Порошенко обсудил с Байденом "список Савченко"
Об этом сообщается на странице Президента в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
"В телефонном разговоре с вице-президентом США Джозефом Байденом скоординировали позиции с целью скорейшего возвращения Надежды Савченко в Украину. Соответствующие сигналы о немедленном освобождении украинки будут донесены до российской стороны во время ближайшего визита в Москву госсекретаря США Джона Керри.
Также обсудили разработанный Украиной "список Савченко", в который включены лица, сфабриковавшие дело против нее", - написал Порошенко.
"В телефонном разговоре с вице-президентом США Джозефом Байденом скоординировали позиции с целью скорейшего возвращения Надежды Савченко в Украину. Соответствующие сигналы о немедленном освобождении украинки будут донесены до российской стороны во время ближайшего визита в Москву госсекретаря США Джона Керри.
Также обсудили разработанный Украиной "список Савченко", в который включены лица, сфабриковавшие дело против нее", - написал Порошенко.
http://elise.com.ua/?p=183474
http://elise.com.ua/?p=183474 Время публикации: 23:32
http://elise.com.ua/?p=183474 Great job Belgium police, in less then 24hours,16 terrorist has been arrested all Russian citizens!
http://elise.com.ua/?p=183474 Бельгийская полиция и специальные службы провели по всей стране уникальную антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 16 выходцев из России. Все они подозреваются в террористической деятельности, передает местное издание Le Soir. Всего правоохранители Королевства Бельгия провели в ходе мероприятия 21 обыск в городах, где проживали российские террористы - Антверпене, Намюре, Бредене, Остенде, Вервье, Левене и Жабеке и других. При этом были обнаружены детальные планы осуществления на бельгийской земле нескольких террористических актов, способных повлечь большое количество жертв среди гражданского населения. Как рассказали журналистам бельгийские полицейские, выявить и полностью обезвредить всю террористическую сеть российского проис
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1300317719984232&set=a.214563148559700.65321.100000180490959&type=3 19 мин ·
В промзоне еще один 300й
По ряду причин не могу выдывать всю обстановку. Но там реальный "Сталинград".
Я не знаю, что там будет утром. Настолько жестких боев за последние полгода я не помню.
На месте Порошенко я бы уже готовил ультиматум: "или п**расы успокаиваются. Или мы вынуждены под януть в Авдеевку ракеты и артиллерию". Это могло бы успокоить ситуацию.
Сепары лезут вперед и бои идут за каждый угол. За сегодня мы понесли больше потерь по направлению Авдеевка-Аэропорт, чем за две недели до этого. И штурм сейчас идет жутчайший. Люди, бывшие в аэропорту, говорят, что: "сказать "жарко" - это не сказать ничего"
Сделает ли Порошенко завтра такое заявление? Думаю, что нет. За два года войны он всего пару раз шел на столь решительные шаги.