Запад должен продолжать экономические санкции против РФ, - Столтенберг
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы видели введение экономических санкций со стороны США, ЕС, ряда других стран, и я думаю, что важно продолжать претворять санкции в жизнь", - сказал он, выступая на Брюссельском форуме.
Столтенберг отметил, что считает имплементацию минских договоренностей наиболее приемлемым путем решения украинского кризиса. "Минские договоренности - лучший способ достижения путем переговоров политического решения кризиса", - отметил он.
"Мы видели введение экономических санкций со стороны США, ЕС, ряда других стран, и я думаю, что важно продолжать претворять санкции в жизнь", - сказал он, выступая на Брюссельском форуме.
Столтенберг отметил, что считает имплементацию минских договоренностей наиболее приемлемым путем решения украинского кризиса. "Минские договоренности - лучший способ достижения путем переговоров политического решения кризиса", - отметил он.
Зарплата, которая была в гривнах, переведена в рубли, но не поднята, поэтому 20 тыс - это огромное везение. Чтобы прописать человека, надо сперва сделать кадастровый паспорт, который почему-то стоит 50 тыс рублей. Цены на продукты - выше, чем в Москве. Пенсии пенсионерам вместо положенных 4-х процентов подняты - стыдоба!!! - кому на рубль, кому на два. И они еще говорят моей маме, чтоб она свою пенсию из Воронежа туда перевела, раз там живет. Ага! Щас! Все, кто до нее перевели - получать стали меньше, чем получали в своем регионе в России. Все медицинские услуги - дороже, чем у нас (я в Воронеже живу) и много-много чего еще.