5313 посетителей онлайн

Два незаконных янтарных прииска обнаружены на Ривненщине

Около населенного пункта Березовое (Ривненская область) пограничники обнаружили два места незаконной добычи янтаря.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в первом случае было выявлено 3 мотопомпы и 15 человек, занимавшихся незаконной добычей янтаря. Впоследствии пограничники нашли еще одно место, где местное население с помощью 5 мотопомп занималось поиском минерала.

Для выявления возможных мест добычи янтаря пограничное ведомство применяет малую авиацию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинец и поляк пытались провезти в Польшу 1,5 тонны янтаря стоимостью 5,6 млн евро. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+6
А остальные, надо полагать, законные... Представляю, как на этой теме будут пиариться и словоблудить все эти шкиряки и геращенки, тема обширная и трепачей вокруг насобирает.
показать весь комментарий
27.03.2016 12:48 Ответить
+3
смішно.... на тілі собаки-всього 2 блохи...
показать весь комментарий
27.03.2016 13:01 Ответить
+2
Если по окрестным лесам еще пошарить то и не такое найдешь.
показать весь комментарий
27.03.2016 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А остальные, надо полагать, законные... Представляю, как на этой теме будут пиариться и словоблудить все эти шкиряки и геращенки, тема обширная и трепачей вокруг насобирает.
показать весь комментарий
27.03.2016 12:48 Ответить
Если по окрестным лесам еще пошарить то и не такое найдешь.
показать весь комментарий
27.03.2016 12:59 Ответить
НЕкУЙ ШАСТАТЬ-НЕХАЙ ЩАСТИТЬ
показать весь комментарий
27.03.2016 15:09 Ответить
это уже отработанные. местные перемои закрывают
показать весь комментарий
27.03.2016 13:01 Ответить
смішно.... на тілі собаки-всього 2 блохи...
показать весь комментарий
27.03.2016 13:01 Ответить
Прежде чем говорить о возвращении оккупированных Россией территорий Крыма и Донбасса, надо ликвидировать Ривненскую "янтарную республику".
показать весь комментарий
27.03.2016 13:19 Ответить
Ви пропонуєте ще одну АТО?
Людям треба чимось заробляти собі на життя.
Не думаю, що буде легко їх переконати залишити цей не легкий, але надійний шлях заробітку. Так само треба мати на увазі, що в лісі повно зброї.
показать весь комментарий
27.03.2016 13:28 Ответить
И Порошенко, и Яценюку, и главарям ЛНР-ДНР также надо "чимось заробляти собі на життя. Не думаю, що буде легко їх переконати залишити цей не легкий, але надійний шлях заробітку".
показать весь комментарий
27.03.2016 17:24 Ответить
Попробуй.
показать весь комментарий
27.03.2016 15:49 Ответить
Беспридел у вороватой власти порождает беспридел на местах,а как иначе?
показать весь комментарий
27.03.2016 13:26 Ответить
А хто кордони держави ,охороняє?
показать весь комментарий
27.03.2016 13:31 Ответить
незаконное это не хорошо и быстро приватизируйте Аваков.
показать весь комментарий
27.03.2016 13:51 Ответить
было выявлено 3 мотопомпы и 15 человек, занимавшихся незаконной добычей янтаря. Впоследствии пограничники нашли еще одно место, где местное население с помощью 5 мотопомп занималось поиском минерала.........

в пятницу у шустера называлась цифра что-то около 200 000 копателей. А один ривненчанин говорил, что Нацгвардию вводить не то что неправильно, а даже бесполезно, мол вынесут её на лопатах... а тут всего 15 человек и 3 мотопомпы оказываются нелегальные. А остальные 199 985 чел. в каком статусе?
показать весь комментарий
27.03.2016 14:10 Ответить
дибильная новость
показать весь комментарий
27.03.2016 14:24 Ответить
Американцы из космоса ,обнаружили ?
показать весь комментарий
27.03.2016 15:04 Ответить
Гляньте це з космоса видно.
показать весь комментарий
27.03.2016 18:16 Ответить