать весь комментарий
11.03.2016 19:07 Ответить
Нє
показать весь комментарий
11.03.2016 19:19 Ответить
Абромавичус вышел на работу после того , как ушёл в отставку.....т.е. приступил к работе не приходя в сознание.....
показать весь комментарий
11.03.2016 19:08 Ответить
Айварас Абромавичус--один приоткрыл завесу шеколадного беспредела , все остальные в схемах и долях скоты продажные
показать весь комментарий
11.03.2016 19:16 Ответить
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
11.03.2016 19:23 Ответить
работаи, дорогои.
никто же не обещал, шо в Украине будет легко..
просто работаи...
показать весь комментарий
11.03.2016 19:13 Ответить
А шокин еще не вышел. Отдыхает. Устал,бедняга,деньги в чемоданах таскать.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:15 Ответить
не понял ... что это было? полюбила я Кроля, разозлилась не дала?
показать весь комментарий
11.03.2016 19:15 Ответить
почему тесто не поднимается? шастают добровольные помощники. туда сюда, и заглядывают.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:34 Ответить
На цензоре сегодня ни слова, что РОВНО 26 лет назад начался расспад СССР...
показать весь комментарий
11.03.2016 20:27 Ответить
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 9102С Днем Независимости!!!Щастья Вам и всяческих успехов!!!ačiū Lietuvą!!!
показать весь комментарий
11.03.2016 21:26 Ответить
Спасибо. Ну хоть одного настоящего друга имеем в Украине...
показать весь комментарий
11.03.2016 22:44 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2016 22:57 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2016 23:04 Ответить
Спасибо
У нас это большой праздник!
показать весь комментарий
11.03.2016 23:41 Ответить
покривлялся, поиздержался, пора и к корыту...
показать весь комментарий
11.03.2016 22:09 Ответить
Мартыненко то где? Как там следствие? И Каноненко, уже как тихо стало. Подкинули стране проблем для склероза по старикам разбойникам!
показать весь комментарий
12.03.2016 06:20 Ответить
Абромавічуса в президенти! Це та людина, що зможе відтворити Україну.
показать весь комментарий
12.03.2016 06:35 Ответить
Ну тепер ані портів в України не буде , а ні чорноземів в українців. Пана министра місце на нарах , разом зі всім владним кодлом а не керувати активами України. Два роки ниття що державні підприємства не ефективні і ні слова про те, що саме при них розквіт буйним цвітом монополізм , який призвів до зубожіння українців. А чергове підвищення цін на газ і електрику , взагалі може кинути українців в прірву бідності з якої можуть і не вибратись.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:25 Ответить
Вот и Спрашивается кому нужны были эти все понты с отставкой переформатированием или что там еще Кабинета Министров? Шума было много, но зато Порошокин на месте! В общем то и все остальные.
показать весь комментарий
12.03.2016 18:27 Ответить