9998 посетителей онлайн

Оккупанты сожгли почти 250 кг украинской "санкционной" колбасы

Об этом сообщает пресс-служба назначенного Кремлем таможенного ведомства оккупированного полуострова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Путем сжигания были уничтожены 249,6 килограмм колбасных изделий, запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Обнаружено 99 ящиков томатов свежих. Это санкционная продукция", - Россельхознадзор показательно уничтожает турецкие помидоры. ВИДЕО

Оккупанты подчеркнули, что утилизация "санкционной" продукции проведена в присутствии "правонарушителя" и понятых. "Для утилизации санкционной продукции использовалась камера высокого температурного сжигания "Инсинератор ИНСИ-400", - отметили в кремлевские марионетки.

Оккупанты добавили, что речь идет о продукции, которую пытались ввезти на полуостров 15 января 2016 года. "В пункте пропуска МАПП Джанкой должностные лица "Крымской таможни" пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза колбасных изделий различных наименований и торговых марок производства Украины общим весом более 249 кг", - отметили они.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 27% россиян переживают финансовые трудности и экономят на еде, - опрос
Топ комментарии
+45
Колбаса понесла тяжелые потери
показать весь комментарий
31.03.2016 14:53 Ответить
+44
Спецгруппа по уничтожению санкционных продуктов.... [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
31.03.2016 14:56 Ответить
+22
Утилизация приведена в присутствии детдомовцев и пенсионеров.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:54 Ответить

Загрузка...