5153 посетителя онлайн

Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта

В России заявили о задержании несовершеннолетнего украинца, якобы планировавшего совершение теракта в Ростове-на-Дону.

Об этом заявил в четверг начальник центра по противодействию экстремизму ГУМВД ("Центр Э") по Ростовской области Артур Метцгер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

По его словам несовершеннолетний украинец якобы планировал теракт с самодельной бомбой в Ростове-на-Дону.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Увольнение, постоянные допросы в ФСБ и запрет на въезд", - жизнь украинских активистов в оккупированном Крыму спустя год после участия в митинге памяти Шевченко. ФОТО

В "Центре Э" уверяют, что молодой человек якобы намеревался совершить подрыв изготовленного им устройства. Российские силовики уверяют, что арестованный несовершеннолетний украинец якобы с целью совершения теракта "вел поиск потенциальных объектов и разведку имеющихся на них антитеррористических систем безопасности". "

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказал Метцгер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россияне поддерживают репрессивные меры МВД, если они применяются в интересах общества, - Путин
Топ комментарии
+36
Свежая несвежая русня https://t.co/YGlGC2JHiV https://vk.com/m.yadovitaya снайперша, позывной Весна. Зашкварена сегодня под Зайцево. Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 7860Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 7996 Несовершеннолетнего украинца арестовали в Ростове-на-Дону якобы за подготовку теракта - Цензор.НЕТ 4974
показать весь комментарий
17.03.2016 16:14 Ответить
+22
визитку яроша при нем хоть нашли?????
показать весь комментарий
17.03.2016 16:01 Ответить
+19
Как все было.
- Ты че тут делаешь, малой?
- Как че? Веду поиск потенциальных объектов и разведку имеющихся на них антитеррористических систем безопасности.
- Че самый умный,да? А ну пошли в отделение.
- Да я же пошутил, долпаебы!
- В отделении разберемся!
показать весь комментарий
17.03.2016 16:06 Ответить

Загрузка...