8340 посетителей онлайн

В БПП назвали возможных кандидатов в правительство Гройсмана, - "Українська правда"

Лидер фракции БПП Юрий Луценко назвал возможных кандидатов в правительство, если его возглавит Владимир Гройсман.

Как информирует Цензор.НЕТ, Луценко обнародовал имена на заседании фракции БПП в понедельник вечером, сообщают источники "Украинской правды".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Народный фронт" готов поддержать Гройсмана и его Кабмин, - Сюмар

По его словам, первым вице-премьером-министром экономики может стать Борис Ложкин или Виталий Ковальчук. Министерство инфраструктуры может возглавить Владимир Кистион, Минагрополитики - Тарас Кутовой, Министерство культуры - Евгений Нищук.

Минобразования, по словам одного собеседника предлагают возглавить Инне Совсун, в то же время два других источника сообщили, что на это место претендует Лилия Гриневич. Кандидаты на кресло главы Минэкологии пока не озвучиваются.

Также читайте: БПП выходит из коалиции до избрания нового премьера, - Гончаренко

Геннадий Зубко, согласно информации, должен остаться на посту вице-премьера, а Павел Розенко - стать вице-премьером по гуманитарным вопросам. Кресла главы МВД и Минюста планируют оставить за Арсеном Аваковым и Павлом Петренко.

По информации собеседников, такие кандидатуры обсуждались на фракции, но голосование не проходило.
Топ комментарии
+15
В стране война, а эти мляди всё никак кормушку не поделят. Шоб вы сдохли от поноса.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:15 Ответить
+12
Одним словом, ничего не меняется и придется этих ПДРСов выкуривать шинами.
Ну что ж, Шоколадный, готовся.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:19 Ответить
+11
"И словно мухи тут и там

Ходят слухи по домам.

А беззубые старухи

Их разносят по умам..."

В. С. Высоцкий. Гений.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
новая голова...у тялявизор...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:12 Ответить
яценюка призиват будут..?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:15 Ответить
"И словно мухи тут и там

Ходят слухи по домам.

А беззубые старухи

Их разносят по умам..."

В. С. Высоцкий. Гений.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:13 Ответить
Да, как по Высоцкому - сплетни в виде версий...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:16 Ответить
судя из последних событий ,сплетни в бпп= правда.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:35 Ответить
О! Ну коль сам Ложкин будет первым вице-премьером-министром экономики, то это будет точно "технократическое правительство"...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:14 Ответить
Может "технокрадийческое....?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:34 Ответить
Брыхун Розенко не утопаем .
показать весь комментарий
29.03.2016 01:01 Ответить
Вилкул выиграл внеочередные выборы мэра в Кривом Роге, - глава горизбиркома Гивель
показать весь комментарий
28.03.2016 23:14 Ответить
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"
показать весь комментарий
28.03.2016 23:17 Ответить
а чё хотели - порошенко- основатель ПР.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:17 Ответить
В стране война, а эти мляди всё никак кормушку не поделят. Шоб вы сдохли от поноса.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:15 Ответить
Занимательно!!!
А можно огласит весь список?
Стесняюсь спросить, кто войдет в правительство, когда Луценко вместе со своими хозяевами рванут в Ростов???
Можно дать эту информацию??
показать весь комментарий
28.03.2016 23:15 Ответить
цікаво хто буде міністром соцполітики замість розенка
показать весь комментарий
28.03.2016 23:16 Ответить
У мене із всього кабміну тільки Розенко і Петренко викликали довіру.Вони на своєму місті були
показать весь комментарий
28.03.2016 23:20 Ответить
Ну да особенно розенко,34 млрд ушло дамбассянам,из которых тьма сепаров и мертвых душ
показать весь комментарий
28.03.2016 23:24 Ответить
Там не Розенка вина,а ВР,яка такий закон проголосувала,і того,хто протягнув цей закон.Міністр повинен виконувати постанови ВР
показать весь комментарий
28.03.2016 23:27 Ответить
А по 500 тысяч левых переселенцев дописывать и тырить,тоже рада
показать весь комментарий
28.03.2016 23:39 Ответить
Да.Так выписан был закон,чтобы воровать.Этих "мёртвых душ" приписывали не в Киеве,и это все хорошо знают.Сколько скандалов было по этому поводу,но разные правозащитники хай поднимали "руки прочь от контроля переселенцев,анижедетиии".Что мешало СБУ регулярно следить за потоками переселенцев,за органами,регистрирующими их?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:45 Ответить
Петино правительство=витино правительство=майдан.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:16 Ответить
Хотели , получили - внятных предложений было ноль , получайте шило на мыло . Опозиция импотенты и убогие очкарики . Хотя где она эта опозиция аууу Парасюк может просвистишь что нибуть
показать весь комментарий
28.03.2016 23:17 Ответить
"Хвиля" цю радісну, найголовнішу, найдовшеочікувану, найнев... звістку радісно подає так: http://hvylya.net/news/exclusive/polnyiy-spisok-ministrov-v-kabmine-groysmana-po-itogam-peregovorov-v-koalitsii.html
показать весь комментарий
28.03.2016 23:17 Ответить
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что депутаты его политической силы не будут поддерживать кандидатуру Владимира Гройсмана на пост премьер-министра, поскольку новым главой правительства долен стать именно он.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:18 Ответить
Нееее, ляЖко надо использовать только по прямому назначению.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:20 Ответить
В общем, второй сезон уже задолбавшего сериала. Те же яйца, но с другой стороны.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:18 Ответить
Одним словом, ничего не меняется и придется этих ПДРСов выкуривать шинами.
Ну что ж, Шоколадный, готовся.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:19 Ответить
тут вже шин замало - недоходить, треба вже розкинути мізками і бажано по асфальту!
показать весь комментарий
28.03.2016 23:24 Ответить
Шило на мыло

В БПП назвали возможных кандидатов в правительство Гройсмана, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 5581
показать весь комментарий
28.03.2016 23:20 Ответить
Он уже делить корыто начал?
показать весь комментарий
29.03.2016 09:57 Ответить
В Кривом Рогу единственный оппонент Вилкулу- Зеленский, а партия Квартал95, чё не знали?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:21 Ответить
а щодо енергетики? здравоохраненія?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:21 Ответить
курва! самі технокради, пи...дити вже будуть технічно - по новому! нахера тоді знімати пшокіна? він якраз вписується в ту компанію
показать весь комментарий
28.03.2016 23:22 Ответить
Стоп,а кто нам тепереча мантры по воскресеньям читать будет?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:22 Ответить
та вже напевно сам презік
показать весь комментарий
28.03.2016 23:25 Ответить
Підозріваю, що плани БПП накриваються мідним тазом.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:23 Ответить
Хочется надеяться на лучшее, но реально страшно.
Как показывает вся наша практика, при каждом приходе новых людей во власть всегда становилось только хуже и хуже.
И передачи по ТВ стали неинтересными (смотрю Свободу слова по ICTV) и Цензор совсем не тот, что был еще год назад.
И вообще... Вся жизнь - дерьмо, все бабы - ***** и солнце - е...ный фонарь.
Свалить бы куда-нибудь на ПМЖ пока все эти рехформаторы наладят нормальную жизнь.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:24 Ответить
Торговий комплекс, на будівництво якого «Юність» батька Гройсмана отримала кредит $10,8 млн, після всіх походеньок по руках опинився у фірми «Магігранд» дружини Гройсмана за $1,2 млн (за курсом вересня 2015 року).

http://nashigroshi.org/2016/03/28/******-hrojsmaniv-i-10-miljoniv/
показать весь комментарий
28.03.2016 23:25 Ответить
дякую за посилання...
показать весь комментарий
29.03.2016 00:36 Ответить
Правительство Гройсмана:
-брат
-кум брата
-кум кума брата
-брат кума барата
-кум куму-кум-кум-куму
-тесть-сноху
-сноха-****
****** и Кабмин
показать весь комментарий
28.03.2016 23:26 Ответить
Оргия какая то
показать весь комментарий
29.03.2016 09:58 Ответить
треба палити не шини а кончузаспу, бо ті кончіти самі не закінчать, поки їх не прикінчать
показать весь комментарий
28.03.2016 23:28 Ответить
Ложкін -- самий "патріотичний" тіп, ковалючук -- реформатор в петін і свій карман. ЕХ заживем, ***.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:33 Ответить
Новости-то какие замечательные...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:37 Ответить
Те же яйца, только в профиль, нездары!
показать весь комментарий
28.03.2016 23:42 Ответить
Лидер фракции БПП Юрий Луценко -- идите на хутор вместе со своей БЕ БЕ БЕ
показать весь комментарий
28.03.2016 23:45 Ответить
А хто вже пизначив Гройсмана головою Кабміну? Не рано? Так поспішають у сортир. Або при пограбуванні.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:44 Ответить
Никаких майданов и шин. Хватит!!! Допалились и домайданились. Все время из за этого какая то сволочь к власти приходит. Только ликвидация наиболее одиозных "любителей" Украины. И иностранных специалистов на высокие должности.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:46 Ответить
Це і є продовження Майдану. Ви просто не пам'ятаєте завдань Майдану. Ну а методи в залежості від ситуації.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:58 Ответить
Нанюхался поди.
показать весь комментарий
29.03.2016 00:26 Ответить
ну все, миньян уже есть, теперь можно свободно открывать в уряде синагогу
показать весь комментарий
29.03.2016 00:08 Ответить
Министерство инфраструктуры (а там денежки!) может возглавить Владимир Кистион.Кто он? Читайте "Король Титушок" http://www.economika.com.ua/top/article/38148530.html
показать весь комментарий
29.03.2016 00:12 Ответить
Мне жаль вас , украинцы . Таких бандитов привели к власти .... Писец
показать весь комментарий
29.03.2016 00:24 Ответить
не сцы...
показать весь комментарий
29.03.2016 00:27 Ответить
Я не уверен что их кто-то кроме вовочки приводил...
показать весь комментарий
29.03.2016 02:53 Ответить
http://obozrevatel.com/blogs/34201-otkryitoe-obraschenie-k-prezidentu-i-oligarham.htm Открытое обращение к президенту и олигархам
показать весь комментарий
29.03.2016 00:25 Ответить
В БПП назвали возможных кандидатов в Ростов.
показать весь комментарий
29.03.2016 00:31 Ответить
После Гройсмана Вам Сеня покажется ангелом
показать весь комментарий
29.03.2016 00:46 Ответить
http://personal.klavdievna.ru/post341708494/ В БПП назвали возможных кандидатов в правительство Гройсмана, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 8817
показать весь комментарий
29.03.2016 01:11 Ответить
А чем Гройсман отличается от Яценюка?!
показать весь комментарий
29.03.2016 01:23 Ответить
Чомусь пригадався "Дубровський" Пушкіна...
показать весь комментарий
29.03.2016 01:48 Ответить
Они с разных партий
показать весь комментарий
29.03.2016 10:09 Ответить
Табачника забыли.
показать весь комментарий
29.03.2016 01:39 Ответить
Может вы сразу в Ростове свое правытельство собирать будете ? Так намного удобнее...
показать весь комментарий
29.03.2016 02:52 Ответить
С таким списком будут потом Нищуком-майдановцем пиариться.
показать весь комментарий
29.03.2016 10:25 Ответить