9578 посетителей онлайн

Запад должен продолжать экономические санкции против РФ, - Столтенберг

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Санкции против России следует расширить, - Линкявичюс

"Мы видели введение экономических санкций со стороны США, ЕС, ряда других стран, и я думаю, что важно продолжать претворять санкции в жизнь", - сказал он, выступая на Брюссельском форуме.

Столтенберг отметил, что считает имплементацию минских договоренностей наиболее приемлемым путем решения украинского кризиса. "Минские договоренности - лучший способ достижения путем переговоров политического решения кризиса", - отметил он.

Также читайте: Меркель и Олланд заверили, что санкции ЕС против РФ будут сохранены до полного выполнения Москвой минских договоренностей, - АП
Топ комментарии
+6
Типичный кац. Сбежал в загнивающую гейропу, но продолжает фапать на вЯличие своей засРашки.
показать весь комментарий
18.03.2016 18:29 Ответить
+6
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.03.2016 18:31 Ответить
+6
Только что прочел о Крыме.
Зарплата, которая была в гривнах, переведена в рубли, но не поднята, поэтому 20 тыс - это огромное везение. Чтобы прописать человека, надо сперва сделать кадастровый паспорт, который почему-то стоит 50 тыс рублей. Цены на продукты - выше, чем в Москве. Пенсии пенсионерам вместо положенных 4-х процентов подняты - стыдоба!!! - кому на рубль, кому на два. И они еще говорят моей маме, чтоб она свою пенсию из Воронежа туда перевела, раз там живет. Ага! Щас! Все, кто до нее перевели - получать стали меньше, чем получали в своем регионе в России. Все медицинские услуги - дороже, чем у нас (я в Воронеже живу) и много-много чего еще.
показать весь комментарий
18.03.2016 18:48 Ответить

Загрузка...