12101 посетитель онлайн

Боевики закрыли представителям ОБСЕ доступ в Брянку, - разведка Минобороны

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 18 марта командир одного из батальонов "6-го отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2-го армейского корпуса (Луганск) ВС РФ" запретил доступ сотрудникам миссии в район н. п. Брянка.

Украинская сторона передала представителям ОБСЕ информацию о наличии танков, самоходных артиллерийских установок (САУ) и 122-миллиметровой РСЗО "Град" в районах Донецка и Горловки.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия перебросила на Донбасс 7 танков, 4 БМП, 3 "Града" и эшелон с ГСМ, - Минобороны Украины
Топ комментарии
+9
Толку с ОБСЕ, как с козла молока.
показать весь комментарий
19.03.2016 13:56 Ответить
+8
ОБСЕ это общество слепых глухих и тупых.
показать весь комментарий
19.03.2016 14:03 Ответить
+7
так хотят еще и выборов "под эгидой обсе". А потом услышим, что боевики не допустили обсе на выборные участки.
показать весь комментарий
19.03.2016 13:58 Ответить

Загрузка...