10973 посетителя онлайн

Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка

Российские военные на оккупированном Донбассе подожгли 2 танка.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 31 марта военнослужащие танковой роты подожгли 2 танка на полигоне "1-го армейского корпуса" в районе Тореза. Один Т-72 сгорел, а другой удалось потушить.

Недовольство танкистов вызвал отказ командования полка вернуть их в Россию, а также постоянные проблемы с денежным обеспечением (выплаты не в полном объеме и поборы командиров "на нужды подразделения", достигающие 30% месячной "зарплаты").

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 16 российских оккупантов ликвидированы на Донбассе, - Минобороны Украины
Топ комментарии
+109
Министр обороны Азербайджана искусстно троллит и Русские СМИ и Армян ))) Слава Азербайджану, Yaşasın Azərbaycan !

Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 2629
показать весь комментарий
03.04.2016 16:42 Ответить
+64
Спалились...
показать весь комментарий
03.04.2016 16:36 Ответить
+56
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 45
показать весь комментарий
03.04.2016 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Российские военные на Донбассе подожгли все свои танки в знак протеста, - разведка
показать весь комментарий
03.04.2016 17:26 Ответить
Минстець работает совсем плохо - надо распиарить среди орков, что Украина платит за каждый сожженый танк и ББМ немалые деньги. Если еще и Запад, со своей стороны, тоже премии назначит - через неделю армии в паРаше не станет.
показать весь комментарий
03.04.2016 17:33 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1443
-Зарплату...
показать весь комментарий
03.04.2016 17:38 Ответить
об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко? ну тогда это правда!
показать весь комментарий
03.04.2016 17:41 Ответить
А ты ждёшь, что об это сам пупкин скажет??))
показать весь комментарий
03.04.2016 18:04 Ответить
нет, я жду когда Лысенко и остальные шоколадные ******* перестанут!
показать весь комментарий
03.04.2016 18:14 Ответить
The Washington Post повідомила про фінансову кризу в Ісламській державі
Cьогодні о 17:32 Новое время
Терористична організація Ісламська держава переживає небувалу фінансову кризу, повідомляють американські чиновники, що відповідають за боротьбу з тероризмом. Про це пише газета The Washington Post.
За відомостями видання, авіаудари по об'єктах нафтової інфраструктури та фінансових установ позначаються на можливості ІДІЛ платити зарплату своїм бійцям та здійснювати операції.
Дефіцит готівкових грошей вже змусив керівництво ІДІЛ скоротити виплати новобранцям вдвічі, а деяким підрозділам утримують зарплату вже кілька місяців. Щоб компенсувати дефіцит, Ісламська держава вирішила стягувати з населення та підприємств на контрольованих територіях все більш високі податки та збори.
Видання зазначає, що за даними декількох високопоставлених чиновників, авіаудари по нафтовим родовищам, нафтопереробним заводам і танкерам скоротили видобуток нафти приблизно на третину.
В цілому доходи ІДІЛ від нафтового бізнесу впали на 50% через падіння цін на нафту та скорочення виробництва і продажу нафтопродуктів, таких як бензин, зазначають американські чиновники.
показать весь комментарий
03.04.2016 17:46 Ответить
а как по мне...удивительная новость...я был уверен что они здадут его на металолом...
показать весь комментарий
03.04.2016 17:46 Ответить
Рабочий танк нельзя сдавать, а сгоревший - можно.Теперь напьются....
показать весь комментарий
03.04.2016 18:00 Ответить
и этими деньгами возьмут зарплату...
показать весь комментарий
03.04.2016 21:40 Ответить
Тренируются-скоро Пасха,Благодатный огонь снизойдёт на Лаптестан,очищающий.Прошлый год аж до зимы погасить не могли,2/3 Бурятии выгорело.И тайги немерянно.Судя по погоде-в этом году продолжение следует,в гораздо более тяжелой форме!!!!
показать весь комментарий
03.04.2016 17:58 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 6426
показать весь комментарий
03.04.2016 18:26 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 8725
показать весь комментарий
03.04.2016 18:27 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 2418
показать весь комментарий
03.04.2016 18:28 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 7487
показать весь комментарий
03.04.2016 18:29 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
03.04.2016 18:32 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 175
показать весь комментарий
03.04.2016 18:33 Ответить
Этот морячок, метр с бескозыркой, ростом с макаку видно был флоту нужен в качестве обезьянки по реям лазить и флажки порправлять.
показать весь комментарий
04.04.2016 08:59 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
03.04.2016 18:12 Ответить
Дякую тобі, Боже, що я не руцький....
показать весь комментарий
03.04.2016 18:24 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 3342
показать весь комментарий
03.04.2016 18:35 Ответить
"Діагноз" а не вирок в оригіналі.
показать весь комментарий
03.04.2016 19:25 Ответить
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 553
показать весь комментарий
03.04.2016 18:14 Ответить
прямо день пионерии какой-то.. везде костры..
показать весь комментарий
03.04.2016 18:24 Ответить
Что-то все закрутилось с невероятной быстротой. Компромат на Путина. Компромат на Касьянова. Обама не будет встречаться с Эрдоганом. Путин не едет на ядерный саммит. Обама встретился с Эрдоганом. Азербайджан неожиданного начал наступление на Карабах. Турция его поддержала в мнении, что карабахский вопрос не имеет мирного решения. Шойгу провел экстренные переговоры с Азербайджаном и Арменией. Обещают следующую порцию компромата на Путина. Горит Генштаб МО РФ. Что это все значит ?
А тут еще ватники стали палить рашистскую технику.
показать весь комментарий
03.04.2016 18:25 Ответить
Це 1 квітня у розстрочку.
показать весь комментарий
03.04.2016 18:29 Ответить
Коли стадо баранів ставить босяка керувати країною з ядерною зброєю - інакше не може бути.
А ще в них дуже велики економісти.
Российские военные на Донбассе подожгли 2 танка в знак протеста, - разведка - Цензор.НЕТ 9633
показать весь комментарий
03.04.2016 18:37 Ответить
Это судьба! От неё не уйдешь!
показать весь комментарий
03.04.2016 19:31 Ответить
пиромания на фоне тяжелой алкогольной энцефалопатии...
показать весь комментарий
03.04.2016 23:05 Ответить
Лиха беда начало...
Что бы все ваши проблемы решились, - сжечь надо мацкву!
Ну, или хотя бы кремль со всей его 3/14дарасо-фауной...
показать весь комментарий
03.04.2016 18:52 Ответить
начали с МО
показать весь комментарий
03.04.2016 22:18 Ответить
А таки да...
Я чёт провтыкал этот момент...))
показать весь комментарий
03.04.2016 23:15 Ответить
"Дебилы, ***!" (с)
показать весь комментарий
03.04.2016 18:52 Ответить
А ты чего не под своим голимым триперлором?А маскируешься под порядочных людей
показать весь комментарий
03.04.2016 19:13 Ответить
Представляем вам истинного арийца - казаходойча ватного...
показать весь комментарий
03.04.2016 19:25 Ответить
Бідний - знедолений! Як же тебе хомяки опустили!
показать весь комментарий
03.04.2016 19:34 Ответить
Букварь дочитайте, а то, когда пишут комментарии такие недоумки, как вы, смешно. В одном вы@ере столько ошибок!!!!
показать весь комментарий
03.04.2016 19:35 Ответить
Груз 200. Россиянам не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=WIfeDWTB-1Y
Кладбище российских боевиков в Донецке
https://www.youtube.com/watch?v=V8EjqsFNbz8

Дивизия РФ ушла Грузом 200
https://www.youtube.com/watch?v=Epf4FijFWXo
Адские машины убийцы Путина по сжиганию ватников
https://www.youtube.com/watch?v=zWrm-dkj2QI
показать весь комментарий
03.04.2016 19:08 Ответить
Данные поступили от Шоколадной разведки Рошена???...
показать весь комментарий
03.04.2016 19:24 Ответить
А что вам не нравится? А, там же нет российских войск.
показать весь комментарий
03.04.2016 19:30 Ответить
и танков этих нет.
показать весь комментарий
03.04.2016 19:42 Ответить
Ну, ясен пень.
показать весь комментарий
03.04.2016 19:46 Ответить
Кацапииии))) жґітєєє єєсчьоо)))
показать весь комментарий
03.04.2016 19:43 Ответить
Дай Боже , щоб це стало у них звичкою
показать весь комментарий
03.04.2016 19:58 Ответить
не доезжая до Украины. В Москве дожечь министерство.
показать весь комментарий
03.04.2016 20:03 Ответить
Ну, все, теперь у них остался один танк. Как воевать будут?
показать весь комментарий
03.04.2016 20:23 Ответить
ДА УЖЕ Б ПУТИНА СОЖГЛИ БЫ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ КАК ДУРИМАРА, ДА И ВСЁ !!!
показать весь комментарий
03.04.2016 21:09 Ответить
Блин...
Сижу вспоминаю чем там кончилось с дуримаром...
Его ж вродь наоборот, - утопили...
показать весь комментарий
04.04.2016 02:30 Ответить
КАКАЯ РАЗНИЦА, ЗА ТО ПОХОЖ )))
показать весь комментарий
04.04.2016 14:28 Ответить
Хмм...
"Повелитель жаб и пьявок", который кормится с болота?
Ну да, что то в этом есть...
показать весь комментарий
04.04.2016 14:36 Ответить
Какие молодцы )))
Надо наградить их каким-нибудь орденом, специально для таких придумать − и объявлять о вручении, передавать через МИД в рашку )))))
показать весь комментарий
03.04.2016 21:35 Ответить
сжечь не помогает москву токо затопить
показать весь комментарий
03.04.2016 21:52 Ответить
День пиротехника.
показать весь комментарий
03.04.2016 22:54 Ответить
Блин чего они ноют 5800 гривень им в день платят даже 30% отбавить нормально получается .
показать весь комментарий
03.04.2016 23:36 Ответить
Молодцы! Я как-то в знак протеста не брился 3 недели, но 2 танка поджечь - гораздо круче. Снимаю шляпу.
показать весь комментарий
04.04.2016 00:43 Ответить
Просто их туда небритых сразу привезли...
Выход один, - пали нафиг танки...