11799 посетителей онлайн

Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта

В России заявили о задержании несовершеннолетнего украинца, якобы планировавшего совершение теракта в Ростове-на-Дону.

Об этом заявил в четверг начальник центра по противодействию экстремизму ГУМВД ("Центр Э") по Ростовской области Артур Метцгер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

По его словам несовершеннолетний украинец якобы планировал теракт с самодельной бомбой в Ростове-на-Дону.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Увольнение, постоянные допросы в ФСБ и запрет на въезд", - жизнь украинских активистов в оккупированном Крыму спустя год после участия в митинге памяти Шевченко. ФОТО

В "Центре Э" уверяют, что молодой человек якобы намеревался совершить подрыв изготовленного им устройства. Российские силовики уверяют, что арестованный несовершеннолетний украинец якобы с целью совершения теракта "вел поиск потенциальных объектов и разведку имеющихся на них антитеррористических систем безопасности". "

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказал Метцгер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россияне поддерживают репрессивные меры МВД, если они применяются в интересах общества, - Путин
Топ комментарии
+36
Свежая несвежая русня https://t.co/YGlGC2JHiV https://vk.com/m.yadovitaya снайперша, позывной Весна. Зашкварена сегодня под Зайцево. Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 7860Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 7996 Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 4974
показать весь комментарий
17.03.2016 16:14 Ответить
+22
визитку яроша при нем хоть нашли?????
показать весь комментарий
17.03.2016 16:01 Ответить
+19
Как все было.
- Ты че тут делаешь, малой?
- Как че? Веду поиск потенциальных объектов и разведку имеющихся на них антитеррористических систем безопасности.
- Че самый умный,да? А ну пошли в отделение.
- Да я же пошутил, долпаебы!
- В отделении разберемся!
показать весь комментарий
17.03.2016 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не путай свободный народ с рабами рашки. Это вы не способны ни на какие действия. Ведь это у вас в крови вечное рабство заложено на генетическом уровне. Ведь это у вас стукачам платят пенсии. А то о чем ты пишешь,
показать весь комментарий
17.03.2016 17:03 Ответить
Ты на пенсию стукача зарабатываешь, я тебя понимаю, хотя и презираю, но доказывать дебилу ничего не собираюсь. Не я к вам пришел, не мы убиваем на вашей территории(страной это назвать нельзя), так что лучше заткнись. С такими ватниками спорить бесполезно. А истерику закатываете только вы, рашка обсирилась, а Украина виновата.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:14 Ответить
Да нет, столько сколько вы убили детей и женщин, что в Украине, что в Чечне, что в Сирии вас никто не переплюнет. Но пока дань платите только Чечне, но это пока.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:19 Ответить
Ушлепок, за доносы только в рашке платят, а у нас и по ушам надавать могут. Так что не переживай, пиши, тем более смотри как тебя понесло, всю методичку перепечатал сразу.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:17 Ответить
То то все Карпаты русня до 14 -го года засмердела , месяцами не вылазила ,так боялась "бендеровцев " .
показать весь комментарий
17.03.2016 16:59 Ответить
Все сразу .
показать весь комментарий
17.03.2016 16:54 Ответить
Мы никогда не считали героев Майдана убийцами, убийцами мы считали только тех, кого приютила рашка.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:59 Ответить
Вашу доброту вони не зрозуміють, краще любіть їх на відстані .
показать весь комментарий
17.03.2016 17:33 Ответить
Так це міг бути і який небудь донецький.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:29 Ответить
Але це дитина , а дітей чужих не буває
показать весь комментарий
17.03.2016 17:34 Ответить
Це я до того, що так могли арештувати будь якого українця на территоріі РФ. Незалежно від політичних поглядів.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:50 Ответить
Нашли замену Савченко? Женщины, дети - вот с кем у кацапов хорошо воевать получается.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:23 Ответить
Українці! Великі і малі! Забудьте дорогу в Росію! І не треба тут мені відмазок.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:25 Ответить
Интересное самомнение о себе, в очереди стоим чтобы у вас отмазываться. А смысл правильный не чего делать простым людям в стране врагу, на это есть спецназ.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:29 Ответить
Слово "мені" можете викреслити.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:08 Ответить
Да я это так, а в остальном я Вас полностью поддерживаю
показать весь комментарий
17.03.2016 17:22 Ответить
Если несовершеннолетний, то как в рашке оказался? Хотя глупый вопрос бандиты с ДНР поставили, надо будет и группу создадут.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:27 Ответить
Первый вопрос - а что несовершеннолетний делал на территории скажем так, не совсем дружественного государства? И сколько все же лет мальцу? Сдается мне, что не Украинец он.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:28 Ответить
Так с Донецка же поубегали. И немного с других регионов. Он мог вообще ватных взглядов придерживаться.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:30 Ответить
Несовершеннолетнему зачем бежать, а взгляды ему там подправят, вовек рашку не забудет.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:36 Ответить
Родители побежали и его прихватили. Теперь то подправят. Только его пример остальных ничему не научит.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:39 Ответить
Судя по тому, что о родителях ни слова, то бежал примерно так же как Надежда, в сопровождении автоматчиков.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:45 Ответить
Может быть.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:46 Ответить
Вообще-то, Украинцы и бежали в Украину, в основном. На запад, короче. А вот на восток....
показать весь комментарий
17.03.2016 16:45 Ответить
В основном, да. Но те которые уверовали в бандеровцев режущих русскоязычное население побежали в РФ.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:46 Ответить
Да нет таких, у всех есть родственники, знакомые по всей Украине, да и выборы показали, что нацисты(не путать с националистами) у нас не проходят. Рванули те, кто бабла на халяву захотел, пенсионеры, воры и т.п. личности
показать весь комментарий
17.03.2016 16:56 Ответить
Поверь, есть. И очень даже верят в фашистов, мальчиков в трусиках и т.д.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:32 Ответить
Не факт. У меня двое знакомых были настроены против рашки, придерживались проукраинских взглядов и убеждали остальных в своей правоте. Причем боевые действия уже шли и патриоты преследовались. А вот вынуждены были выехать на восток, так как там родственники проживали. Как-то так.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:30 Ответить
"вынуждены были выехать на восток, так как там родственники проживали" - так вынуждены, или потому, что там родственники прожиивали? Это две большие разницы, на самом деле.
показать весь комментарий
17.03.2016 18:31 Ответить
Находится там для адекватных людей стало невозможным. До лугандонского строя даже Мордору далеко. А на выезд в Украину средств не было. Так как это назвать? Вынуждены были или потому что родственники проживали?
P.s. Сам выехал в Украину. Работаю, халявы не ищу, но уже потратил более 1000$ личных сбережений. Для меня на данный момент это сумма немалая, к сожалению.
показать весь комментарий
17.03.2016 21:47 Ответить
ЭТО стёб:
В Маскве арестована малолетняя девочка О....(украинка) за преступление совершённое с особой жестокостью, воспитаница детского сада оторвала кукле голову. Кукла была одета в традиционный русский костюм: кокошник, сарафан и лапти. Малолетняя преступница полностью созналась в совершённом деянии и уточнила что она дома вместе с мамой смотрела украинскую книжицу с картинками о котиках.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:30 Ответить
Не совершенно летний в чужом государстве ??? Вопрос к родителям или к СМИ(что пишете?).
*"...вел поиск потенциальных объектов и разведку имеющихся на них антитеррористических систем езопасности"*--устройство ,значит, изготовил и выехал в Ростов для поиска-что бы такое взорвать? Где тут объекты для взрыва?
Бред какой то со всех сторон.На утку похоже,много не стыковок

Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 7910
показать весь комментарий
17.03.2016 16:31 Ответить
"На утку похоже,много не стыковок" - вот и я про то же...
показать весь комментарий
17.03.2016 16:48 Ответить
Касабы уже опустились до киднеппинга?Хотя,что от них еще ожидать-дикари!
показать весь комментарий
17.03.2016 16:50 Ответить
Наверное везли пахану, но не понравился, не пропадать же...
показать весь комментарий
17.03.2016 17:06 Ответить
всё правильно делал если это правда.... но рашисты они такие - придлоги выдумать в ихнем стиле
показать весь комментарий
17.03.2016 17:07 Ответить
Террорист сразу после задержания:

Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 3428
показать весь комментарий
17.03.2016 17:09 Ответить
Террорист, сообщник террориста в момент задержания:

Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
17.03.2016 17:11 Ответить
хорошо что на батькивщыне, а то в рашке провели бы особо тщательный личный досмотр американского памперса
показать весь комментарий
17.03.2016 18:09 Ответить
Хватит ездить на паРашу. Неужели непонятно, что любой гражданин Украины может стать жертвой банального старлея любой силовой структуры паРаши, которому захочется внеочередного звания за "поимку террориста"?
показать весь комментарий
17.03.2016 17:19 Ответить
здаётся мне, что не только гражданин Украины, вообще любой человек...
показать весь комментарий
17.03.2016 17:28 Ответить
Конечно любой, но граждане Украины в наибольшей зоне риска.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:33 Ответить
Не жалко! Почему? Нормальные наши в рашу не ездят. Если торчал в ростове,значит вата,значит там родственнички есть. Вот пусть теперь любимая раша и ипёт. Может у всей родни мозгов добавится
показать весь комментарий
17.03.2016 17:24 Ответить
Неповнолітній.Тобто без паспорта.Куди батьки повезли,туди й поїхав.Хоча як воно там насправді,ніхто не знає
показать весь комментарий
17.03.2016 17:34 Ответить
Ему не обязательно было торчать в Ростове. Вполне могли на границе Лугандона и Мордора взять при попытке выезда с оккупированной территории в Украину. Сейчас гораздо проще выехать через Мордор, чем через пункты пропуска.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:35 Ответить
Какого черта наши граждане туда едут в россию ведь должны знать что там их могут задержать просто ни за что а потом пришить какое нибуть дело будьте благорозумны и потом взывайте о помощи от Украины.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:28 Ответить
Мутное дело шитое белыми нитками. Утверждают, что "вёл поиск объектов", но обвиняют в "подготовке теракта". Любого прохожего можно обвинить в "поиске объектов", если он находился рядом с ними.
показать весь комментарий
17.03.2016 18:22 Ответить
раз они уже даже наших шкетов (или, вероятнее, своих "малолетних лиц хахляцкой национальности") боятся - приходит к ним всем тот "белый и пушистый", которого в таких случаях поминают, чтобы не лаяться. В Мордоре кацапском всё ведь как и раньше на "хахляцком" горбу держится и движется. Как и в "последнюю" "великую войну". Но тогда сталину хватило мозгов после тридцать четвёртого года в открытую украинцев не давить. В действующей армии даже газеты на украинском языке выходили. А сейчас вата будет своих "хахлов" давить - вот уже свою удаль и смелость на пацанёнке показывают.
показать весь комментарий
17.03.2016 19:39 Ответить
Страница 2 из 2