11052 посетителя онлайн

Сакварелидзе: "Допрос в ГПУ был познавательным"

Об этом после допроса сообщил Сакварелидзе, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на телеканал 112.

"Вопросы были о том, с кем мы сотрудничали, перечислялись ли деньги на счет Генпрокуратуры. Детали моего допроса попали к Куценко, который требует от меня смету, не имея доступа к уголовному делу. Хочу заявить, что схемы, сметы, потоки - для нас непонятная вещь, и мы этим гордимся. Что касается смет - обращайтесь в Генпрокуратуру, что касается реформ - обращайтесь к нам", - заявил Сакварелидзе.

Также он сказал, что допрос занял 3 часа. "Его по моей просьбе записывали на видео, я знаю, что рано или поздно это опубликуют. Допрос был познавательным. Следователи узнавали, как работают международные организации, как минимизируется возможность кражи денег американцев. Я думаю, они продолжат вызывать. Борьба в стране происходит на уровне прокуратуры, допросов и обысков. У меня уже к этому иммунитет", - сказал Сакварелидзе.

Смотрите также: Сакварелидзе прибыл на допрос в ГПУ. ВИДЕО
Топ комментарии
+17
Я жду,когда этого утырка куценка призовут к ответу. Если эта падаль будет и дальше,то ГПУ как была до фени,так и останется.
показать весь комментарий
01.04.2016 21:30 Ответить
+10
Да конечно будут Давид.Это месть системы где уже скоро должности будут передавать по наследству.
показать весь комментарий
01.04.2016 21:27 Ответить
+9
Держись, Давит!
показать весь комментарий
01.04.2016 21:28 Ответить

Загрузка...