Гройсман против разработки нового коалиционного соглашения
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер".
"Лучший план действий на сегодня - это коалиционное соглашение, которое было подписано 5 фракциями. Над ним работали более месяца, на то, чтобы это коалиционное соглашение сформировалось как реальный план действий по реформированию нашей страны. На самом деле это надо делать. Сейчас вопрос стоит не как менять этот план, а как эффективно его использовать", - сказал спикер.
Гройсман подчеркнул, что надеется на эффективную работу всех фракций коалиции для выхода из политического кризиса.
"Лучший план действий на сегодня - это коалиционное соглашение, которое было подписано 5 фракциями. Над ним работали более месяца, на то, чтобы это коалиционное соглашение сформировалось как реальный план действий по реформированию нашей страны. На самом деле это надо делать. Сейчас вопрос стоит не как менять этот план, а как эффективно его использовать", - сказал спикер.
Гройсман подчеркнул, что надеется на эффективную работу всех фракций коалиции для выхода из политического кризиса.
Топ комментарии
+32 серджио #327023
показать весь комментарий
27.03.2016 21:28 Ответить Ссылка +15 HermitAlex
показать весь комментарий
27.03.2016 21:38 Ответить Ссылка +14 Яукр
показать весь комментарий
27.03.2016 21:33 Ответить Ссылка