Из-за сбоя автоматики Россия перенесла запуск ракеты-носителя "Союз-2.1б"
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится во вчерашнем сообщении пресс-службы "Роскосмоса".
Согласно сообщению, пуск запланирован на 21:56 мск (20:56 по киевскому времени).
Позже в "Роскосмосе" объяснили, что стало причиной переноса пуска.
"Автоматика дала отбой, причины устанавливаются, о них мы сообщим позднее", - сказал представитель госкорпорации, сообщает "Интерфакс-Украина".
Согласно сообщению, пуск запланирован на 21:56 мск (20:56 по киевскому времени).
Позже в "Роскосмосе" объяснили, что стало причиной переноса пуска.
"Автоматика дала отбой, причины устанавливаются, о них мы сообщим позднее", - сказал представитель госкорпорации, сообщает "Интерфакс-Украина".
Топ комментарии
+50 Юра #307278
показать весь комментарий
13.03.2016 08:28 Ответить Ссылка +38 Папередник
показать весь комментарий
13.03.2016 08:36 Ответить Ссылка +32 Юра #307278
показать весь комментарий
13.03.2016 08:42 Ответить Ссылка