10974 посетителя онлайн

В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана

Судью Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана подозревают в получении взятки, при попытке провести обыск в его доме, судья открыл огонь по правоохранителям.

В Верховной Раде зарегистрированы проекты двух постановлений: о предоставлении согласия на задержание (№4340), а также на арест (№4341) судьи Малиновского райсуда Одессы Алексея Бурана, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

Авторы документов - народные депутаты Руслан Князевич, Руслан Сидорович и Роман Романюк.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Скандальный судья-взяточник Буран исчез из больницы, - "5 канал"

Как сообщалось, в СБУ заявили, что иммунитет судей не предполагает вседозволенность.

"Здесь есть аспект, связанный с действительно личной безопасностью сотрудника правоохранительного органа, и если к нему применяется оружие, то, не смотря на то, какой статус, либо, что утверждает лицо, скажем так, что оно пользуется каким-то иммунитетом, то это не может распространяться на такие случаи. Потому что и иммунитет народных депутатов, иммунитет судей, он предусматривает иммунитет от незаконного применения определенных норм закона, иммунитет от ответственности. Но он не предполагает вседозволенность, и не предусматривает возможность им прямо нарушать закон и угрожать жизни любому человеку, будь это сотрудник правоохранительного органа, не сотрудник правоохранительного органа", - сказал руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Пусть он положит оружие. Я не хочу жертв. Работает НАБУ", - обнародовано видео обыска в доме одесского судьи Бурана. ВИДЕО

Ранее руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий направил в Верховную Раду и председателю Верховного Суда представление о предоставлении согласия на задержание, избрание меры пресечения в виде содержания под стражей одесского судьи, который вчера открыл стрельбу по детективам Антикоррупционного бюро и антикоррупционным прокурорам.
Топ комментарии
+8
Да он свалил уже и с больницы(кстати, несмотря на охрану!!!) и скоро мы услышим «В Россию я попал благодаря патриотически настроенным офицерам, которые выполнили свой долг, и помогли мне сохранить жизнь»
показать весь комментарий
30.03.2016 23:49 Ответить
+6
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=576a4b68bf43f568e28cb5c4cc57ffd2 В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 1624
показать весь комментарий
30.03.2016 23:40 Ответить
+6
В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 5818
показать весь комментарий
30.03.2016 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Миліє браняться- только тєшаться.
показать весь комментарий
30.03.2016 23:39 Ответить
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=576a4b68bf43f568e28cb5c4cc57ffd2 В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 1624
показать весь комментарий
30.03.2016 23:40 Ответить
тебе так хочется на это место... мы помним...
показать весь комментарий
30.03.2016 23:41 Ответить
Ватник, что ты лично сделал для порядка?
показать весь комментарий
31.03.2016 02:00 Ответить
Под пулями стоял в Одессе, закидывая кремлёвскую тварь брусчаткой.
А ты, мразь, что сделал? ******** на патриота страны? Красавец.
показать весь комментарий
31.03.2016 04:31 Ответить
Если что-то критикуешь, то предлагай своё решение. А так это пустой трёп.
показать весь комментарий
03.04.2016 20:48 Ответить
Надоели уже эти законопроэкты. Уберите неприкосновенность со всех судей.
показать весь комментарий
30.03.2016 23:39 Ответить
а как же страной управлять без продажных...
показать весь комментарий
30.03.2016 23:43 Ответить
этого судью уже хрен найдут,
а если найдут,окажется смертельно больным

показать весь комментарий
30.03.2016 23:52 Ответить
не буде порядку поки звільнення суддів буде розглядати верховна рада.
показать весь комментарий
31.03.2016 01:41 Ответить
Катавасия.

В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 5345
показать весь комментарий
30.03.2016 23:39 Ответить
В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана. ЭТО ЗНАЧИТ БЕГИ МОЛ БРАТИШКА!!!
показать весь комментарий
30.03.2016 23:40 Ответить
Да он свалил уже и с больницы(кстати, несмотря на охрану!!!) и скоро мы услышим «В Россию я попал благодаря патриотически настроенным офицерам, которые выполнили свой долг, и помогли мне сохранить жизнь»
показать весь комментарий
30.03.2016 23:49 Ответить
Так уже. С больнички испарился неизвестно куда.
показать весь комментарий
30.03.2016 23:50 Ответить
В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 488
показать весь комментарий
30.03.2016 23:43 Ответить
може в тувалет пишлы
показать весь комментарий
30.03.2016 23:45 Ответить
В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 5818
показать весь комментарий
30.03.2016 23:43 Ответить
страшно выйти на улицу: судьи с пистолетами бегают, титухи с автоматами, прокуроры с тепловизорами...
показать весь комментарий
30.03.2016 23:44 Ответить
!!!КУЙ...ЛО!!!!! ДОКАЗАЛ ЧТО ОНО ТУПОЕ!!!
<*****..ло приказал взорвать пару Ватников чтоб Европа не думала что он взорвал Париж и Брюсеель эх как в 90-стых когда вату взрывал что бы чеченскую вторую

ВАТА СХАВАЕТ А ВОТ ЕВРОПА????
https://www.youtube.com/watch?v=pQzoS6huew8

В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 3382
показать весь комментарий
30.03.2016 23:44 Ответить
Да уже в параше наверное.
показать весь комментарий
30.03.2016 23:45 Ответить
Можете голосовать, санкции на арест подписывать. Сколько угодно. А в суде будет домашний арест, а на выходе оправдательный приговор. Судья пожизненно - это дикое средневековье. Даже в тоталитарном совке такого маразма не было
показать весь комментарий
30.03.2016 23:47 Ответить
В Раде зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-взяточника Бурана - Цензор.НЕТ 9204
показать весь комментарий
30.03.2016 23:51 Ответить
ляксей буран свой ребенок и цацкаются с ним по-отцовски
показать весь комментарий
30.03.2016 23:51 Ответить
Смішно з такої постановки питання, що ми не змогли бо в нього імунітет. Спокійно, без шуму, обкласти зі всіх сторін до моменту коли дозволять затримати, а все решта тільки відмазки.
показать весь комментарий
30.03.2016 23:56 Ответить
Одно не понятно-если не имели права арестовывать,то какого хрена они к нему попёрлись,в чем прикол?
показать весь комментарий
30.03.2016 23:57 Ответить
Для быдла - закон .
А для Ылиты - Верховная Рада .
Так и выживаем ...
показать весь комментарий
31.03.2016 00:10 Ответить
не слишком ли много чести какому-то уе...бану?
показать весь комментарий
31.03.2016 00:49 Ответить
похер, уволят, через год восстановят через суд, Украина стала государством беспредела чинуш разных мастей и только одно их спасает русофашистские ******** которые затеяли войну
показать весь комментарий
31.03.2016 01:29 Ответить
Ну и хер с ним,раз сбежал значит виновен.Осудить заочно с конфискацией имущества(у близких родственников в том числе).Жене и детям если они есть можно дать комнату в общаге.Пока не начнут так поступать с чиновниками-ворами жизни в стране не будет.Вернее жить хорошо в стране будут только чиновники-воры.
показать весь комментарий
31.03.2016 04:22 Ответить
Он улетел, ищи его на третьей планете, системы медуза.
показать весь комментарий
31.03.2016 05:43 Ответить
Цирк шеколадный Мосийчука за 15 минут сняли неприкосновенность и посадили с аплодисментами ! Тут мудило поллимона на кармане открывает огонь ,бегает а задержать типа низзя ??? Разводилово от шеколадной НАБУ
показать весь комментарий
31.03.2016 07:08 Ответить
поздно ребята, он уже на ямайке
показать весь комментарий
31.03.2016 08:11 Ответить
Он ещё не в розыске?
Это какой то дибилизм, а если бы это чмо убило человека , получается тоже будет имунитет.
Ау "депутаты" где снятие недоторканости?
показать весь комментарий
31.03.2016 08:15 Ответить