12499 посетителей онлайн
18 821 247

Из-за сбоя автоматики Россия перенесла запуск ракеты-носителя "Союз-2.1б"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится во вчерашнем сообщении пресс-службы "Роскосмоса".

Согласно сообщению, пуск запланирован на 21:56 мск (20:56 по киевскому времени).

Позже в "Роскосмосе" объяснили, что стало причиной переноса пуска.

"Автоматика дала отбой, причины устанавливаются, о них мы сообщим позднее", - сказал представитель госкорпорации, сообщает "Интерфакс-Украина".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинская ракета-носитель вывела на орбиту российский спутник (обновлено). ВИДЕО
Топ комментарии
+50
Без Украины кацапская космическая отрасль и гроша ломаного не стоит.
показать весь комментарий
13.03.2016 08:28 Ответить
+38
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.03.2016 08:36 Ответить
+32
Дебилоид, они пытаются посадить с помощью Falcon 9 ступень на плавучую платформу, а не сделать банальный запуск.Разницу чувствуешь? Ватостану только до мысли об этом лет 80 ещё надо работать
показать весь комментарий
13.03.2016 08:42 Ответить

Загрузка...