4315 посетителей онлайн

ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters

Террористическая группировка "Исламское государство" пригрозила странам-членам международной коалиции во главе с США, что устроит "черные дни" в ответ на военную агрессию.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", группировка обнародовала угрозы в адрес стран-членов международной коалиции во главе с США, которые участвуют в борьбе с исламистами в Сирии и Ираке, сообщает Reuters.

"Мы обещаем странам-крестоносцам, вошедшим в альянс против "Исламского государства", что их ждут черные дни", - говорится в заявлении.

Кроме того, как сообщил Bild, террористы выразили персональную угрозу Германии. Через несколько часов после кровавых взрывов в Брюсселе они пригрозили такими же атаками и в немецких городах.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полиция нашла бомбу и флаг ИГИЛ во время обыска в Брюсселе
Топ комментарии
+71
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 6674
показать весь комментарий
22.03.2016 21:22 Ответить
+67
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 9779
показать весь комментарий
22.03.2016 21:20 Ответить
+66
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 597
показать весь комментарий
22.03.2016 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
По этому заявлению от ИГИЛ, можно сделать выводы, что расейские пилоты не такие меткие как о них говорят в новостях... ИГИЛ на них не в обиде. )
показать весь комментарий
22.03.2016 21:35 Ответить
Одни думают, что деньги всесильны, другие - что идея. Третьи на тупую силу оружия уповают-рассчитывают, четвертые это все комплексно рассматривают.
А куды мне с лопатой и граблями податься и что пропагандировать?
Огурцы с помидорами да клубнику с картошкой?
показать весь комментарий
22.03.2016 21:35 Ответить
Давай ко мне, у мя кроме вышеперечисленного - свыни, коровы...
показать весь комментарий
22.03.2016 21:43 Ответить
Не верю.
"Мя" выдает.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:46 Ответить
Та не, сурьезно, я в селе жЫву, на Днепропетровщине. А пЯсать мАгу по-разному, ить начитанный!
показать весь комментарий
22.03.2016 21:54 Ответить
и рога...
показать весь комментарий
22.03.2016 22:39 Ответить
Вот только Россия почему то не вошла в список,хозяина не кусают?????
показать весь комментарий
22.03.2016 21:38 Ответить
Путинвведисейвеуроппипл
показать весь комментарий
22.03.2016 21:38 Ответить
«Мы начали огневое испытание ракет украинского производства, и сегодняшний пуск показал, что наша ракета полностью выполнила плановое задание и попала точно в запланированную цель», - заявил Турчинов. «Мы готовим к применению мощные и эффективные ракеты, которые будут надежно защищать нашу страну», - сказал он.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:38 Ответить
фиг его зна что там за ракета но .... в три смены перевели .
показать весь комментарий
22.03.2016 22:32 Ответить
понятно шо не школу .
показать весь комментарий
22.03.2016 22:45 Ответить
Європа ще грається в дурачків,нєвідящих! Чи не добачає ,звідки коріння "Ігіл"росте.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:38 Ответить
Наверняка эти месседжи идут Вместе с Беженцами...
показать весь комментарий
22.03.2016 21:42 Ответить
Не у кого не возникает вопрос, почему ИГИЛ не устраивает теракты в России,
если со слов Кремля - именно они якобы нанесли ИГИЛу найбольший вред.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:44 Ответить
У всех возникает такой вопрос. И ответ на него известен: в ИГИЛе полно кремлевских агентов, бывших соратников гэбэшных кровососов из партии БААС.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:46 Ответить
Ну, парочку терактов, чтоб отвести подозрение и прикрыть или оправдать что-нибудь могут вполне организовать у себя, не в первой, опыт имеется!
показать весь комментарий
22.03.2016 21:54 Ответить
жизнь рабов - фигня и мелочь, десятки миллионов не раз были принесены в жертву "вяличия" империи и во благо власти её господ!
показать весь комментарий
22.03.2016 21:57 Ответить
та вот же только Ростов был! опа - и внимание населения переключил на трагедию, а тут - нежданчик - в Европе теракт!
показать весь комментарий
22.03.2016 22:43 Ответить
Тайна... покрытая матом.... сорри... мраком.
показать весь комментарий
22.03.2016 23:37 Ответить
Я подозреваю что ИГ работает вместе с рашкой. Во первых слишком уж показушное внимание рашки к ИГ. Единственную организацию для СМИ обязали называть запрещенной в рашке. Даже правый сектор такой чести не заслужил. Похоже на позу ради обмана.

Потом взрывы в Брюсселе аккурат в день приговора Савченко.

И еще вот это заявление. "Мы обещаем странам-крестоносцам, вошедшим в альянс против "Исламского государства", что их ждут черные дни", - говорится в заявлении.

В исламском менталитете рашка под определение крестоносцы не попадает. А вдруг забыть рашку, которая якобы была самой главной угрозой для ИГ это как минимум странно.

Я уже не говорю о том что беженцы в гейропу рашке ой как полезны. Плюс к этому добавим тотальное моральное уродство путлера...
показать весь комментарий
22.03.2016 21:46 Ответить
ИГИЛ полностью подконтрольно Москве. А то что Рашка в Сирии уничтожила какой-то отряд - так на Донбассе они тоже уничтожают терроров своих же, которые возомнили о себе что-то.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:47 Ответить
И то наверное уничтожили случайно. Российские ракеты и бомбы всегда отличались "точностью"...
показать весь комментарий
22.03.2016 22:12 Ответить
А Бельгия здесь с какого боку? Их войск нет в Сирии. Самое прикольное ,что пуйлостан ,который в своих сводках косил игиловцев тысячами не трогают.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:46 Ответить
ЕС и НАТО - это главные цели для ВВХ в Европе.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:47 Ответить
Он не работает с парашей. Он создан ею.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:48 Ответить
https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf Sotnik Alexander
https://www.facebook.com/sasha.sotnik/posts/913548315424701 13 mins ·

Согласен с выводами Аркадия Бабченко.
Приговор Савченко - не приговор, а окончание спектакля, после чего можно "открывать торги". И никакая Савченко не "подсудимая" или "осужденная". Она - похищенная заложница.
У Путина несколько карт на руках. Одна из них - Дама: Савченко. Есть еще туз: ИГИЛ. Есть Король: Крым и Донбасс.
Крупные карты, безусловно. Есть даже "Джокер": ядерные боеголовки, доставшиеся в наследство от СССР.
Но беда Путина в том, что все карты - хоть и крупного достоинства, но ни одного козыря на руках у него нет, а на его блеф за зеленым столом никто не ведется, ибо знают "цену фраеру". Так что он даже как игрок - хреновый, и карты его будут биты. Без сомнений.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:47 Ответить
Ну так пожелаем ему пару тузов на мизере.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:58 Ответить
Я представляю Кадырова с поясом шахида возле Пентангона.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:50 Ответить
ракетку нашу испытали - все как надо - цапы вы рады)))))
показать весь комментарий
22.03.2016 21:52 Ответить
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters.

Правильнее статья звучала бы так: "ИГИЛ КаГИЛ (кацапское государство ипанутых людей) угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:52 Ответить
Я бы сказал -КэГиБил
показать весь комментарий
22.03.2016 21:59 Ответить
ПРимечательно, что рашки в этом списке от ИГИЛ нет
показать весь комментарий
22.03.2016 21:54 Ответить
И НЕ БУДЕТ - ПЕДОФИЛ ***** КОМАНДУЕТ ИГИЛ!
показать весь комментарий
23.03.2016 05:38 Ответить
та то понятно, но зачем же так палиться?
показать весь комментарий
23.03.2016 10:30 Ответить
Ну а обычный человек перед инкорами низ живота мальчикам обсасывать стал бы, даже если бы он был педофил??
То-то. Это совкоказлятник - там другая реальность. Там свою педофилию на показ хан ********** выставляет, а не прячет, как все ))))
показать весь комментарий
23.03.2016 14:14 Ответить
http://www.yandex.ua/clck/jsredir?from=www.yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1001.2VWzcn2X-p3O4401EFKS9PkNG3hZKOKEMACV8m7sLkrXmjDKF-ykTmK3BOP7LuMabvt2-PQAMqC6Cl2T-ZkovA.84cefb7b178c6481c799e0ae73d2020c160bc641&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************&b64e=2&sign=d7bfa07def9e12a291dd4881ed764920&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFCVPGIs4pPOGwkwjzEmBxHkS3t-ftWJnIxLD6oMziKPQJXBfkuhWaEyUdfki3iIUrpKjKrfx6dYVGv6THJhog6b4E1xk8LjwKWTpFD6PHZR4qM0lllv2u117hWD15mk8Ud29eue40MqWr_wqpVJQsEFjTJHcv7H3H0TwpYwYKyY4gJvQ--TdGDMxoHWa01hSuR0Rc4MuPikgaKWzOOQUdyAMlTpPl54xXSchNPmuVa3PPomei_LSy9FTwwvhu_u20oHySRreEmWDSzAiZJQ20K2cBqdOFmhvhKeAZTnWbYFZg9sMkSxh6Yov-9rNjHAZWA&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUrM81v2Of8qOLBx_KLqAdr5qzTNV2b1SkdhJNiWtBBSOyYnswCTyxaOdzDf-********************************************************************************************************************************************************************-3FdeCq377FvrB4fy26tveGRiZ_QJAP5Zg&l10n=ru&cts=1458664357370&mc=2.1280852788913944 ИГИЛ - детище Евгения Примакова | МОЛОДОСТИ ВИВАТ! http://www.molodostivivat.ru/ molodostivivat.ru ›http://www.molodostivivat.ru/predyavite-vashi-dokazatelstva/igil-detishhe-evgeniya-primakova.html predyavite…igilprimakova.html ИГИЛ - создан лучшим другом Саддама Хусейна, генералом КГБ, Евгением Примаковым.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:54 Ответить
Получается такая картина: после Украины и Сирии (виртуальный вывод войск), ВВХ взялся за Европу. Серьезно взялся. Это и атака на Меркель, и стравливание ЕС с США и Турцией, и наконец - теракты и угрозы ИГИЛ продолжать террор. Получается, что его пора резко осаживать. Подошли к последней черте?
показать весь комментарий
22.03.2016 21:58 Ответить
Исследование: чаще всего в образе врага в видеоиграх выступают русские

ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 1357http://www.newsru.co.il/pict/big/815914.html ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 5312http://www.newsru.co.il/pict/big/815914.html

Ученые из Университета Глазго опубликовалиhttps://dl.dropboxusercontent.com/u/5471522/Valeriano-Habel-Enemy-Images-Final-ISR%20last.pdf исследование , согласно которому в видеоиграх в роли врага чаще всего выступают русские, сильно опережая инопланетян и даже террористов.
Первое место по количеству врагов в видеоиграх занимает общая категория "людей" - объединяющая всех землян неопределенной принадлежности. В эту категорию входят также корпорации, военные конгломераты и различные культы.
На втором месте - русские. Третье место занимают инопланетяне, четвертое - террористы из стран Ближнего Востока, пятое - террористы из стран Латинской Америки. За ними идут монстры, за монстрами - "враги во Второй мировой войне" (нацисты и японцы). На последнем месте категория "другие", в которую входит КНДР в одной видеоигре и иракцы в другой.
Интересно, что исследование охватывает период с 2001 по 2013 годы - до аннексии Россией Крыма, вооруженного конфликта на востоке Украины и противостояния между Россией и Западом в других вопросах.
Понятие "русские" объединяет в исследовании как граждан России, так и само государство. По мнению проводивших исследование ученых, Россия унаследовала образ врага от СССР в связи с Холодной войной.
В качестве протагонистов в видеоиграх чаще всего выступают США, человечество в целом, ООН, Великобритания и США вместе с союзниками.
Действие видеоигр чаще всего происходит в альтернативной реальности, на втором месте - инопланетные миры. Реальность находится на третьем, последнем месте.
Категория "видеоигры" включает в себя компьютерные игры, игры для приставок, таблетов, смартфонов и любых других электронных устройств.
Самый большой упор исследователи делали на так называемых "стрелялок от первого лица" (First Person Shooter, FPS), когда игрок воспринимает происходящее глазами главного героя.
показать весь комментарий
22.03.2016 21:59 Ответить
русо-фашисти завжди йдуть до чогось сикливого,на крові мирних людей....смерть путіну ***** 💀 💀 👎
показать весь комментарий
22.03.2016 21:59 Ответить
Даже и не знаю что сказать,Путин ***** и *****,(блин ни фига не полегчало!)Дайте мне срочно Таблетку
показать весь комментарий
22.03.2016 22:01 Ответить
***** в истерике . кончать рашку надо и чем быстрее тем лучше !
показать весь комментарий
22.03.2016 22:04 Ответить
stainlesstlrat - Вопрос на злобу дня
Почему игил совершает теракт в Бельгиии, а не в россии, которая уничтожила огромное количество их штабов в Сирии.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:09 Ответить
мы говорим ИГИЛ - подразумеваем рАШКА!
мы говорим рАШКА - подразумеваем ИГИЛ
В.В.Маяковский.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:11 Ответить
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 1007
показать весь комментарий
22.03.2016 22:13 Ответить
Так открыто и нагло угрожать...
показать весь комментарий
22.03.2016 23:11 Ответить
ИГИЛ на треть состоит из выходцев россии. Так , что за всеми этими угрозами и терактами можно с уверенностью сказать явный след кремля и лично Путина. Поскандалила россия с Турцией и сразу с Турции начались теракты. ЕС усилила санкции- получила ряд терактов в Европе. С россией бороться полу мерами никак нельзя. Или бороться до уничтожения как страны, или нагнуть голову и молчать на российскую наглую политику агрессора. Мир должен понять, что россию нужно отправить по пути СССР. Другого решения вопроса безопасности в мире нет.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:16 Ответить
ИГИЛОМ КОМАНДУЕТ ***** ИЗ МАСКВАБАДА!
СКОРО ЭТО ОТКРОЕТСЯ И БУДЕТ ВОЙНА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ С НАЦИСИСКО-ФАШИСТСКИМ СОВКОМОРДОРОМ!
показать весь комментарий
23.03.2016 05:37 Ответить
Поздно, поздно. Морские котики уже в самолёте с приказом взять штаб ИГЛ и их пахана
показать весь комментарий
22.03.2016 22:18 Ответить
Капець! Ви точно знаєтє , шо ***** будуть брать?! Тогда ми щаз подтягнемося! Ждітє!!! !
показать весь комментарий
22.03.2016 22:40 Ответить
А в Мордере и устраивать не надо , само развалится:https://lenta.ru/news/2016/03/17/kremlin/ Троллейбус провалился в яму от прорыва https://lenta.ru/news/2016/03/17/kremlin/ теплотрассы у Кремля :ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 677http://besttoday.ru/daypublics/2965.html
показать весь комментарий
22.03.2016 22:22 Ответить
Ты всегда такой зануда , или только на Цензоре? Постебался троху, делов то! Рвануло и рвануло.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:44 Ответить
Наговариваешь ты на себя, не верю! Не я сказал - Станиславский.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:58 Ответить
НАДО ЧТОБЫ СОВКОКРЕМЛЯДСКАЯ КРЕПОСТЬ В КАНАЛИЗАЦИЮ ПРОВАЛИЛАСЬ НАХ ВМЕСТЕ С ****** И ЕГО СТАЕЙ СОВКОИШАКОВ
показать весь комментарий
23.03.2016 05:35 Ответить
Уничтожим рашку, уничтожим мировой тероризм. Ау НАТО, не спать!
показать весь комментарий
22.03.2016 22:37 Ответить
Парашастан утверждает что бомбит игил, а игил в отместку параше устраивает теракты в Брюселе, что там много парашинских свиней?
И главное теракты происходят перед приездом в парашастан Керри.
Искренне соболезную родным и близким пострадавших от этих терактов.

ПС. Пока существует параша теракты не прекратятся.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:37 Ответить
Так-с, ожидаем в ближайшее время пару-тройку кровавых псевдо-терактов в Мордоре - для отвода глаз, так сказать.
показать весь комментарий
22.03.2016 22:48 Ответить
Такой вариант возможен. И потом будут говорить типа смотрите, мы тоже пострадали. У нас один враг, снимайте санкции и мы будем совместно уничтожать сотнями штабы игил как в Сирии.
показать весь комментарий
22.03.2016 23:14 Ответить
Карочє, ігіл (запрєщьоноє на рашкє), - *Ти шо , ***** , хочешь чорних днєй? Ну дик,гамно-вопрос! Как захочу, так і получу! Карочє, рєкламна агенція *пуйло-****** увєзьот вас у *Баунті-******** , тобто в ******** наслаждєніє! Цинкові труни в ассортіменті. Хлопці з ВСУ допоможуть, єслі шо. Вони дуже добрі та чутливі ...до товарів з *****вського воєнторга. .
показать весь комментарий
22.03.2016 23:15 Ответить
"Пацан сказал - пацан сделал"(с)? Ждем-с интересных новостей из мацквэ?
показать весь комментарий
22.03.2016 23:24 Ответить
Как это "угрожает"?
Тогда кто же устраивал теракты во Франции Бельгии??
показать весь комментарий
22.03.2016 23:43 Ответить
Что-то в этой угрозе ИГИЛ я не узрел, как адрессата расею, что наводит на отнюдь не странные мысли.. Если в игиловском "ковре" не видна с первого взгляда расейская синтетическая нить, то это не значит, что ее там нет и не потому, что у подвергавшихся расейскому гибридному воздействию появляется устойчивая шиза, а потому, что само представление о расее, как об империи зла, что, похоже, уже является неоспоримым фактом, неизменно предполагает отсутствие самоограничений и посягательство на интересы других государств, как минимум, для самоутверждения, как правящей верхушки, так и для воспитания соответствующего "характера" у расейскоподданых.. Без разрушения этого (устоявшихся представлений о своей роли в мире у рядовых граждан расейских), похоже, процесс адаптации расеи к общепринятым в мире нормам может иметь недопустимую продолжительность..
показать весь комментарий
22.03.2016 23:52 Ответить
Какой нах ИГИЛ, паРаша обкурившись травки из палаты №6 пытается продлить конченные дни свои( Чем быстрее паРаша засохнет, тем быстрее ИГИЛ отойдет в мир иной!
показать весь комментарий
23.03.2016 02:10 Ответить
<*********** И ИГИЛ - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ
показать весь комментарий
23.03.2016 05:33 Ответить
ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА:
ИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ********* ВЗРЫВАЕТСЯ
ИЛИ ********* ЗАОДНО С ИГИЛ!
ПОТОМУ, ЧТО ЯСНО, В ДЕНЬ СУДА САВЧЕНКО ВНИМАНИЕ ОТВЛЕКЛИ ЕС И НИ РАЗУ ИГИЛ ********* НЕ АТАКОВАЛ, А В СИРИИ ***** ОППОЗИЦИЮ БОМБИЛО И МИРНЯК, А НЕ ИГИЛ - ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ.
********* И СОЗДАЛ ИГИЛ И ИМ КОМАНДУЕТ!
показать весь комментарий
23.03.2016 05:31 Ответить
ПУТЕН БОРЕСТСЯ С ИГИЛ
КТО ПОВЕРИЛ, ТОТ ДИБИЛ
<*********** В АРАБСКОМ МИРЕ
БАРМАЛЕЕВ ЗАГНЕЗДИЛ
показать весь комментарий
23.03.2016 05:42 Ответить
кроме конечно парашки, где (на лубянке)и дислоцируется главный штаб террористов всего мира
показать весь комментарий
23.03.2016 08:06 Ответить
а че они путину не угрожают, не взривают там ничего ... ето он же их бомбит а не Брюсель.....? слвпадение ..? недумаю.
делаем виводи
показать весь комментарий
23.03.2016 09:03 Ответить
"Русский Мир" = "Исламское Государство"....а ****.
Уши ***** однозначно торчат.
показать весь комментарий
23.03.2016 19:08 Ответить
Страница 2 из 2