Порошенко обговорив із Байденом "список Савченко"
Про це повідомляється на сторінці Президента у Фейсбук, повідомляє Цензор.НЕТ.
"В телефонній розмові з Віце-Президентом США Джозефом Байденом скоординували позиції з метою якнайскорішого повернення Надії Савченко в Україну. Відповідні сигнали щодо негайного звільнення українки будуть донесені до російської сторони під час найближчого візиту до Москви Держсекретаря США Джона Керрі.
Також обговорили розроблений Україною "Список Савченко", до якого включені особи, які фабрикували справу проти неї.
"В телефонній розмові з Віце-Президентом США Джозефом Байденом скоординували позиції з метою якнайскорішого повернення Надії Савченко в Україну. Відповідні сигнали щодо негайного звільнення українки будуть донесені до російської сторони під час найближчого візиту до Москви Держсекретаря США Джона Керрі.
Також обговорили розроблений Україною "Список Савченко", до якого включені особи, які фабрикували справу проти неї.
http://elise.com.ua/?p=183474
http://elise.com.ua/?p=183474 Время публикации: 23:32
http://elise.com.ua/?p=183474 Great job Belgium police, in less then 24hours,16 terrorist has been arrested all Russian citizens!
http://elise.com.ua/?p=183474 Бельгийская полиция и специальные службы провели по всей стране уникальную антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 16 выходцев из России. Все они подозреваются в террористической деятельности, передает местное издание Le Soir. Всего правоохранители Королевства Бельгия провели в ходе мероприятия 21 обыск в городах, где проживали российские террористы - Антверпене, Намюре, Бредене, Остенде, Вервье, Левене и Жабеке и других. При этом были обнаружены детальные планы осуществления на бельгийской земле нескольких террористических актов, способных повлечь большое количество жертв среди гражданского населения. Как рассказали журналистам бельгийские полицейские, выявить и полностью обезвредить всю террористическую сеть российского проис
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1300317719984232&set=a.214563148559700.65321.100000180490959&type=3 19 мин ·
В промзоне еще один 300й
По ряду причин не могу выдывать всю обстановку. Но там реальный "Сталинград".
Я не знаю, что там будет утром. Настолько жестких боев за последние полгода я не помню.
На месте Порошенко я бы уже готовил ультиматум: "или п**расы успокаиваются. Или мы вынуждены под януть в Авдеевку ракеты и артиллерию". Это могло бы успокоить ситуацию.
Сепары лезут вперед и бои идут за каждый угол. За сегодня мы понесли больше потерь по направлению Авдеевка-Аэропорт, чем за две недели до этого. И штурм сейчас идет жутчайший. Люди, бывшие в аэропорту, говорят, что: "сказать "жарко" - это не сказать ничего"
Сделает ли Порошенко завтра такое заявление? Думаю, что нет. За два года войны он всего пару раз шел на столь решительные шаги.