10501 посетитель онлайн
92 684 331

В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев

В Украине нет государства.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По его словам, сравнивать Россию и Украину в вопросах безопасности на предприятиях нельзя. Так он отреагировал на слова главы Ростехнадзора Алексея Алешина, который сообщил, что показатель травматизма на предприятиях угольной промышленности в России в 2015 году стал самым низким за всю историю наблюдения со времен СССР. Чиновник привел для сравнения данные по Украине, где этот показатель значительно выше.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Глава СБУ Грицак - придурок", - премьер-министр России Медведев

"Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует", - сказал Медведев.

В свою очередь, Алешин пояснил, что привел данные по Украине за 2013 год. На это премьер РФ ответил: "2013 год? Значит, промышленность там была, а государства и тогда не было".
Топ комментарии
+67
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
04.04.2016 12:55 Ответить
+66
И еще у Сени нет такой курточки и шапочки:
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 7221
показать весь комментарий
04.04.2016 12:55 Ответить
+63
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 1584
показать весь комментарий
04.04.2016 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Даже Айфоне рассказывают четамухохлов.
показать весь комментарий
04.04.2016 15:21 Ответить
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 4238
показать весь комментарий
04.04.2016 15:28 Ответить
Я! Президент Медведев!
- Каких, нах*й, медведев?
показать весь комментарий
04.04.2016 15:32 Ответить
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 6088
показать весь комментарий
04.04.2016 15:34 Ответить
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 4249
показать весь комментарий
04.04.2016 15:42 Ответить
Это он имел в виду ХуНРы. Там промышленности уже нет - рассия всё спёрла.
показать весь комментарий
04.04.2016 15:48 Ответить
Из сообщения вырезали нежелательную информацию о показателе смертности на шахтах Украины и оставили глупость ляпнутую Медведиком про отсутствующее украинское государство и промышленность(которые пока еще, слава богу, существуют несмотря на совместные усилия России и местных "реформаторов").

В оригинале упоминалось:
смертность на шахтах в Украине - почти 1,2 человек на 1 млн т добытого угля
смертность на шахтах в России - 0,53 на 1 млн т добытого угля.

И вот это грустно, а не чушь про "нет государства, нет промышленности".
показать весь комментарий
04.04.2016 15:53 Ответить
Хотелось бы статистику за этот год а не за две тысячи затертый....
показать весь комментарий
04.04.2016 18:59 Ответить
Сегодня Димон разошелся!
В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 2182
показать весь комментарий
04.04.2016 16:44 Ответить
Набухался спозаранку.
показать весь комментарий
04.04.2016 19:00 Ответить
А в Московии, типа существует? Промышленность особенно. Нефтяная, ага.
показать весь комментарий
04.04.2016 18:06 Ответить
Спасибо - поржалъ.
показать весь комментарий
05.04.2016 06:32 Ответить
Ну если Украины нету значит мы не должны 3 млрд. путя и медведь адью.
показать весь комментарий
04.04.2016 21:54 Ответить
низкорослый, узкоплечий, всегда полусонный олигофрен спросонья и не такое может пернуть...
показать весь комментарий
04.04.2016 20:18 Ответить
Медвежонок, не твое медвежье дело! Отверни свое рыло от Украины!
показать весь комментарий
04.04.2016 20:39 Ответить
Ничего, парень, вы нас скоро догоните и перегоните - нефть вам в помощь!
показать весь комментарий
04.04.2016 20:54 Ответить
Ну вообще не задевает, даже бодрит. Понимаешь , как они укров боятся, что такой игнор включили. Себя типа успокаивают- мы в дерьме, но Украины не существует. Когда жа росийский славчнский народ избавитьмя от этой чмо банды.
показать весь комментарий
04.04.2016 21:23 Ответить
РАСЕЙСКАЯ *********, как страна ОРДА унаследовавшая только ее самой национального сказочного ГЕРОЯ - ИВАНА ДУРАКА ( ИВАНА ******** ), с ее КАРЛИКОМ Путлером который ********* целовать маленьких мальчиков в животик, и НАКАЛЫВАТЬ рожу БОТЭКСОМ ! Рашка имеет только один вариант - ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ! Дойти она сможет только до САРТИРА !.
показать весь комментарий
04.04.2016 21:38 Ответить
**** обращать внимания на этого педоДимона-любимую ,маленькую жопку *********

В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
04.04.2016 22:54 Ответить
КАЦАПСТАН как недострана лишняя в этом мире. От нее только одни проблемы, Рассия несет войну, горе и слезы. СГОРИ РАШКА мелким пламенем, СГОРИ МОСКОВИЯ в аду!!!.
показать весь комментарий
05.04.2016 02:19 Ответить
Что-то у карлика с головой случилось-наверно срыв или весна!
показать весь комментарий
05.04.2016 08:37 Ответить
ЛУНА - К НОВОЛУНИЮ...ломки...
показать весь комментарий
05.04.2016 09:07 Ответить
єто не у кацапов - недостране в прошлом году при обвале в шахте решили, что не хер шахтеров откапивать они уже типа мертвие. Еще сравнивали с Чили где спасательная операция длилась 60 дней.
сравнивали показателя єтого года недорашки и Украини 2013 года. А почему не взяли Англию 1913 года.
Просто в єтом году у них еще не било аварий.
Вообщем, что у нас не будет государством посмотрим через 1-3 года, ну конечно если Пеця Панамский не все *********.
показать весь комментарий
05.04.2016 10:49 Ответить
Страница 4 из 4