11027 відвідувачів онлайн
17 044 52

Абромавичус вийшов на роботу після відпустки

Міністр економічного розвитку й торгівлі Айварас Абромавичус 10 березня вийшов на роботу після відпустки.

Як повідомляє Цензор.НЕТ. про це Українським Новинам повідомила прес-служба Мінекономрозвитку.

"Він зробив заяву (про відставку), потім він пішов у часткову відпустку, щоб робота міністерства не була заблокована. Після закінчення терміну відпустки він повернувся на роботу", - сказав представник прес-служби.
За словами представника прес-служби, позиція міністра не змінилася, і Абромавичус як і раніше очікує, що Верховна Рада звільнить його від обов'язків міністра.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Абромавичус повернувся до Києва, щоб завершити справи. Він очікує формального прийняття відставки, - Мінекономіки
Топ коментарі
+8
Принципиальность закончилась вместе с отпуском.
показати весь коментар
11.03.2016 18:49 Відповісти
+7
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 3401
показати весь коментар
11.03.2016 18:58 Відповісти
+6
Ребята.Если мы хотим,сделать что-то как в Европе...То молчать нельзя.Конкретные фамилии,кто мешает,кто заинтересован.Половинных мер быть не может.Потянется ниточка до порошка - судить не задумываясь.Прелюдно. При Европе и Америке.Что тут стыдится ? Ведь мы же выгребаем срач,после ссср.
показати весь коментар
11.03.2016 18:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сиди, Абромавичус, и не рыпайся.
показати весь коментар
11.03.2016 18:42 Відповісти
Возможно, в последний самолет
показати весь коментар
11.03.2016 18:53 Відповісти

Затих выпендражник.
показати весь коментар
11.03.2016 18:44 Відповісти
А воз и ныне там...
показати весь коментар
11.03.2016 18:45 Відповісти
Принципиальность закончилась вместе с отпуском.
показати весь коментар
11.03.2016 18:49 Відповісти
...поиздержался, а дома жена кизделюй дала ...
показати весь коментар
11.03.2016 19:57 Відповісти
Ребята.Если мы хотим,сделать что-то как в Европе...То молчать нельзя.Конкретные фамилии,кто мешает,кто заинтересован.Половинных мер быть не может.Потянется ниточка до порошка - судить не задумываясь.Прелюдно. При Европе и Америке.Что тут стыдится ? Ведь мы же выгребаем срач,после ссср.
показати весь коментар
11.03.2016 18:49 Відповісти
А сколько шума было... Мастера на скандалы
показати весь коментар
11.03.2016 18:51 Відповісти
этот скандал просто перешел в публичную плоскость
показати весь коментар
11.03.2016 19:31 Відповісти
Литабрам знову розпочне гнати туфту про рехворми?
показати весь коментар
11.03.2016 18:53 Відповісти
И шо дальше ?
показати весь коментар
11.03.2016 18:54 Відповісти
Буде дальше гнати туфту про реформи.
показати весь коментар
11.03.2016 19:04 Відповісти
мимимими.... он женат уже
показати весь коментар
11.03.2016 18:57 Відповісти
и шо?
показати весь коментар
11.03.2016 18:57 Відповісти
Сцикло смердяче. А стільки пафосу було. Ухажу і нє вэрнусь кричав.
показати весь коментар
11.03.2016 18:57 Відповісти
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 3401
показати весь коментар
11.03.2016 18:58 Відповісти
где-то так
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 5297
показати весь коментар
11.03.2016 19:13 Відповісти
Ще різати і різати.
показати весь коментар
11.03.2016 19:16 Відповісти
Без трудовой книжки не уволят.
показати весь коментар
11.03.2016 18:59 Відповісти
У них нет трудовых книжек,у них есть только рекомендации,панство,типа белая кость и голубая кровь,в общем интеллигенция в первом поколении
показати весь коментар
11.03.2016 19:07 Відповісти
эх были времена ... когда белая кость висела на фонарях... мечты , мечты...ни кто не пиарился реформами... все втихоря, втихоря
показати весь коментар
11.03.2016 19:27 Відповісти
....а как бы хотелось что бы как минимум в 3-м...., но тех кто в третьем и более в 1917-и погнали ...
показати весь коментар
11.03.2016 19:59 Відповісти
Он портянки не сдал кладовщице ,вот и не отпускают!
показати весь коментар
11.03.2016 19:03 Відповісти
Шо,Конь выпустил из подвальных застенков Анчоуса и разрешил ему выйти яко бы на работу?Значит верняк в ближайшие дни нас ждёт грандиозный шухер
показати весь коментар
11.03.2016 19:04 Відповісти
Стрелки на Раду перевел - мол только они и могут уволить, а если не уволят, что же, делать нечего, придется оставаться Министром. На кого рассчитана эта лажа? На его фанатов? С такой принципиальностью у него скоро и фанатов не останется.
показати весь коментар
11.03.2016 19:04 Відповісти
Все понятно, заявление отозвал, не?
показати весь коментар
11.03.2016 19:07 Відповісти
Нє
показати весь коментар
11.03.2016 19:19 Відповісти
Абромавичус вышел на работу после того , как ушёл в отставку.....т.е. приступил к работе не приходя в сознание.....
показати весь коментар
11.03.2016 19:08 Відповісти
Айварас Абромавичус--один приоткрыл завесу шеколадного беспредела , все остальные в схемах и долях скоты продажные
показати весь коментар
11.03.2016 19:16 Відповісти
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 7251
показати весь коментар
11.03.2016 19:23 Відповісти
работаи, дорогои.
никто же не обещал, шо в Украине будет легко..
просто работаи...
показати весь коментар
11.03.2016 19:13 Відповісти
А шокин еще не вышел. Отдыхает. Устал,бедняга,деньги в чемоданах таскать.
показати весь коментар
11.03.2016 19:15 Відповісти
не понял ... что это было? полюбила я Кроля, разозлилась не дала?
показати весь коментар
11.03.2016 19:15 Відповісти
почему тесто не поднимается? шастают добровольные помощники. туда сюда, и заглядывают.
показати весь коментар
11.03.2016 19:34 Відповісти
На цензоре сегодня ни слова, что РОВНО 26 лет назад начался расспад СССР...
показати весь коментар
11.03.2016 20:27 Відповісти
Абромавичус вышел на работу после отпуска - Цензор.НЕТ 9102С Днем Независимости!!!Щастья Вам и всяческих успехов!!!ačiū Lietuvą!!!
показати весь коментар
11.03.2016 21:26 Відповісти
Спасибо. Ну хоть одного настоящего друга имеем в Украине...
показати весь коментар
11.03.2016 22:44 Відповісти
показати весь коментар
11.03.2016 22:57 Відповісти
показати весь коментар
11.03.2016 23:04 Відповісти
Спасибо
У нас это большой праздник!
показати весь коментар
11.03.2016 23:41 Відповісти
покривлялся, поиздержался, пора и к корыту...
показати весь коментар
11.03.2016 22:09 Відповісти
Мартыненко то где? Как там следствие? И Каноненко, уже как тихо стало. Подкинули стране проблем для склероза по старикам разбойникам!
показати весь коментар
12.03.2016 06:20 Відповісти
Абромавічуса в президенти! Це та людина, що зможе відтворити Україну.
показати весь коментар
12.03.2016 06:35 Відповісти
Ну тепер ані портів в України не буде , а ні чорноземів в українців. Пана министра місце на нарах , разом зі всім владним кодлом а не керувати активами України. Два роки ниття що державні підприємства не ефективні і ні слова про те, що саме при них розквіт буйним цвітом монополізм , який призвів до зубожіння українців. А чергове підвищення цін на газ і електрику , взагалі може кинути українців в прірву бідності з якої можуть і не вибратись.
показати весь коментар
12.03.2016 09:25 Відповісти
Вот и Спрашивается кому нужны были эти все понты с отставкой переформатированием или что там еще Кабинета Министров? Шума было много, но зато Порошокин на месте! В общем то и все остальные.
показати весь коментар
12.03.2016 18:27 Відповісти