5260 посетителей онлайн

Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным поднял все критически важные для Украины вопросы

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Критичные для нас вопросы - по Надежде Савченко, по Донбассу, Крыму - они все подняты и четко артикулированы", - сказал П.Климкин в пятницу журналистам, отвечая на вопрос о результатах переговоров Дж.Керри и В.Путина в Москве по украинскому вопросу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Керри о встрече с Путиным: Мы достигли прогресса по некоторым важным вопросам, имеющим значение для всех стран мира
Топ комментарии
+29
Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 7675
показать весь комментарий
25.03.2016 14:04 Ответить
+28
Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 9694
показать весь комментарий
25.03.2016 14:02 Ответить
+19
А Климкин подал протест в ИКАО, за то что самолёты в оккупированный Крым летают?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Климкин подал протест в ИКАО, за то что самолёты в оккупированный Крым летают?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:01 Ответить
Чьи?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:02 Ответить
Аэрофлота, который летает даже в США
показать весь комментарий
25.03.2016 14:12 Ответить
Аэрофлот не летает. Летает какой-то "добролёт".
показать весь комментарий
25.03.2016 14:57 Ответить
А бла-бла-лётами разве не надо заниматься?
показать весь комментарий
25.03.2016 15:02 Ответить
http://sipaero.ru/month.php Еще как летает
показать весь комментарий
26.03.2016 21:10 Ответить
А вопрос военной помощи со стороны ращи "трактористам " климкин поднимает????
показать весь комментарий
25.03.2016 14:15 Ответить
Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 9694
показать весь комментарий
25.03.2016 14:02 Ответить
получил кофе с чаем
показать весь комментарий
25.03.2016 15:09 Ответить
А мы думали он чаю хлебнуть заскочил.Ну и новость.
показать весь комментарий
25.03.2016 14:02 Ответить
Ну а как там кремлевское чумло - после встречи с керри шутило или сидело с перекошенным ипалом?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:02 Ответить
https://youtu.be/lHQmuAZB2XQ синдром ЧЕМОДАНОНОСИТЕЛЯ петросян хренов видео
показать весь комментарий
25.03.2016 14:03 Ответить
Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 7675
показать весь комментарий
25.03.2016 14:04 Ответить
Педофілу руку подав? ФУ-У-У-У...!!!
показать весь комментарий
25.03.2016 14:09 Ответить
По фото видно, что путлер сам схватил за руку Керри пока тот проходил мимо
показать весь комментарий
25.03.2016 14:20 Ответить
более того - ***** пытается прислонить руку Керри к своей ширинке
показать весь комментарий
25.03.2016 17:17 Ответить
А наши критичные вопросы с нами уже и не обсуждают.и это не крым,донбасс и тд. Это суды,корупция и тд.
показать весь комментарий
25.03.2016 14:04 Ответить
Госсекретарь США Джон Керри

--------------------
Госсекретарь - это министр иностранных дел
его внутриукраинская коррупция мало интересует
показать весь комментарий
25.03.2016 14:07 Ответить
климкин, да вы уже за...пали того керри и ес!!! Ты что, кагтавый, думешь что все вокруг слепы и глухи. Не видят как ваш змеюшник их бабки пилит?
Вопросы для него критичные... на керри надеешься дальше? а тебя за что кормим? Чтоб ты с конягой лаврушкой ручкался да фоткался? Господи, откуда вы тукиздни свалились на наши головы?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:05 Ответить
в седьмом подъезде соседнего дома огнетушитель неисправный, а ты тут комменты строчишь!!!
показать весь комментарий
25.03.2016 14:12 Ответить
Тукиздни , такое слово необычное.свалились на нас , чтобы мы поборов иххх стали свободными.независимость свалилась,? - просрали.ну что провидению еще делать? Согласно прклятиям и благословлениям. Как палестина для евреев.всегда будет вражда , чтоб израил не расслаблялся.всегда будут искушения, что бы мы борясь с ними закаляли дух.
показать весь комментарий
25.03.2016 14:22 Ответить
Мне кажется, что путин не будет принимать серьёзных решений до выборов в США. Он будет ждать, кто прийдёт. Если Трамп,то начнёт наступление, если Хилари , то будут продолжаться такие же качели как и сейчас.
показать весь комментарий
25.03.2016 14:05 Ответить
не надо и ванговать, ежу понятно что трамп это клоун типа жирика для создания впечатления баланса!! однозначно придет клинтонша и уж она знает как ставить в стойло ********** лошадку лаврушку!!
как по мне, самый опасный период это именно сами выборы в Штатах, именно в это время ***** попытается реализовать свои самые влажные мечты в отношении Сирии и Украины
показать весь комментарий
25.03.2016 14:24 Ответить
Что лежало у Керри в чемодане?

Путин в который раз повел себя по-хамски, правда теперь он вспомнил не дедушку с бабушкой. Керри поступил великодушно - пошутил по-своему. Но открыв чемодан, Путину стало не до шуток.
«Я увидел ваш прилет и расстроился. С одной стороны, это очень демократично. С другой, неужели некому чемодан вынести госсекретарю? <…> Я подумал, что вы что-то ценное привезли, что не могли никому доверить. Или там деньги были?» - спросил Путин. «Когда мы сможем переговорить с глазу на глаз наедине, я покажу, что там. Вы будете удивлены. Это будет сюрприз для вас, приятный сюрприз».
Собственно о сути сюрприза несложно догадаться. Состоит он из двух частей. Первая, это банковские счета Путина и его друзей, и источники поступления средств. Средства в основном завязаны на российских преступных синдикатах. За последние два года раскрыто немало интересных подробностей кремлевской ОПГ.
Вторая, это связь между ФСБ/ГРУ и международным терроризмом. Здесь даже школьнику ясно, что инструктора ИГИЛ, это бывшие офицеры спецслужб Саддама Хусейна, которых тренировало в свое время КГБ и ГРУ. Да и коммунистическая партия Курдистана - понятно откуда ноги растут. Правда теперь Керри вероятнее всего наглядно продемонстрировал каким образом выглядят текущие связи между спецслужбами России и международным терроризмом.
Поэтому пресс-конференция выглядела немного смятой - совместного заявления Керри-Путин не было. Керри заявил осторожно: "Сегодня, я думаю, справедливо мог бы сказать, что мы лучше понимаем те решения, которые последнее время принимал президент Путин, и также лучше понимаем, как нужно продвигаться дальше".
Керри указал на то, что Россия и США едины в том, что минские договоренности должны быть выполнены. Когда все положения этих договоренностей будут выполнены, в том числе Украине вернется контроль над границей с Россией, с последней могут быть сняты санкции, заявил Керри.
Кроме новой порции компромата на дне чемодана отчетливо читались новые персональные санкции по заморозке в первую очередь путинских активов и счетов за рубежом, которых там на десятки миллиардов долларов. Но не смотря на сдержанный оптимизм сторон откровенно видна и провальная сторона - по сути сделано "десятое китайское предупреждение", российская сторона по-сути это предупреждение в очередной раз проигнорировала.
Имеется ли связь между терористическими акциями в Европе и Турции и российскими спецслужбами вопрос все еще открытый. Многие аналитики считают, что с помощью терроризма Кремль проводит политику "принуждения к миру" европейских лидеров. Впрочем эта мантра не действует на американцев, которые сочетают в настоящий момент с одной стороны политику изоляционизма с политикой новых экономических союзов. В США весь терроризм заканчивается на сумасшедших, расстреливающих людей на улице. В ЕС все по-другому, поскольку есть общая граница с исламскими террористами и проходит она внутри самих стран ЕС. Но Путин не может предложить явного решения европейским лидерам этой проблемы, только неявное - "мы с ними поговорим". А взамен продолжить торговлю со снятием санкций, разделом Украины и поддержкой Асада.
Только вот времени и терпения у ЕС все меньше остается, а компромата на компанию Путина все больше. Через месяц нефть снова начнет падать, резервы будут истощаться, импортозамещение ни к чему не приведет, а потери России в Сирии и на Украине продолжат возрастать. Сейчас ежедневно в Украине гибнет 5 российских военных. В Сирии не намного меньше. В итоге Афганистан-2 и постепенный развал экономики. 2017 год переломный в этом отношении в России. Только вот Керри больше не привезет в Москву красный чемодан - это была последняя поездка. К сожалению бессмысленная. Теперь о России забудут до осени.
ПС. Посмотрите на это фото. Тот конспект который ближе, это Керри и его "красный чемодан". У Лаврова шпаргалка - я думаю все ясно? Кремлю нечего сказать или предложить. И боюсь что Западу уже тоже.
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2016/03/1458884698-46f6e5d82fc7eb8f564e10ff0cd0d1681.jpeg Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 9117
Виктор Шевчук. Русский еврей.
показать весь комментарий
25.03.2016 14:07 Ответить
Керри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 4339
показать весь комментарий
25.03.2016 14:12 Ответить
Да у него и мозгов нет , стрелять в жопу ...
показать весь комментарий
25.03.2016 14:14 Ответить
Будущее,скороКерри на встрече с Путиным поднял критичные для нас вопросы, - Климкин - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
25.03.2016 14:14 Ответить
Это после пластики в Сев. Корее ?
показать весь комментарий
25.03.2016 14:16 Ответить
...... результатах переговоров Дж.Керри и В.Путина в Москве по украинскому вопросу. Источник: https://censor.net/n381026
Это такой результат?
https://censor.net/news/381025/rossiya_provela_vnezapnuyu_proverku_boegotovnosti_voyisk_vdv_s_privlecheniem_desantnikov_iz_okkupirovannogo
показать весь комментарий
25.03.2016 14:40 Ответить
https://censor.net/news/367658/svet_na_novyyi_god_v_kerchi_dali_za_5_minut_do_vystupleniya_putina...Ошибка Профессора Преображенского....
показать весь комментарий
25.03.2016 14:57 Ответить
походу что приехал с подарками ибо чего орки постят -Путю испугал чемоданчик Керри
показать весь комментарий
25.03.2016 14:50 Ответить
...

Плохая новость россияне…Похоже Лесин жив и сливает правду-матку о Путине(ВИДЕО)

Объявленная смерть бывшего министра печати России Михаила Лесина остается загадкой. Но эксперты в Вашингтоне продолжают строить гипотезы, как и почему «умер» экс-советник Путина и министр связи России.+ Многие аналитики сходятся во мнении, что приезд бывшего советника Путина в американскую столицу напоминал скорее бегство: он покинул Россию неожиданно, что выглядит весьма подозрительно.
Одна из основных версий: Лесин, оказавшись под следствием американского минюста, собирался дать показания о коррупции в России, чтобы добиться снятия обвинений. Иначе он потерял бы денежные активы не только в России, но и в Америке. За это, мол, его и убили.+ Между тем Лорен Гудрич, аналитик Stratfor не исключает, что на самом деле Лесин жив и что в обмен на информацию он мог быть включен в программу защиты свидетелей ФБР, предполагающую изменение имени и документов.
Эксперт указывает, что сведения о том, что Михаил Лесин потерял расположение Юрия Ковальчука - главного кремлевского казначея.+ «Если у Лесина был компромат на Ковальчука - человека, внесенного на Западе в санкционный список, - эта информация могла бы быть очень ценной для американских органов», - полагает эксперт. Вместе с тем, по мнению аналитика, версия убийства Лесина путинскими киллерами все же остается приоритетной.
Насколько верна эта версия, и насколько вероятно, что за кулисами в Кремле произошло что-то значительное? Об этом рассказывается в репортаже интернет-портала «Настоящее время». Видео по ссылке

http://elise.com.ua/?p=183636#hcq=vuCTsGp
показать весь комментарий
25.03.2016 14:55 Ответить
Вы обратили внимание по поводу Савченко - там лошадь сказала - за оскорбение суда до 1-2 лет тюрмы - значит будет муслить мах до 1 года
показать весь комментарий
25.03.2016 15:00 Ответить
Звідки клімаксу знати про що розмовляли у кремлі, кацапський куратор поділився інфою?
показать весь комментарий
25.03.2016 15:50 Ответить