Оккупанты сожгли почти 250 кг украинской "санкционной" колбасы
Об этом сообщает пресс-служба назначенного Кремлем таможенного ведомства оккупированного полуострова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.
"Путем сжигания были уничтожены 249,6 килограмм колбасных изделий, запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.
Оккупанты подчеркнули, что утилизация "санкционной" продукции проведена в присутствии "правонарушителя" и понятых. "Для утилизации санкционной продукции использовалась камера высокого температурного сжигания "Инсинератор ИНСИ-400", - отметили в кремлевские марионетки.
Оккупанты добавили, что речь идет о продукции, которую пытались ввезти на полуостров 15 января 2016 года. "В пункте пропуска МАПП Джанкой должностные лица "Крымской таможни" пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза колбасных изделий различных наименований и торговых марок производства Украины общим весом более 249 кг", - отметили они.
"Путем сжигания были уничтожены 249,6 килограмм колбасных изделий, запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.
Оккупанты подчеркнули, что утилизация "санкционной" продукции проведена в присутствии "правонарушителя" и понятых. "Для утилизации санкционной продукции использовалась камера высокого температурного сжигания "Инсинератор ИНСИ-400", - отметили в кремлевские марионетки.
Оккупанты добавили, что речь идет о продукции, которую пытались ввезти на полуостров 15 января 2016 года. "В пункте пропуска МАПП Джанкой должностные лица "Крымской таможни" пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза колбасных изделий различных наименований и торговых марок производства Украины общим весом более 249 кг", - отметили они.
Топ комментарии
+45 Dmitriy Petrov
показать весь комментарий
31.03.2016 14:53 Ответить Ссылка +44 Dnepr forever
показать весь комментарий
31.03.2016 14:56 Ответить Ссылка +22 Veselka Krimskaya
показать весь комментарий
31.03.2016 14:54 Ответить Ссылка
[Зображення недоступне]