"Москва ждет, когда утрясется новая реальность в головах вашингтонских политиков", - Лавров
Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.
"Далеко не все подвластно Вашингтону. Это кавалерийско-ковбойское настроение, конечно, будет уходить в прошлое", - сказал он.
По его словам, Москва будет ждать, когда утрясется "новая реальность в головах вашингтонских политиков", а тем временем будет взаимодействовать там, где это отвечает ее интересам. "И конечно же, будем давать жесткий ответ на любые недружественные действия в наш адрес", - подчеркнул Лавров.
"Далеко не все подвластно Вашингтону. Это кавалерийско-ковбойское настроение, конечно, будет уходить в прошлое", - сказал он.
По его словам, Москва будет ждать, когда утрясется "новая реальность в головах вашингтонских политиков", а тем временем будет взаимодействовать там, где это отвечает ее интересам. "И конечно же, будем давать жесткий ответ на любые недружественные действия в наш адрес", - подчеркнул Лавров.
Топ комментарии
+89 Совестно за Брата
показать весь комментарий
13.03.2016 16:54 Ответить Ссылка +79 МГМ
показать весь комментарий
13.03.2016 16:56 Ответить Ссылка +55 Dred
показать весь комментарий
13.03.2016 16:55 Ответить Ссылка