10413 відвідувачів онлайн

Росія повинна шанувати права Савченко, - генсек ООН

Генеральний секретар Організації Об'єднаних Націй Пан Гі Мун закликає Росію шанувати права депутата Верховної Ради Надії Савченко, яка утримується в СІЗО Новочеркаська Ростовської області РФ.

Про це на брифінгу заявив речник генсека ООН Стефан Дюжаррік, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
"Генеральний секретар закликає російську владу неухильно дотримуватися судової процедури і шанувати права Надії Савченко", - сказав він.
Водночас Дюжаррік повідомив, що генсек уважно стежить за ситуацією, пов'язаною із Савченко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Україна приєдналася до резолюції ООН проти насильства в миротворчих операціях, - МЗС
Топ коментарі
+9
Россия вообще должна соблюдать права... Но они не понимают значения этого слова
показати весь коментар
16.03.2016 10:34 Відповісти
+7
Зашибись,проснулся Ги Мун,в зимней спячке был?
показати весь коментар
16.03.2016 10:34 Відповісти
+7
Эстонцы готовятся жечь танки дружелюбных соседей... https://t.co/lWQysCPhB8 http://zloy-odessit.livejournal.com/1701527.html Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 9417 Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 967Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 4127Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3022



Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 832

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 832



















показати весь коментар
16.03.2016 10:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Россия вообще должна соблюдать права... Но они не понимают значения этого слова
показати весь коментар
16.03.2016 10:34 Відповісти
кацапы хер на вас положили:зачем делать вид что не понимаете??
показати весь коментар
16.03.2016 13:53 Відповісти
А на вас не положили? И не только "хер"? Еще расскажи мне как в "рассии" права соблюдаются особенно в отношении пристых росийских граждан....... Мне собственно плевать, что на вас положили, а вам стоило бы переживать как вы на горбу кремлевских "хер" тянуть будете....
показати весь коментар
16.03.2016 13:58 Відповісти
Зашибись,проснулся Ги Мун,в зимней спячке был?
показати весь коментар
16.03.2016 10:34 Відповісти
про права расеян речь уже не идет
показати весь коментар
16.03.2016 10:34 Відповісти
ты уже размечтался, как всех судить будешь? )) а как же твое утверждение про "гоп"?
показати весь коментар
16.03.2016 10:53 Відповісти
Лео, в Киеве тоже два ваших утырка сидят, думай иногда.
показати весь коментар
16.03.2016 11:09 Відповісти
Ну надо же!!! Оно проснулось!! нахрена только, спрашивается....
показати весь коментар
16.03.2016 10:36 Відповісти
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.

Что северные дикари могут понимать в цивилизованных отношениях,они даже не знают,что такие существуют.
показати весь коментар
16.03.2016 10:37 Відповісти
россия должна пылинки сдувать с Нади.Если,что с ней случится - вам , хана !
показати весь коментар
16.03.2016 10:38 Відповісти



















показати весь коментар
16.03.2016 10:38 Відповісти
На козлостанському шайтанаті не знають що це таке.
показати весь коментар
16.03.2016 10:44 Відповісти
Призвал свинью дерьма не есть.
показати весь коментар
16.03.2016 10:44 Відповісти
http://jankoy.org.ua/maslenitsa-v-voronezhe-zakonchilas-smertyu-uchastnika-konkursa-poedaniya-blinov/comment-page-1/#comment-70829 Масленица в Воронеже закончилась смертью участника конкурса поедания блинов. «На праздник один из гипермаркетов привёз готовые блинчики, - цитирует слова очевидицы Юлии информационный портал города «Моёonline». - Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился».

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 1532
показати весь коментар
16.03.2016 10:47 Відповісти
На расії нема прав,там існує лише право нарко-педафіла!!!!
показати весь коментар
16.03.2016 10:52 Відповісти
Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3615
показати весь коментар
16.03.2016 10:53 Відповісти
Показательно: Ги Мун не требует освободить схваченную незаконными формированиями, незаконно переправленную в Россию и незаконно преследуемую в суде Надежду Савченко. Нет, он призывает при всех этих незаконных процедурах "соблюдать её права!" Пустое место.
показати весь коментар
16.03.2016 11:11 Відповісти
ХА-ХА! ХУ-ЛОВСКИЕ ПОДАРКИ ПРОДАЛИ!

Жерар Депардье сравнил Россию с жизнью в сарае
Фото: Жерар Депардье (zn.ua)
Актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном, которые ему подарили российские власти

Популярный французский актер, получивший гражданство России Жерар Депардье рассказал, что покинул РФ и больше не планирует туда возвращаться.

"Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарае", - заявил актер в интервью французским СМИ, пишут "Подробности".

Кроме того, актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном, которые ему подарили российские власти. Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.
показати весь коментар
16.03.2016 11:15 Відповісти
АЧЁТАМУХОХЛОВ? Тьфу, устарело! - АЧЁТАМУРОССИИ? Украина ничего не соблюдает, начиная с Конституции, которую ГРУБО нарушает ее Гарант. Заклеймим позором РФ и жить станет лучше?
Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 9269
показати весь коментар
16.03.2016 11:15 Відповісти
світовий імпотент прокинувся і бовкнув щось не зрозуміле і таке ж бессиле, тормознуте як і сам цей азіят :\\\\\\\\