11886 посетителей онлайн

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун призывает Россию соблюдать права депутата Верховной Рады Надежды Савченко, удерживаемой в СИЗО Новочеркасска Ростовской области РФ.

Об этом на брифинге сказал спикер генсека ООН Стефан Дюжаррик, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Генеральный секретарь призывает российскую власть строго придерживаться судебной процедуры и прав Надежды Савченко", - сказал он.

При этом Дюжаррик сообщил, что генсек внимательно следит за ситуацией, которая связана с Савченко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ПАСЕ готовит отдельную резолюцию по Савченко с последствиями для российской власти, - Арьев
Топ комментарии
+9
Россия вообще должна соблюдать права... Но они не понимают значения этого слова
показать весь комментарий
16.03.2016 10:34 Ответить
+7
Зашибись,проснулся Ги Мун,в зимней спячке был?
показать весь комментарий
16.03.2016 10:34 Ответить
+7
Эстонцы готовятся жечь танки дружелюбных соседей... https://t.co/lWQysCPhB8 http://zloy-odessit.livejournal.com/1701527.html Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 9417 Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 967Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 4127Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3022



Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 832

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 832



















показать весь комментарий
16.03.2016 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия вообще должна соблюдать права... Но они не понимают значения этого слова
показать весь комментарий
16.03.2016 10:34 Ответить
кацапы хер на вас положили:зачем делать вид что не понимаете??
показать весь комментарий
16.03.2016 13:53 Ответить
А на вас не положили? И не только "хер"? Еще расскажи мне как в "рассии" права соблюдаются особенно в отношении пристых росийских граждан....... Мне собственно плевать, что на вас положили, а вам стоило бы переживать как вы на горбу кремлевских "хер" тянуть будете....
показать весь комментарий
16.03.2016 13:58 Ответить
Зашибись,проснулся Ги Мун,в зимней спячке был?
показать весь комментарий
16.03.2016 10:34 Ответить
про права расеян речь уже не идет
показать весь комментарий
16.03.2016 10:34 Ответить
ты уже размечтался, как всех судить будешь? )) а как же твое утверждение про "гоп"?
показать весь комментарий
16.03.2016 10:53 Ответить
Лео, в Киеве тоже два ваших утырка сидят, думай иногда.
показать весь комментарий
16.03.2016 11:09 Ответить
Ну надо же!!! Оно проснулось!! нахрена только, спрашивается....
показать весь комментарий
16.03.2016 10:36 Ответить
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.

Что северные дикари могут понимать в цивилизованных отношениях,они даже не знают,что такие существуют.
показать весь комментарий
16.03.2016 10:37 Ответить
россия должна пылинки сдувать с Нади.Если,что с ней случится - вам , хана !
показать весь комментарий
16.03.2016 10:38 Ответить



















показать весь комментарий
16.03.2016 10:38 Ответить
На козлостанському шайтанаті не знають що це таке.
показать весь комментарий
16.03.2016 10:44 Ответить
Призвал свинью дерьма не есть.
показать весь комментарий
16.03.2016 10:44 Ответить
http://jankoy.org.ua/maslenitsa-v-voronezhe-zakonchilas-smertyu-uchastnika-konkursa-poedaniya-blinov/comment-page-1/#comment-70829 Масленица в Воронеже закончилась смертью участника конкурса поедания блинов. «На праздник один из гипермаркетов привёз готовые блинчики, - цитирует слова очевидицы Юлии информационный портал города «Моёonline». - Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился».

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 1532
показать весь комментарий
16.03.2016 10:47 Ответить
На расії нема прав,там існує лише право нарко-педафіла!!!!
показать весь комментарий
16.03.2016 10:52 Ответить
Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3615
показать весь комментарий
16.03.2016 10:53 Ответить
Показательно: Ги Мун не требует освободить схваченную незаконными формированиями, незаконно переправленную в Россию и незаконно преследуемую в суде Надежду Савченко. Нет, он призывает при всех этих незаконных процедурах "соблюдать её права!" Пустое место.
показать весь комментарий
16.03.2016 11:11 Ответить
ХА-ХА! ХУ-ЛОВСКИЕ ПОДАРКИ ПРОДАЛИ!

Жерар Депардье сравнил Россию с жизнью в сарае
Фото: Жерар Депардье (zn.ua)
Актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном, которые ему подарили российские власти

Популярный французский актер, получивший гражданство России Жерар Депардье рассказал, что покинул РФ и больше не планирует туда возвращаться.

"Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарае", - заявил актер в интервью французским СМИ, пишут "Подробности".

Кроме того, актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном, которые ему подарили российские власти. Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.
показать весь комментарий
16.03.2016 11:15 Ответить
АЧЁТАМУХОХЛОВ? Тьфу, устарело! - АЧЁТАМУРОССИИ? Украина ничего не соблюдает, начиная с Конституции, которую ГРУБО нарушает ее Гарант. Заклеймим позором РФ и жить станет лучше?
Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 9269
показать весь комментарий
16.03.2016 11:15 Ответить
світовий імпотент прокинувся і бовкнув щось не зрозуміле і таке ж бессиле, тормознуте як і сам цей азіят :\\\\\\\\