7865 посетителей онлайн
4 393 16

Среди погибших вследствие лавины в Альпах украинцев нет, - МИД

Среди четырех опознанных лиц, погибших вследствие лавины в итальянских Альпах, граждан Украины нет.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом заявил представитель департамента консульской службы Министерства иностранных дел Евгений Игнатовский.

"По предварительным данным, среди погибших граждане Украины отсутствуют. Но пока продолжается опознание погибших. Пока нет оснований считать, что среди них могут быть украинцы. По данным генерального консульства Украины в Милане, в настоящее время опознаны 4 человека. Среди них граждан Украины нет", - сказал он.

Лавина сошла на высоте более 3 тыс. метров на Монте Невосо в Южном Тироле, недалеко от границы с Австрией. В результате погибли 6 человек. Еще нескольких альпинистов, которые могут находиться под снегом, ищут спасатели.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Попавшие под лавину на российском Кавказе украинские альпинисты госпитализированы
Топ комментарии
+4
ну хоть одного кацапа накрыло
показать весь комментарий
12.03.2016 18:04 Ответить
+3
А кацапов? А вдруг джек пот?
показать весь комментарий
12.03.2016 17:59 Ответить
+3
Ну чего они туда прутся? Амбиции свои потешить или адреналин получить? Ну не предназначались ледники для жизни людей! Нагадили по всей планете и вверх лезут!
показать весь комментарий
12.03.2016 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К сожалению наши "удавы" на лыжах не катаются. Они больше на яхтах с телками.
Утопнуть могут, это да!
показать весь комментарий
12.03.2016 17:55 Ответить
А кацапов? А вдруг джек пот?
показать весь комментарий
12.03.2016 17:59 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2016 18:12 Ответить
ну хоть одного кацапа накрыло
показать весь комментарий
12.03.2016 18:04 Ответить
А нам от этого легче? Жизнь кацапа опасна и непресказуема. Не погибнет под лавиной в Альпах, то жизнь за ***** отдаст.
показать весь комментарий
12.03.2016 18:10 Ответить
Не то что бы легче, но я бы не сказал что не приятно...
показать весь комментарий
12.03.2016 18:12 Ответить
А хрен его знает кто погиб? Может и нормальный человек. Наверно не все подонки.
показать весь комментарий
12.03.2016 18:17 Ответить
Если нормальный то он русский, а я про кацапов спрашивал!
показать весь комментарий
12.03.2016 18:18 Ответить
Ну чего они туда прутся? Амбиции свои потешить или адреналин получить? Ну не предназначались ледники для жизни людей! Нагадили по всей планете и вверх лезут!
показать весь комментарий
12.03.2016 18:33 Ответить
Адреналин скорее. Здесь каждый год в Альпах погибают и всё равно едут на лыжах кататься зимой и альпинистами летом.
показать весь комментарий
12.03.2016 18:47 Ответить
та пусть придут и полечат зуб без укола--адреналина и мужества на все Альпы хватит!
показать весь комментарий
12.03.2016 18:50 Ответить
У них здесь полно Club Alpino Italiano. B них много одиночек и молодых, что ещё без детей. Они вместе встречаются на заседаниях, праздниках и просто так, помимо лыж и альпинизма. Ходят друг к другу в гости... Короче, заполняют свободное время.
показать весь комментарий
12.03.2016 19:09 Ответить
Альпінізмом займаються серйозні і самодостатні люди. Шкода всіх, наших і чужих. Співчуваю рідним і близьким.
показать весь комментарий
12.03.2016 19:48 Ответить