14569 посетителей онлайн
4 270 45

Суд по делу Штепы запретили снимать на видео

Червонозаводский райсуд Харькова запретил журналистам снимать на видео процесс допроса свидетелей в уголовном производстве против экс-мэра Славянска Донецкой области Нели Штепы.

Соответствующее решение суд принял сегодня, 28 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Против полной видеофиксации судебного процесса выступили все стороны процесса.

Во время сегодняшнего заседания была допрошена обвиняемая Штепа. Подготовленные прокурорами около 50 вопросов Штепе ставил судья, поскольку обвиняемая отказалась напрямую общаться с представителями государственного обвинения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Все действия экс-мэра Славянска Штепы были согласованы с Тарутой, - адвокат Марченко

Кроме того, сегодня допросили двух свидетелей со стороны обвинения, которые полностью подтвердили данные ранее показания, и одного свидетеля защиты.

Следующее заседание по делу состоится 8 апреля в 11:00.

Читайте: Штепа требует от суда допросить Порошенко и Яценюка как свидетелей
Топ комментарии
+17
Теперь окажется , что Штепа герой Украины !!!
показать весь комментарий
28.03.2016 21:01 Ответить
+6
согласен. Наехали на бабу, которая была всего лишь мэром. Что она могла сделать? А где была милиция, СБУ, ВСУ, МЧС? Почему их не судят?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:09 Ответить
+5
Да посадите уже, эту старую ***..дюгу
показать весь комментарий
28.03.2016 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Теперь окажется , что Штепа герой Украины !!!
показать весь комментарий
28.03.2016 21:01 Ответить
раньше выпустят, те кто оружие раздавал выходят, все очень быстро "налаживается"
показать весь комментарий
28.03.2016 21:04 Ответить
Ну как так запретили съемку . Говорят она фитнесом занялась .
показать весь комментарий
28.03.2016 21:05 Ответить
Основним сепаратистом в Україні, який до речі перебуває у в'язниці, є не Медведчук, не Ахметов, не Єфремов, не Кернес, не Добкін, а дурепа Штепа, якій просто потрібно було б зняти труси і відпороти!!!
показать весь комментарий
28.03.2016 22:06 Ответить
Отстаёте от жизни) Её кабинет уже ремонтируют в Славянске) Ждут......
показать весь комментарий
28.03.2016 21:05 Ответить
А "олигархическая хунта" это на какой странице методички?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:08 Ответить
Накраситься забыла , что ли ?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:06 Ответить
та не лифон не надела)))
показать весь комментарий
28.03.2016 22:12 Ответить
отпустите уже бедную женщину, она по сравнению с Ахметовыми просто несчастная
показать весь комментарий
28.03.2016 21:06 Ответить
согласен. Наехали на бабу, которая была всего лишь мэром. Что она могла сделать? А где была милиция, СБУ, ВСУ, МЧС? Почему их не судят?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:09 Ответить
Щаз те Саша_ объяснит...
показать весь комментарий
28.03.2016 21:14 Ответить
У нас традиция- баба за всех садится.
показать весь комментарий
28.03.2016 21:14 Ответить
Чего наезжаете на Ахметку? Он же только бизнесмен.
показать весь комментарий
28.03.2016 22:33 Ответить
Що таке? Штепа серед суддiв своiх упiзнала З якого переляку таке рiшення? Може зрада це
Держа́вна таємни́ця?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:08 Ответить
А шота за сцены тама были???
показать весь комментарий
28.03.2016 21:08 Ответить
поручик, молчать! шо за сцены, шо за сцены - не в форме женчина
показать весь комментарий
28.03.2016 21:32 Ответить
Штепу уже заштопали..
показать весь комментарий
28.03.2016 21:09 Ответить
Да посадите уже, эту старую ***..дюгу
показать весь комментарий
28.03.2016 21:09 Ответить
По всей видимости в какой-то момент неосмотрительно нелестно отозвалась о Путине, что позволило всей карательной системой Украины безнаказанно измываться над заблудшей женщиной.
показать весь комментарий
28.03.2016 21:11 Ответить
Ей че там,косметическую рихтовку неудачно сделали??
показать весь комментарий
28.03.2016 21:12 Ответить
теперь рожу от попы не отличить)))
показать весь комментарий
28.03.2016 22:14 Ответить
А Шо штЁпа не накрашеная?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:13 Ответить
и ненакрашеная страшная и накрашеная
показать весь комментарий
28.03.2016 22:14 Ответить
Кино и немцы! Глупенькая бабенка- лютый сепаратист,а " святой" Ахмет - благородный рыцарь,спасший даунбасят от голода. Мда..сюжет.
показать весь комментарий
28.03.2016 21:24 Ответить
штепа не такая и глупенькая и она ничем не хуже ахметова .
показать весь комментарий
28.03.2016 21:29 Ответить
Мутняк начинается. Неужто шТЕПУ будут на САВЧЕНКО менять? К чему излишняя секретность?
показать весь комментарий
28.03.2016 21:28 Ответить
та на х она кому нужна ця штепа шоб її міняли на Надю,х..ло чекає смерті Наді
показать весь комментарий
28.03.2016 21:30 Ответить
на прошлом заседании суда она просто слишком много рассказала про Ефремова, его сыночка и прочую гниль, которая сейчас под защитой гаранта Конституции.
показать весь комментарий
28.03.2016 21:32 Ответить
Андрей Степаненко 23 года, Снежное, Украина (В одноклассниках)Суд по делу Штепы запретили снимать на видео - Цензор.НЕТ 6624
показать весь комментарий
28.03.2016 21:40 Ответить
это шо за вася?
показать весь комментарий
28.03.2016 22:15 Ответить
а в чайнике стекломой или анаша)))
показать весь комментарий
28.03.2016 22:16 Ответить
Там столько мразей, которые с хлебом солью встречали Гиркина и Ко, а сейчас на высоких должностях... Нашли козла отпущения...
показать весь комментарий
28.03.2016 22:22 Ответить
С каких пор стало так много поклонников этой сучки? Кого то слеза пробивает за женщину?
показать весь комментарий
28.03.2016 22:36 Ответить
Стара дура шо там гола приперлась у суд?
показать весь комментарий
28.03.2016 22:39 Ответить
Випустять, вона ж хвора і "бідна" ....
показать весь комментарий
29.03.2016 08:31 Ответить
Очень жалко,что не покажут суд. Его необходимо периодически показывать, чтобы остальные долбо-бы, знали, что будет им за сепаратизм. Жалко, что не публичной порки, ее необходимо ввести и тоже показывать.
показать весь комментарий
29.03.2016 09:16 Ответить